Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Padre

Новички
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Точно - из космоса.
  1. Padre

    Game.EXE 09/03

    Если кто не в курсе, то сайт уже достаточно давно живёт абсолютно автономно от печатной версии журнала. Достаточно обратить внимание на то, что кроме e-mail адресов URL сайта нет нигде. Игорь там скорее не появляется, что делает это. А что это за письмо? Я ничего подобного не слышал. Текст есть?
  2. Padre

    Game.EXE 08/03

    Олег как раз всё делал максимально чётко. В тех пределах, что были доступны. Джуллиан, как было верно отмечено, был в Болгарии, где свой honeymoon "праздновал". Было желание сделать интервью и пр. Также Олег чётко, имхо, написал, что можно потратить половину (если не всю) жизнь на изучение игры, тактике в ней и пр. К сожалению, это не всегда возможно... А насчёт играл или не - кинь ему письмо и предложи зарубиться. Аккаунт он себе купил потом, если не ош.
  3. Padre

    Game.EXE 08/03

    Серёж, а ты Сашку бы попросил. Не далеко от "Бурды" есть точка с иностранными журналами. Наверняка можно что-то придумать.
  4. Senega = Cenega. Поправьте, плз.
  5. Padre

    Game.EXE 08/03

    Да-да-да!!!!1 Убивать всех эти ламеров поганых. Я так считаю!!1 :flowers:
  6. Padre

    Game.EXE 08/03

    Я не знаю, кто это был. Но если бы и знал, всё равно МЯСО бы такое не устраивал - зачем? Победит же любовь, а не злость. В конечном счёте-то :) А что с форума человек убирал линки, так форум же его. Насколько я тебя вообще понял. Это вполне так нормально. Ну, баннеры у вас были, появляются периодически. Я не считаю, кстати, что это плохо. А про множество баннеров ты про exe.ru что ли?
  7. Padre

    Game.EXE 08/03

    Нет, конечно. Т.е. это на ДТФ смотрится вполне (обсуждать моё отношение к - не буду). Я ждал чего-то весёлого, юморного, с инсайдерской инфой. Мы с Сашей это обсуждали - главное ж юмор, а не злость, согласись... Саша, у началось - опять жёсткие нападения на читателей. Может ты имеешь дело с твоим грядущим постоянным читателем, который ещё и на все баннеры кликать будет? А ты так! Ну нельзя так, нельзя...
  8. Padre

    Game.EXE 08/03

    Знаю, что не ты пишешь. Именно это и огорчает. Огорчает, что пропускаешь злые материалы. Юмор - всегда велком, ты ж меня знаешь :) А злость? Слишком примитивно.
  9. Padre

    Game.EXE 08/03

    Сашка, это ж попсня! Чистой воды. Где МЯСО, ЖЕСТКАЧ и иже с ними?! Я так не играю. Идея, впрочем, понравилась :)
  10. Padre

    Tolsty Forever!

    "Он улетел, но обещал вернуться!" :)
  11. Да, это реально клёво. Также ОЧЕНЬ хочется полноценную и совершенно офигительную игру по этому делу. Вот тогда - всё, можно считать, что уже в хопре :)
  12. Инсайдерская статья по Периметру - я что-то себе это не представляю - типа просто экслюзивное превью, написанное после часов/дней щупанья?..
  13. Саня, это уже тирания прям какая-то... :(
  14. Фишка в том, что в самом _материале_ нет ничего, по-хорошему. Просто ничего. Никакой инфы (про моды, инструментарий и пр. - не считается). Скрины - это тоже просто teaser, который ни о чём не говорит. И думаю я, что вот после этих скринов, выйдет штук 20-30 до выхода игры. Не больше. Если не меньше.
×