Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blackwolf

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    467430256

Информация

  • Откуда
    Ташкент.
  1. Blackwolf

    Официальные фотографии Xbox One

    Дизайнеры, конечно, "постарались". Что меня коробит, так это, ребра на правой половине крышки. Интересно они там сквозные для охлаждения или это просто для того что бы пыль туда затирать? ИМХО, бокс-праотец (теперь и не знаю как его называть)  и 360-ый, во всех ипостасях, были на порядок интересней. Ну и про вертикальное расположение речи, естественно, не идет.
  2. Blackwolf

    Обзор: Def Jam Rapstar

    [quote name="Valtron"] [quote][b]мешок ноктей[/b], ты ошибаешся[/quote] Def Jam Vendetta March 31, 2003 Def Jam: Fight for NY September 20, 2004[/quote] Автор, похоже, совсем не в теме. Вторая часть серии Def Jam: Fight for NY и она самая лучшая. А про конкуренцию с прочими файтами, имхо, бред. Игра имела свою изюминку в море веселья! Жаль что серия загнулась. Айкон кроме графики ничего не дал. :dn:
  3. Blackwolf

    Катание на стуле - игра для PlayStation Move

    Мда, уникальный игровой процесс. имхо, тут и сисаксиса с головой хватило бы.
  4. Blackwolf

    Джек Треттон о Natal

    Триттонны словоблудия от Треттона. Лжет и не краснеет. Понятно что работа у него такая, но есть же здравый смысл в конце концов. EYETOY, их уникальное новаторское изобретение? EYETOY мог работать в 3D? Балабол. Мне так вообще фиолетово как и на каком принципе работает натал или мув. Главное - результат и удобство.
  5. Blackwolf

    Microsoft знала о проблемах Xbox 360

    [quote name="Earmack"]Всё в толк не возьму, толи счастливчик я такой либо все врут вокруг, из 3-х боксов которыми владел(в данный момент двумя) не с одним проблем не было, причём боксы все разные: Х360 премиум дата выхода от января 2006, Х360 элит август 2007, Х360 Про июнь(помоему) 2008[/quote] Включать пробовал? :gigi:
  6. [quote name="Bending Unit 22"]Atari объявили, что Alone in the Dark для PS3 будет подвержен усовершенствованиям, вместо того, чтобы быть прямым портом [/quote] вместо того что бы быть прямым ... будет кривым :mrgreen:
  7. Blackwolf

    Ил-2 Штурмовик доберётся до консолей

    Даешь легендарный авиасим на консоли! Но подделки не пройдут! А насчет джоя - в принципе есть уже для АС6. Конечно не афтебернер, но хоть что то (:
  8. Blackwolf

    Первие Fifa 09 скриншоты

    Ждем PES/WE!
  9. Blackwolf

    HAWX в сентябре

    А мне в такой игре сюжет по барабану. Главное - сам воздушный бой.
  10. [quote name="ED007"] [quote name="Aziphov"]на форуме пкашники есть? скажите че-нить в свое оправдание. :gigi:[/quote] опровдание? это нам с 4 ядрами 4 гигами оперативы и видюхами 8800гт 512мб нада оправдываться перед 3 ядрами 512 опертивы и видюхой устаревшей 2 поколения назад? :-D :-D[/quote] Ага, при этом картинка чуть лучше чем на этой устаревшей два года назад платформе :-D :-D :-D да еще за бабло в несколько раз ее превышающее :-D :-D :-D Да уж какие тут оправдания. Только и остается бенчмарками мерится :dn:
  11. Хираи похирачил всю индустрию развлечений и увлечений :D От домино до вышивания крестиком :lol:
  12. Blackwolf

    Fight Night Round 4 в разработке!

    Лучшим был самый первый FN 2004. Вот если будет физика из FN 2004+графика из FN3+рефери на ринге+удары в клинче, тогда игра получится отличной. FN2 и FN3 растеряли плюсы первой части.
  13. Blackwolf

    Новые подробности Gran Turismo 5

    Забавная новость :lol: Японец, видать, специально ее в нет пустил, что бы те родственики, если таковые имеются, поняли почему он за 15 лет был дома 4 раза :-D "Понимашь, сынку, мы это, мы машины дизайним с друганами - каждую по полгода!" "Но, Папа, настоящую машину в разы быстрее строят" А еще вспоминается анекдот про Штирлица. В новой версии он будет звучать так "Казунори-сан получил телеграмму - Поздравляю. У вас родился сын. Скупая слеза скатилась по лицу мастера. Он не был дома 15 лет, а это была уже пятая подобная телеграмма."
  14. Blackwolf

    The Neverhood: как это было

    Мда, было время... Классные сюжет, юмор, музыка... НЕВЕРЬ В ХУДО - ФОРЕВА! Даешь ремэйк и продолжнеие в ХайДифинишн!
×