Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

MANHUNT - кровавее Postal 2 ?

Рекомендуемые сообщения

Будет ли Манхарн жёстче и кровавее Постал 2 ?
ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!! Конечно будет! Если в Потал 2
всё было с каким-то комичным акцентом, то Манхарн будет гораздо серьёзнее и значет горазд жёстче. Возможностей убийства в этой игре, хоть ж*пой жуй! Но всё же , все эти возможности были заранее сделаны : их анимация, эффекты, так что все они когда-нибудь закончатся и по второму разу вам на них смотреть будет просто неинтересно! Также, судя по скринам, я могу сказать не о самой, мягко сказано, крутой графике и физике. Геймплей тоже не самый навороченный, и к середине игры, я думаю, довольно надоест. Основное, что заставит эту игру купить, так это кровавость игры!
Несмотря на то, как сильно я критикую эту игру почти во всём (кроме кровавости), всё же её стоит попробовать. И мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка уже вышла... Кто играл какие впечатления? Графика дотягиват до уровня 2003-2004 года? Какой геймплей, не сильно ли занудная? Общие впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между просим, там отменный игровой процесс RS, явно смотрела такие шедевры как MGS и Tenchu, когда делала игру, правда с жестокостью все таки перебор.... хотя RS любит эпатаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятная вещица,
но полное отсутствие сюжета меня, лично, отвратило,
не доиграл, бросил на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neprus"]Приятная вещица,
но полное отсутствие сюжета меня, лично, отвратило,
не доиграл, бросил на середине.[/quote]
На чем играл, вроде же сюжет есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"]На чем играл, вроде же сюжет есть?[/quote]
MANHUNT? На PS2.
Сюжета, ИМХО, нет.
Возможно, он там и не предполагался, но в таком виде играть быстро наскучило от однообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть там сюжет.
Играть интересно, постоянно в напряжении.
Жестокость льет через край, грозя утопить в крови, но там все это смотрится на ура!
Играть довольно сложно, против двоих соперников не выстоять... Приходится постоянно красться, прятаться, отвлекать, ждать момента...
Графика очень приличная, анимация приятная, особенно анимация казни, коих очень много :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Sick
Ты играл на ПС2 или ПК,
Так все таки игра отстой , среднячок или шедевр, есть вообще какой то смысл на нее смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот начал... чё-то однообразно он втыкает осколки в шею... может, я не так чё-то делаю? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]я вот начал... чё-то однообразно он втыкает осколки в шею... может, я не так чё-то делаю? ))[/quote]
Вообщем когда подходишь и зажимаешь огонь, цвет той штуковины меняется от белой к желтой и красной, от этого и меняется вид атаки, чем дольше тем круче...По другому вроде ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на ps 2 уже по4ти прошел ,на компе граффика лу4ше ю игра отменная к середине игры из tactical slayer переходит в tactical shooter, 4то вносит новыую свежесть в игру.Советую всем хотя игра пагубно влияет на мозги к ней нужно привыкать , и это не просто так сказано это мнения многих людей .
4то кастательно VS Postal - постал SHIT дерьмовая тупая сказка //manhunt - мрак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё-то мне Постал2 ваще не понравился... правда и в эту я ещё немного играл... крови, вроде, тут не очень много... ещё не решыл, кароче, нравица мне или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Постал и не должна была понравиться ... ее просто о4ень умело отрекламировали...а сама по себе игра пустая и тупая.

а в менхант продолжай играть ! :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно... следовательно, по-твоему, manhunt не тупая... надо будет поиграть поплотнее... а то фсё времени нету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, она достато4но сложная ...и кстати подсказка...когда будешь делать стэлс киллы ...зажимай кнопу действия дольше от этого зависит вид экзекуции на каждое оружее по 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-небуть открывал бонусы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я уже понял...
а вот объясните, почему со спины убивает одним тычком, а в драке режет-режет-режет... это нормально? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, просто в драке он от фонаря рубит ,а сзади прицельными ...ну вот к примеру третья стадия килла ма4ете - 4 удара в область шеи с дальнейшей ампутациея лишней 4асти тела супостату.а вот с серпом 2ая это уже другое дело ....сзади между ног и наверх серп тянет...ааааааа!!!!! :shocked:


коро4е, сзади быстро подошел тихо всунул и пошел...типа слоган для мэнханта =)))


бонусы не открывал т.к еще не прошел ,но для этого нужно как можно больше рейтинг полу4ать за сцену...кста в игре есть секретные сцены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"коро4е, сзади быстро подошел тихо всунул и пошел..."- хмм...ноги в тапочки ... девиз активного пожелого гомосексуалиста ...

Видел я мэнхант на пс2 , но поиграть не дали (не буду тыкать пальцами кто, он сам знает). Нужно будет и себе где-то достать, впечатление на меня произвело положительное :)
Правда по вашим словам уж больно она на симулятор садиста-маньяка смахивает ... там хоть женщин резать не приходиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там хоть женщин резать не приходиться ?[/quote] не, там только волосатые мужики в масках :scare: :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×