Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft знала о проблемах Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

[quote]После того, как Дэн Такахаши опубликовал эту статью, инженер, который сообщил ему информацию, был уволен из Microsoft. Компания также подала на него в суд.[/quote]

Надо было его еще прилюдно анально покарать пару раз. :clever: Ишь ты, какой говорливый :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Tremere[/b], хех...ну раз тока пол новости мог бы просто воздержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз проблемы охотно скупали юзвери, значит, так и надо. Прижим - наше фсе!!1
"Don't forget to bring in the towel!" (c) South Park :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]kommichiwa[/b],
да я ничего не говорю против... :wink:
знаний английского хватает, просто влом как-то было и времени не было =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kommichiwa[/b], зачем переводить, если новость была на gamemag?
Целых две - одна про 68%, вторая - про увольнение.
Так что баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал что то подобное ещё гдето пол года назад ;)

[b]Eon[/b], устное замечание :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где, собственно, перевод? То, что в новости - очень уж отдаленно напоминает оригинал. Особенно порадовали наводки от безпроводного контроллера :)

Построчно приводить несоответствия оригинала и "перевода" неохота, слишком много писать придется. В общем мысль из оригинальной статьи передана - "MS налажала", а то, что большая часть текста не имеет ничего общего со статьей Такахаси - это дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну цель-то достигнута, пипл консоль схавал. Отчасти именно поэтому, когда мелкомягкие вышли на рынок приставок, мне было как-то не по себе. Интересно, такая политика управлением бизнесом от того, что у них очень много денег? Такое ощущение, что они в первую очередь меряются ... с другими игроками рынка: кто раньше, больше и т.д. и только потоооом думают о потребителях, если вообще думают. "Легче пойти войной, чем переговорами", легче задавить рынок сомнительного качества продукцией, чем искать какие-то другие пути. Я например с самого запуска 360 боялся, что качество консолей у этого поколения будет ниже плинтуса, причем у всех, кроме вии (к ней у меня осбое отношение, она для меня как сыр с плесенью).

Ну главное сейчас консоли не горят, вроде все неплохо на всех фронтах, но то как это было достигнуто, мне лично не очень подуше. Мне иногда кажется, основные деньги майкрософт делает на винде, а бокс это так, для Гейтса, чтоб ему не скушно на пенсии было. Мы играем во что-нить вроде сим-сити, а для него мы все игра под названием "xbox"

PS: не парьтесь у меня сегодня нстроение такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shenhaZ[/b], врешь. сам переводил.
[b]biblbrux[/b], там статья на шесть листов. никто ее целиком читать не будет. я сделал выжимку самого важного. а наводки конечно не от контроллера, а от схемы-приемника, мог бы догадаться.
[b]KillEmotions[/b], ссылки можешь дать? не нашел.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:[/size][/color]

[b]Cool ProDG[/b], кстати про две недели ты загнул.
5-го сентября Такахаши опубликовал статью. то есть 11 дней назад.
12-го сентября был уволен этот инженер, то есть 4 дня назад.
и где же "пара недель"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="skrdr"]легче задавить рынок сомнительного качества продукцией[/quote]

*до сих пор доволен этим продуктом сомнительного качества*

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин минуснул, новость - отстойное боянище. Хватит постить "новости" столетней давности. Не можете, не беритесь. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот засранцы эти Микрософт! Нет чтобы подождать годик и сделать всё по человечески, а им видите ли годик в короля некстгена поиграть захотелось gxdfgdfjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b], Если бы они на год позже выпустили половина Гейммага перестало бы нести редкий бред )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Eon[/b], скажу тебе по секрету только тсссс, никому! Вторая половина (как и первая) тоже бред несёт. Неожиданно, да? Its gamemag[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Eon"][b]JC[/b], Если бы они на год позже выпустили половина Гейммага перестало бы нести редкий бред )))[/quote]
Перестань нести бред, на Гамаге никогда не перестанут нести бред =))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×