Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Saint

Пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saint

  1. Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?! Так и расистом можно ведь стал елки палки . Мало того что эти тупые чурбаны ( америкосы ) даже не знаю что такое Украина , так еще и себе всю славу победы второй мировой отобрали в играх ! Ну почему мы не бегаем Иваном например в том же тылу противника ?! Я вас спрашиваю ! Не знаете ? И я не знаю ! :cry: Обидно елки палки .....
  2. Saint

    SYBERIA 2

    А там нужно позывные его где-то достать , не помню где :) Потом лезешь на вышку , поворачиваешь к ниму радар ... и мучаешься ... а вообще игра так себе , первы намного лучше !
  3. Saint

    Far Cry

    Ты если начал о веточках говорить , то и сами то веточки назови ! :wink: Я подумывал над такой возможностью , но потом выбросил из головы , а оказывается зря ...
  4. Saint

    Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

    Дошел до дома с ... хрен знает кем ... короче очень веселился прибивать этих чудиков к стенам и потолку :) А вот с секретами загвоздка , очень трудно вынося всех и вся , ненароком не задев какой-нибуть ящичек , который нужно притулить в другой конец карты ... а театре я даже и не брался их искать ... я там даже раз заблудился :lamer: :-D
  5. Saint

    Far Cry

    Блин , багов в нем ... у меня 3 дисковая версия , типа рушен анд инглишь ... рушен с пропадающими текстурами и прозрачными домами , зато ставишь инглишь все нормально ! Чудеса перевода :) Самый долгоиграющий уровень это дамп ! Выкидывают тебя в одной рубахе на остров с БААААльшой кучей монстров и дают всего 10 в м16 , бегай тут блин . Мучался пока не нашел баг - монстры плавать не умеют :) Перетопил под водопадом штук 8 маленьких монстров , а большим трех пуль в мозги хватает :) Блин , вспотел пока проходил этот участок ! К стати с сэйвами не интересно , нет экстрима когда лазишь по джунглям с 21 патроном и кусочком жизни . Игра веселая и непринужденная , бегаешь (ездишь , плаваешь, летаешь) по курорту , да еще и охотишься . На шару супермэнствуешь ... ну разве не мечта всех идиотов америки ? Хорошо хоть русских нет в игре , а то бы они вообще на седьмом небе были бы ... а книга "Остров доктора Морро" в современной интерактивной интерпретации вышла ничего :) Нужно будет себе гоночный полигон сделать, да погасать на джипах ... если у меня конструктор заработает конечно :D К стати кто-нибуть подскажите каким макаром поставить патч на этого 3-х дискового иудейского обрезка ? Оно мне выдает месагу типа хрен вам игра не установлена ! И советую монстриков все таки поучить поплавать , уж больно они иногда прикольно гасают по воде :wink:
  6. Saint

    Играть плохо или нет???

    Не зрение портится , а время тратится ! А его ой как мало зараза !:( Про атлетику , тем более легкую , никто не спрашивает потому , что и так всем понятно - она полезна ! :box:
  7. Saint

    MANHUNT - кровавее Postal 2 ?

    "коро4е, сзади быстро подошел тихо всунул и пошел..."- хмм...ноги в тапочки ... девиз активного пожелого гомосексуалиста ... Видел я мэнхант на пс2 , но поиграть не дали (не буду тыкать пальцами кто, он сам знает). Нужно будет и себе где-то достать, впечатление на меня произвело положительное :) Правда по вашим словам уж больно она на симулятор садиста-маньяка смахивает ... там хоть женщин резать не приходиться ?
  8. Saint

    Проблемы с Firewall'ом

    Agnitum Outpost 2.1 Либо Agnitum Outpost Firewall Pro (он платный, но я сегодня к нему свободно сериал откопал) Так же ZoneAlarm ничего такой , простой и эфективный как сибирский валенок :)
  9. Все равно Путин выиграет их ... :-D
  10. Saint

    Проблемы с Firewall'ом

    Во первых попробуй почистить реестр, просмотри autoexe.bat и config.sys чаво оно там понаписывало... короче перекопай все что можно в поисках каких-то записей от Нортона. Во вторых попробуй установить MSI, если все равно не работает, залезь в службы ... и не помню какую там запусти ... там что-то вроде виндовс инсталера есть слжба , которая запускается вручную Короче сиди копайся. Если влом, то переставь винду и не морочь людям голову ! :)
  11. Так меняют они его или нет ?!?!
  12. Saint

    Слияние GameFAN'a и GameMAG'a

    Главное чтобы было всего поровну в обзорах и новостях ... и чтобы они были просто интересны :)
  13. Saint

    Великие шедевры

    Федя - на счет Принца не помню точно был ли он тогда на приставках , но познакомился я с ним на поиске своем ... потом у соседа пентиум обьявился (его папик на Гэтэвэе работал тогда , повезло пацану одним словом) и я там познакомился со второй частью ... а вот чтобы на приставках был принц в те времена , честно говоря не помню . К стати на мобилке от Сименс тоже есть Принц . "Аллоды Вангеры No One Lives Forever 1 Operation Flashpoint Anachronox Дальнобойщики 1-2 Stronghold Colin McRae 2 Test Drive 1-3 Серия Total War Freedom Force Disciples 2 Caesar III " - а вот тут Федька я с тобой польностью солидарен ! От сюда пару названий можно вытащить и то с большой натяжкой ! Вангеры (за мир), НолФ(за орыгинальность) , да Стронгхолд за исполнение ... и то это все вытянуто за уши . Raipper - привычка :) mister X - я не спрашиваю играл ли ты во все части НФС или нет :) Я спрашиваю играл ли ты в первый НФС , когда он только появился !? Симсы может и уникальны , но это не шедевр . Дальнобойщики к стати тоже . А фридом форс вообще фигня ... разве что юмор (если это действительно юмор , а не проблемы с головой) разработчиков можно оценить . Не помню называл ли кто-то ХомВорлд !? К стати я бы вписал еще Алису :) За то как из доброй , философской сказки , сделали ТАКОЕ ... :up:
  14. Saint

    Великие шедевры

    Daenur - а где ты книгу то достал !?!?:) Я тоже хочу !!:) :mrgreen: mister X - если бы ты ишрал в первый НФС и то что было перед ним , ты бы понял почему это действительно шедевр . Остальные НФС это так , продолжение серии .
  15. Saint

    Великие шедевры

    Ага , тот самый Крусадер :) В красной броне :) Только вот идет маскимум на чем-то хужем чем ТНТ ... лично я пробывал на ТНТ2 , не пошло :( А вот на каком-то 8 метровом старье пошло , но без звука , видать встроенный не понимает :) В общем пришлось отказаться от прохождения сизнова Крусадера :sad: :sad: :sad: :sad: Эхх... у меня тоже был когда-то Мит Папет :love: Жаль что диск ушел в неизвестном направлении еще лет 5 назад :( К стати впомнил еще кое что ... и благополучно забыл :) А , вот , во первых это Диск Ворлд , очень и очень атмосферная игра ! Во вторых (хоть и на приставке :( ) Аббис ... дальше уже не помню названия !?:) Серия Мист :) Alone In The Dark ... кстати всем приставочникам считающим , что Хоррор ваш появился на приставке - обломитесь !:) Одной из первых Хоррор игр была Эстатика и Алон ин де дарк :Р
  16. Да ну этих америкосов , лично я только поправился за этот месяц каникул !:( На целых 2 кг !:( Теперь я вешу 62 :mrgreen:
  17. Странный народ !? :eek: Я вот на одном дыхании пролетел Трон 2.0 и остался очень и очень доволен :)
  18. Saint

    Великие шедевры

    Тогда и X-Wing нужно записать :) Да и Десент в принцепи занатная штука была :) Вор 1-2 ! Gangsters - the organized crime , M.A.X (кто-нибуть во тором первый уровень прошел ?!?!?!? А то я в детстве играл и мне это было не посилам :) ),Dark Force 1-2 (особенно в первом мне нравилось то , как клоны разлетались в разные стороны от пущеной в них ракеты или бомбы :)) ), СимСити , Legion (там еще в названии вроде цифры какие-то были , не помню , но игра действительно захватывающая. А вот К.К.N.D. меня не прет) , Deus Ex (второй на шедевр не тянет , так , на отличный среднячек), Транспорт Тюкон , Вормс , ФлашБэк , Арканум ... блин ... а вот , вспомнил :) In Cold Blood , Вархамер (не 40000 который) , Арморед Фист (ох как я отрывался гоняя на танках !! :love: ) почти все квесты от Сиеры !:) А кто-нибуть помнить такую штуку как Dark Colony ?? И ее заставки ?? Ха ! Постал со своим насилием смотрится покимоном по сравнению с Дарк Колони :) Кармагидон 1-2 кто-нибуть упоминал ?:) Cyberia 1-2 ... позже еще что-нибуть припомню :) О , Город Потеряных Детей ... [offtopic]Народ , кто-нибуть знает где можно найти СпейКвест 6 ? А то у меня когда-то был глюкавый пиратский диск с Дигом и СпейсКвестом и там всего до половины игры можно было только дойти :sad: :sad: :sad: :sad: Достал себе как-то Crusader , а он на новых машинах не идет :(( Только старье :( :sad: [/offtopic] Orchunter- Сори , не заметил :) :beer: Daenur - если я не ошибаюсь , то не "I have no mouth and i must scream ", а "I have no mouth but i must scream " :)
  19. Saint

    Великие шедевры

    Daenur- вот за "I have no mouth and i must scream (!) " респект !!!! Неповторимая штука!! Данжеон Кипер 1-2 , Дюну вроде никто еще не назівал ... НфС , ВСЕ квесты от Лукас Арт однозначно !!!! Мехвараор 2-3 :)
  20. Saint

    Приставочные девчонки против Pc'шных

    Тю , нашли о чем спорить :) :stupid: А слабо выкинуть фотографии своих девушек ?:) Если есть конечно ...
  21. Saint

    фотографии НАШИХ рабочих мест

    Это я на свой день варенья сижу:) Правда с тех пор у меня уже корпус сменился а черный :)
  22. Ага , опять начались разборки по поводу - что было раньше , телевизор или монитор :) :-D :D Будем проходить спец подготовку критики игр по скриншотам , разпознаванию количества полигонов по скриншотам , а главное решать какая из не вышедших игр лучше и интереснее ! :-D :-D :) Школа игровых критиков начала свой набор студентов ... :gigi:
  23. Saint

    Консоли против ПК

    Шо , Опять ?!?!
  24. Saint

    Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

    Блин , световые мечи плохо дроидов гасят (если те не в воздухе кувыркаются конечно :))) ) да и вообще , слабенькие они там что-то , словно и не световые мечи , а палки какие-то :( И кто-нибуть скажите , как пользоваться селс поясами !?! И какой понт в скрытности , когда перк словно фена обнюхавшийся вечно бегает ?!? Устроил Терраристу психопату на Маалоке (или как там его) несчастный случай как и просили , а мне дали очки за темную сторону ... это шутка такая или я чего-то не понимаю ?
  25. Мне нравятся люди , которые кричат что спор бессмыслен :) Всегда у них хотел спросить - а так ли бессмыслен секс ? До кого дошло , прошу ответить :) И вообще , что по вашему есть спор и нужен ли он , даже если он заведомо бессмыслен ?
×