Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vick

Новички
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Контакты

  • ICQ
    91405272
  1. vick

    Системные требования Battlefield: Hardline

    GTX260 явно тут лишняя, она не поддерживает DirectX 11.
  2. Читаю и смеюсь. Насколько люди стали глупыми. Внутри игры октрывается внутриигровое окошко, в случае нажатия на 5 откроета google play и пользователь может там выставить всё  что угодно. А в случае нажатия на кнопку 1-4 хранитель скажет что вы не правы. Подумать уже у пользователей не получается?
  3. Хороший топ, с первыми 2-мя особенно согласен. Tomb Rainder и Last of us лучшие впечатления за прошедший год.
  4. vick

    Скриншоты PC версии Call of Duty: Ghosts

    Решительно не понимаю почему нужно 6Гб минимум для запуска? У баттлы 4 графон в 100 раз круче, а она отлично работает на 4 Гб. Активижен настолько крут, что им не нужны мои деньги?
  5. vick

    Command & Conquer отменена

    Вот даже не обидно. С самого начала было очевидно что из этого f2p C&C ничего хорошего не выйдет. Странно, что с C&C4 не поступили также. EA не в первой ведь закрывать проект серии, был же мультиплеерный шутер. А если бы EA выпустили бы какашку недоделанную, то кричали бы что за фуфло выпустили. Так что думаю если отменили, значит были причины.
  6. Помнится 1-ая часть у нас издавался с хорошей русской озвучкой, я так понимаю при переносе в стим про русскую озвучку можно забыть?
  7. Блин, не хотел я апгрейдить старичка GTX260, но видно все таки придется
  8. vick

    Слух: Dead Space 4 отменен

    Ну в России, очевидно, нефиг было цены загибать.
  9. А есть подробности куда пропала русская версия?
  10. Уважуха IO Interactive и CD Project за неполиткорректность (не побоялись упомянуть Christmas), а всем остальным стыд и срам.
  11. [quote name='PortalX3' timestamp='1354730705' post='3006809'][/quote]К производству Mass effect 1 и Half-Life 2 EA вообще никакого отношения не имеет
  12. К сожалению так оно и есть, поддерживаю. Всем правят менеджеры, а не разработчики
  13. Да ладно, акции поднялись всего лишь на 1 доллар, я уж думал озолочусь
×