Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gray Fox

Новички
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Gray Fox

    "Путь воина"

    Действительно, очередной клон БК в котором нету ничего сверхъестественного. Я вчера зашёл в лист боёв, так там вообще только одна заявка лежит на участие. Где интересно те 8000 аккаунтов которые якобы зарегались на сайте?
  2. Gray Fox

    Resident Evil: Remake

    [quote name="Kay'L 669"]Я не совсем это имел ввиду. REmake (как и все Резы) мне нравится, но я бы предпочёл чтоб бонусы давались не за время, а как-нибудь иначе. Я не люблю проходить игру на автопилоте, пропуская все заставки и нигде не задерживаясь. А прохождение на время как раз подразумевает этот самый автопилот.[/quote] Тогда возможно тебе нужно не что иное как Resident Evil Outbreak. Я вот сам жду Европейского релиза этой игры. Много новшеств и графика на уровне. не линейность прохождения и т.д. В общем новая ступень в эволюции RЕ.
  3. Gray Fox

    Diablo II | Resurrected

    [quote name="Homiak"]А патчатся все версии, или только предыдущая (1.09 или какая там была) ?[/quote] По идеи должны патчиться все версии.
  4. Gray Fox

    Diablo II | Resurrected

    [quote name="Homiak"]Для левой. Типа, пропатченые файлы в zip архиве. Менял потом d2lang.dll на старый - вообще перестал запускатся.[/quote] Хм... Я качал [url=http://www.diablozone.net/modules.php?m=files&c=patches]отсюда[/url]. Ставил на Фаргусовскую версию, и всё работало замечательно. В инете я уже видел людей, которые сталкивались с подобными проблемами. Попробуй тему создать на [url=http://www.blizzard.ru/diablo2/]http://www.blizzard.ru/diablo2/[/url] или ещё где.
  5. Gray Fox

    Diablo II | Resurrected

    [quote name="Homiak"]Поставил на русскую пиратку патч 1.10. Теперь почти все слова исчезли! :evil:[/quote] А патч для родной или левой D2?
  6. [quote name="OFFSPRINGERR"]а как же футболяндий от konami?[/quote] pro evolution soccer и есть серия от Конами.
  7. Gray Fox

    Resident Evil: Remake

    [quote name="Kay'L 669"]Я секретное оружие пока не открыл. В первый раз прошёл за 8 часов, а во второй за 6:45. Но я тут узнал что все заставки надо скипать т.к. в них тоже часы тикают. Правда мне кажется что все эти погони за временем убивают интерес к игре. Пройдёшь несколько раз на время и всё запомнишь так что будешь потом как на автомате проходить и никакое супер оружие не спасёт от скуки. Лучше если эти секретные пушки надо было-бы получать каким-либо другим способом...[/quote] Насколько я помню, то заставки на общий итог времени роли не играют, хотя могу ошибаться... Во всех сериях RЕ оружие получалось именно таким образом, как в римейке, а вот мини игру сюда нужно было бы запихнуть, а то скучновато как-то. Вспомним хотя бы режим наёмники из RE 3 или сценарий за Тофу и Ханка в RE 2... Даже в Zero есть мини игра.
  8. [quote name="СанСаныч"] [quote name="Gray Fox"]Мы минимум получим 3 сюжетные ветки по которым распространяется сюжет.[/quote] Так пусть наконец определятся и в нужную для НАС сторону, а не из-за денег. Хватит штамповать г...[/quote] Полностью присоединяюсь, только вот жажда легкой наживы всегда туманит разум людей. С этим ничего не поделаешь. Радует только одно, что бессмертный сериал МК жил, живёт и будет жить!
  9. Gray Fox

    Resident Evil: Remake

    В тему: Реально хочется заметить, что Capcom предусмотрела все ходы для своей игры. Один из них заключается в следующим: после первого прохождения игры сложность значительно понижается, если было открыто секретное оружие. Для таких целей они предусмотрели 2 уникальных режима. Один из них режим выживания(брррр), а другой тоже интересный режим - невидимые зомби.
  10. Gray Fox

    Resident Evil: Remake

    [quote name="Kay'L 669"]Поэтому спрошу ещё раз - [b]где ты видел чтоб я сказал что надо проходить по этим прохождениям всю игру?[/b][/quote] Извини, я немного не правильно изложил мысль. Я имел в виду, что я не понимаю людей, которые целиком проходят игру уже по готовому описанию. И не над кем я не издеваюсь.
  11. Gray Fox

    Resident Evil: Remake

    [quote name="Kay'L 669"]>Прохождения реально использовать только если где-то застрял, но я не вижу смысл проходить по ним всю игру... А [b]кто[/b] говорил о прохождении [b]всей[/b] игры[b]?![/b][/quote] А разве Gamefags не славиться своими прохождениями?
  12. Gray Fox

    Кто что любит выпить?

    [quote name="MaddoG"]Кстати, про трезвенников. Это ИМХО, но таковыми являются либо люди, у которых проблемы со здоровьем, либо люди которые просто боятся пить ввиду каких-то причин, либо по незнанию. Умеренное употребление спиртного еще никому не вредило.[/quote] Возражу, т.к. я сам не пью(я про спиртное). Со здоровьем у меня всё в порядке, и пить я не боюсь. Я выпивал давно, потом решил с этим завязать. А вот проблемы со здоровьем как раз появляются из-за употребления спиртного. А про умеренное употребление я лучше промолчу, т.к. [b]умеренного употребления[/b] не бывает. Если бы оно было бы, то я думаю в нашей стране не стояла эта тема так остро, как стоит сейчас.
  13. Gray Fox

    Resident Evil: Remake

    [quote name="Kay'L 669"] [url=http://www.gamefaqs.com]www.gamefaqs.com[/url] поможет...[/quote] Прохождения реально использовать только если где-то застрял, но я не вижу смысл проходить по ним всю игру...
  14. [quote name="СанСаныч"] [quote name="Gray Fox"]P.S. Есть ли примерная дата анонса 3 части фильма?[/quote] Хм, не слышал, но ИМХО, вторая оказалась хуже первой. А потом из MK вообще сериал сделали...[/quote] Лично меня этот сериал приятно удивил, ведь финал фильма многих озадачил. Вообще если учесть ещё книги... Мы минимум получим 3 сюжетные ветки по которым распространяется сюжет.
  15. [quote name="nTrophy"] [quote name="Gray Fox"] [quote name="nTrophy"]нет ли существенных изменений, которые могут позволить пересмотреть взгляды на предыдущие части игр.[/quote] Не совсем тебя понял.. Что это может быть, к примеру?[/quote][/quote] К примеру для меня МК:DA просто ошарашил смертью Лю Кенга... Если он возродиться в МК6 то это уже просто не куда не годиться. Хватает одного Джони Кейджа, который воскрешается буквально в каждой части. P.S. Есть ли примерная дата анонса 3 части фильма?
×