Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sniper_gf

Пользователи
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sniper_gf

  1. Sniper_gf

    Космические рейнджеры 2

    Кто нибудь видел в природе пиратскую копию этой игры, работающую без диска, или NoCD для лицензионного?
  2. Sniper_gf

    Ассоциации к аватарам

    Мммммммммммммммммммммммммммммм, бульк, упала какашка...
  3. Sniper_gf

    Ассоциации к аватарам

    Какие же у меня большие титьки... :D
  4. Ты думаешь что сможешь обойти меня в "Скачки"? :-D
  5. Sniper_gf

    Ассоциации к аватарам

    Исполнитель желаний
  6. Sniper_gf

    Ассоциации к аватарам

    Смерть Internet Explorer`а :) Блин, не успел. Это я для ChiefMaster писал. Для Вас: Осколок кирпича на башке
  7. [quote name="xaxatun"]класс, пропустил в августе эту тему, надо будет сходить.[/quote] Я тоже загорелся :)
  8. Класс! Обажал играть в Городки и Авторалли-М. Ну а Репку тянуть собирался почти весь наш класс :) Ещё пользовались очень большой популярностью скачки, так как много народу могло сыграть одновременно. Морской бой это классика! Сейчас автоматов такого типа почти нет. Все залы заполнены автоматами на основе ТВ экрана.
  9. Sniper_gf

    3DO

    Мне ещё вот эти очень нравились: Alone in the Dark Wolfenstein 3D Wing Commander III Star Control II До сих пор у сестры лежат все перечисленные в этом топике игры и приставка :)
  10. Sniper_gf

    У кого какие игровые платформы есть?

    Sega: DC, MD2 Nintendo: GBC, GBA, GBA SP
  11. Sniper_gf

    Зачем нам Dreamcast 2

    Чёт не верю я в Dreamcast 2. Если что то и выпустят, то как минимум под другим названием. Но я очень сомневаюсь, что что то выпустят.
  12. Sniper_gf

    Новое поколение геймеров

    С приставок слез. Сейчас играю только на ПК и в игры не отнимающие слишком много времени, так как у меня уже семья! Старый стал, реакция уже не та :( В CS меня частенько уделывают, но я пока держусь :)
  13. Sniper_gf

    Пираты - нужны или нет?

    Думаю в нашей стране нужны, так как частенько для нашего рынка продукция продаётся по "слегка" завышенным ценам. Наверное потому что нас считают самыми богатыми...
  14. Главное, что бы время работы от одной зарядки увеличили, остальное мелочи.
  15. Фигня а не новость. Думаете я все свои приставки покупал? Сколько у меня было приставок, столько и ... ;) Самые нежные воспоминания о Денди, так как это было первое моё у..., ой, то есть первая приставка. :)
  16. В России нужно устроить такую же акцию, только вместо колы квас или байкал ;) А вообще обычная акция, ничего особенного. У нас тоже полно таких же, особенно в чипсах.
  17. Sniper_gf

    Денди

    У меня до сих пор четыре картриджа любимых дома лежат. Думаю, мобыть купить приставку, стоит то копейки... :) Очень нравилась вся серия Чип и дейл вдвоём классно было играть(для 8 бит отлично!), Черный плащ, неплохо пошёл Кот Феликс, Танки это супер хит, Черепашки, естественно Контра.
  18. Лично меня в играх привлекает именно виртуальная реальность, а не фотореалистичность. Некоторая реалистичность конечно в играх должна присутствовать, но для чего нужна такая детальная проработка ландшафтов, которая требует огромных ресурсов? По моему это просто выпендрёж. С другой стороны, было бы интересно взглянуть например на виртуальную Москву с такой же проработкой. Представляю сколько лет потребуется на создание подобной карты.
  19. [quote name="KillEmotions"][b]dburt[/b], я не буду никому ничего доказывать - это бессмыслено, это уже сто раз обсуждалось. Каждый для себя делает вывод сам. Я только хочу лишний раз напомнить, что пираты - это люди, которые сами не сделали ничего, а только перепродали чужое. И когда на очередном развале ты увидишь свой софт, на который ты положил три года своей жизни - ты наверно поймешь меня. Три года бессонных ночей...[/quote] Это конечно верно, но поймите, глючная и дырявая Windows не стоит тех денег, что за неё просят. Цену устанавливают из того, что Майкрософт сейчас один из монополистов на рынке ОС. Так же, за то что Вы являетесь пользователем лицензионной версии, Вы не получите ничего. Мнимая поддержка это всего лишь миф. Обновления можно скачать и установить(умеючи) имея копию. Реальной же поддержки, в случае серьёзных проблем Вы не получите. В результате Вы платите немалые деньги, только за то, что бы установить себе эту систему, а как она у Вас будет работать никого кроме Вас не волнует. По теме: наверняка врут. Хотя в штатах возможно так и есть.
  20. Не переживайте, рано или поздно всё равно появятся игры такого уровня, не на PS3, так на PS4...
  21. Очень странно, что его не беспокоит потеря эксклюзивов. Очевидно что это заказное выступление, что бы хоть как то успокоить тех, кто выбрал PS3.
  22. У меня вопрос немного не по теме, почему в новости картинка прототипа Nintendo DS? Это ведь очень старый прототип, уже и реально вышедший DS обновили, а в новостях до сих пор фотка прототипа. Странно как то выглядит...
  23. Sniper_gf

    Устраивает ли вас новый дизайн сайта?

    Мне кажется, что логичнее было бы, если бы свежие новости были подробными, а уже устаревшие переходили в архив, то есть правый верхний блок с новостями нужно переименовать в "архив новостей", "новости недели" или просто "новости" и не дублировать в нём свежие... И ещё, картинка главной новости на мой взгляд слишком велика. Думаю при таков внешнем виде сайта её нужно вытянуть по горизонтали до ширины колонки новостей и обрезать по вертикали.
  24. Sniper_gf

    Устраивает ли вас новый дизайн сайта?

    Мне понравилось! Согласен, что старый удобней, но выглядит простовато. Надо доработать немного новый и всё будет в порядке. Огромный баннер прямо перед глазами раздражает. Понятно конечно, что надо денежки зарабатывать, но хотя бы поменьше размер сделайте. Главные разделы всегда были новости, обуждения и блог. Зачем дублируются новости не понятно. Нужно сделать либо все свежие новости подробные, а устаревшие в архив(можно на место блога), либо подробные совсем убрать.
  25. Я пожалуй подожду годик, не буду ставить. Интересно конечно, но говорят в Висту встроено очень много троянов отслеживающих действия пользователя.
×