Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    195072480
  1. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Ещё рагдолл там будет и велосипед :)
  2. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Звук и компьютер

    [quote]Я слышал про какие-то 5.1, или я что-то путаю?[/quote] У Залмана такие уши есть - [url=http://www.terralab.ru/multimedia/29106/]ВОТ[/url]. Я себе такие хочу к(не смейтесь :)) встроенному звуку на Эпоксе 8РДА3+. По-моему неплохо, 50Гц-20кГц, ШЕСТЬ динамиков, а не стерео с ДСП! Стоят у нас 1720р :)
  3. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Need For Speed 7: Underground

    [quote]Вайпер, базаров нет, офигенная тачка, только я говорю про то, что можно реально купить [/quote] А её можно реально купить, только за очень большие деньги. [quote] Его размалевать да визуальный тюнинг офигительный сделать, еще покруче Вайпера смотреться будет. [/quote] Ну мне пока ещё он нравится. [quote] Хотя меня раньше Вайпер прикалывал сильно, сейчас как то не очень, на Мазду RX-7 сильно похож[/quote] Скорее всего на RХ-5 Мяту. [quote]ЗЫ Архангел, если хочешь еще побеседовать - с удовольствием составлю тебе компанию по ЛС.[/quote] Да наверное на этом и остановимся. 2snake511 Вайпера там нет, просто я где-то про него написал, что Мазда Мята очень на него похожа. зы-за прогу спасибо, сёдня проверю.
  4. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Need For Speed 7: Underground

    2Kane [quote]Вайпер знаю что гоночная. Не все то хорошее, что гоночное. [/quote] По-твоему это - плохая тачка? [quote]Скайлайн можно так разогнать, что один только движок будет стоить больше чем сам Вайпер. [/quote] Так Скайлайн ещё нужно разгонять, а Вайпер и без этого о***нно носится. И выглядит покруче. И ездил я на нём в игре-не кажется, что длинный. Но когда в гараже и без боди-китов, тогда кажется. И зад у него плоский какой-то. 2snake511 Скинь, плиз, на n4rsermail.ru зы(оффтоп)-кто-нить слышал про CRASHDAY?-игра типа Кармагедона. Когда выйдет?
  5. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Need For Speed 7: Underground

    [quote]Длинный не длинный, а выжымает больше чем Вайпер и Мазда. Если тебе нужно что то короткое возьми 206 или Ворльцвагон. [/quote] 2Kane: Ты не путай Вайпер ГТС с каким-то НЕОНОМ. У Dodge Viper GTS объём 8 литров. Мощность между 400ми и 500ми л.с. и разгон до 100 км/ч за 4 секунды. Это почти гоночная тачка и стоит ~$70.000. И никакой Скайлайн с ней не сравнится. А всякие там пж206 и Фокусы-мне не нравятся. Это тачки семейные какие-то. зы- скайлайн и вправду слишком длинный, хоть и лучшая тачка в игре.
  6. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Need For Speed 7: Underground

    По-моему так-скайлайн - отстой, длинный какой-то. Dodge Viper GTS классная тачка, на него кстати Мазда Миата похожа сильно.
  7. -=-=-_ArH@NGeL_-=-=-

    Need For Speed 7: Underground

    Mazda Miata
×