Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Demonessa Victoria

Новички
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.crazygamer.boom.ru
  • ICQ
    223311261

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Demonessa Victoria

    Камера в SH - недостаток или фишка?

    Извини? да ладн... усё ок :mrgreen: :roll:
  2. Demonessa Victoria

    Камера в SH - недостаток или фишка?

    Ещеб, я уже на третем ужасе сижу, а кнопка S лично у меня, это вниз. Меня Аватара твоя прет, где взяла? агы... понятно, ну может разное управление... бывает)) а Аатар нашла на каком то народовком сайте... ссылку правда потеряла... То-та я думаю, что такую гриву обычный человек, вряд-ли поставит. :scare: :rotfl:
  3. Demonessa Victoria

    Что вам нравится в Сайлент Хилле?

    Нет в реальности, он просто наркоман. может быть :mrgreen: ... особенно такие мысли возникают по мере прохождения первой части :) помните пакетик с белым веществом, который Гарри находит в сейфе? :mrgreen: может в этоми кроется разгадка всех ужасов (альтернативного Сайлент Хилла и монстров)? :wink: и в больнице, в таком случае, он лежал неспроста :mrgreen:
  4. Demonessa Victoria

    Что вам нравится в Сайлент Хилле?

    Это про то что монстры - порождение фантазии? Если да, то поддерживаю. :D Довольно спорный и неоднозначный вопрос - порождением чего являются монстры, возможно порождением города созданным специально для Джеймса. А для других и порождения другие. ну с этим я согласна... вобщем :roll:
  5. Demonessa Victoria

    Tomb Raider I-III Remastered

    э... смысле... что там у тебя не так?
  6. Demonessa Victoria

    Что вам нравится в Сайлент Хилле?

    У Джеймса нервный срыв - монстры порождения его больной фантазии - чего от него вообще можно ожидать в таком состоянии... ну это не факт... ...
  7. Demonessa Victoria

    Что вам нравится в Сайлент Хилле?

    гы... ну ладно... :lol: все равно странновато как то... другому уже было бы пофиг на жену... и на остальных людей... если бы увидел толпы монстриков.... и он уже бы спасал свою шкуру... и пытался бы смотаться сам из города... а тут ему понадобилось найти Лауру в больнице... и Мэри... в добавок Марию оберегать... ну да ладно... вобщем игра интересная... и сюжет хороший :wink:
  8. Demonessa Victoria

    Что вам нравится в Сайлент Хилле?

    Можно узнать - чем именно убивает? :roll: конечно можно :mrgreen: ну начало игры несколько транное... Джеймсу приходит письмо... от умершей три года назад жены... и он бегом срываеЦЦа в Сайлент Хилл... носиЦЦа по кишащим монстрами улицам и домам... хммм... не странно ли? :|
  9. Demonessa Victoria

    Zanzarah

    немного припозднилась с ответом... ну мало ли кому пригодится... ссылка на полное прохождение - http://igromania.ru/games/?zanzarah+sol а вообще по моему мнению прохождением неинтересно пользоваться... разве что в крайнем случае :wink:
  10. Demonessa Victoria

    Что вам нравится в Сайлент Хилле?

    ну я тоже согласна... разве что во второй части меня сюжет местами убивает... :| (только сильно не бейте! :mrgreen: )
  11. Demonessa Victoria

    Tomb Raider I-III Remastered

    ...ага, вторая часть действительно была хорошая... только графика бы получше... и вообще было бы классно:) ... еще мне 4 часть нравиЦЦа :wink: на лестницах Ларой плохо управлять... сложновато...
  12. Demonessa Victoria

    Вы переиграли в игры, если...

    Завидя медсестру в белом халате, вы начинаете отчаянно ее дубасить железной трубой. Напрочь отказываетесь выходить из дома в туман. Если на улице безлюдно и тихо - вы впадаете в панику. Везде и всегда вы ходите со включенным фонариком. Зайдя в комнату, где много народа, вы вытаращив глаза... недоуменно начинаете говорить: чтооо? чтооо этооо??? что здесь происходит??!!! (вспоминаю перевод первого SH :mrgreen: ) Вы всегда ходите с пистолетом, дробовиком, трубой, палкой с гвоздями, охотничьим ружьем, ножом, катаной... обязательно прихватив с собой различные лекарства и таблетки. Зайдя в помещение обязательно оглядываете его на нужные предметы... ну там банки из под сока, гнутые иголки... Если вы хотите куда либо добраться, то вы бежите по улице посреди дороги Вы можете забежать в аптеку... и на глазах недоуменных аптекарш набить себе полные карманы лекарствами... и убежать Вы собираете любые увиденные вами ключи... где бы вы не находились (даже в гостях). А если вам посчастливится встретить каких нибудь марсиан, то первое что вы у них спросите: "а вы не видели тут девочку? маленькая... темноволосая..."
  13. Demonessa Victoria

    Tomb Raider I-III Remastered

    Наверное это из-за того что нет двойных пистолетов....или гробниц мало.... да уж... действительно этого не хватает... и болтовни многовато :|
  14. Demonessa Victoria

    Grand Theft Auto: Vice City

    ну не знаю... лично мне все нравится в игре... вобщем ничего... намного лучше чем третья часть :roll: и больше всего из транспорта мне мотоиклы нарвяЦЦа, а из оружия...ммм... бензопила :twisted: вот сейяас еще скинов накачала... играюсь :lol:
  15. Demonessa Victoria

    Tomb Raider I-III Remastered

    Sold, :beer: Beef, во MGS2 я не играла... а в первую часть да :) ... классная вещь Вот, кстати, я заметила насколько изменилась сама игра... я про "Ангела тьмы" говорю... игра красивая и интересная (и мне нравится), но что то уже в ней не то... хмм :|
×