Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SnakZ

Новички
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. SnakZ

    Во что вы сейчас играете?

    [quote name="Tommy"]RTW :roll:[/quote] Аналогично :up: Кем кого рубишь Tommy?
  2. SnakZ

    Cold Fear

    Я вобщемто её не ждал,но после прочтения ревью в стране заинтересовался т.к. Сурвивал-хоррор Тут многие ругают управление - в чём конкретно лажа? У мя геймпад есть - годится?(имеется ввиду РС, нету у меня приставок:()
  3. SnakZ

    Лучшая часть Silent Hill

    Вот моё ИМХО: Первый - Атмосфера, Идея, Звук Второй - достойное продолжение(с новой графикой) Третий - сойдёт Четвёртый - полный крах
  4. SnakZ

    Лучшая игра 2004 года!

    [quote name="MorLAN"]...ждём дополнении к ней. :)[/quote] Эт точно- Ещё как ждём модов и дополнений . Так как ИМХО сама вторая полужизнь не оправдала ожиданий: демка движка - не более. Хачу первый на движке второго :love:
  5. Tekken3. Особенно тема др. Берковича :up: Кстати не подскажет-ли кто-нибудь где можно скачать
  6. SnakZ

    Во что вы сейчас играете?

    В последнее время прошел Far Cry, Риддика и Принца Персии последнего. Риддик не впечатлил , а остальные две очень даже ничего.
  7. SnakZ

    Наш выбор: Good vs Bad.

    Лично мне просто надоело смотреть как во всех фильмах побеждают хорошие.
  8. [quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="SnakZ"]Да уж огрехи в графике я бы ещё стерппел - но ТАКОЕ....[/quote]И что же интересно ТАКОЕ???Какой-либо баг в игре можно при желании в любой игре обнаружить,а то что неправильные тени-это в первую очередь плата за интерактивный геймплей в полном 3D,не присущно предыдущими частями RE :) [/quote] Извеняюсь за неточное выражение. Я имел ввиду СХ4.
  9. SnakZ

    Самый новый секс-символ игрового мира 2.

    От того что она прошлогодняя она страшней не становится :mrgreen: Или ты хочешь сказать что Хезер или Юна моложе?
  10. [quote name="Lazy Skeleton"]Да уж,по геймплею SH4 достаточно плох,чего нельзя сказать о RE4 8) Такое впечатление сложилось,что недостатки геймплея в RE4 напрочь отсутсвуют :P Придраться можно разве только по мелочам:небольшое кол-во багов и отсутствие "правильных" теней(вспоминаю как было классно сделаны в RE0,RE remake :razz: ),но это уже относится к немногочисленным огрехам в области графики,всё остальное сделано на высшем уровне и самое главное,что теперь всё это великолепие играется в "честном" 3D пространстве(долой статичные бэкграунды) :D[/quote] Да уж огрехи в графике я бы ещё стерппел - но ТАКОЕ....
  11. [quote name="Devastator"] Музыка из второго фолла действительно классная, особенно мне нравится музыка, которая звучит в китайском квартале СанФрана. Классно и спокойно. Кстати, пойду послушаю... Напомнил... :) P.S. Жаль, но из первого фолла мне так и не довелось услышать музыкального сопровождения... :[/quote] Блин я не слышал музыки не в первом ни во втором Фаллауте-походу много потерял :sad:
  12. SnakZ

    Любимые игры

    Герои 3 - нестареющий хит! ( особенно WoG v3.58 ) StarCraft ( зерги в бой ) Final Fantasy VIII Вот мои любимые игры прошедшие проверку временем (до сих пор не надоели)
  13. SnakZ

    Самый новый секс-символ игрового мира 2.

    А как-же навигаторша из второго Анрыла. Вот это супер деваха.
  14. Полностью согласен с Kay'L по поводучетвёртого хилла. Но первое что меня в нём взбесило - нахрена нужно было делать это аркадное управление :dn:
  15. SnakZ

    Посленовогодний день

    [quote name="Br.Des"]Встал ровно через 12 часов после часа Х. Дома никого, выглянул на улицу, ни одной живой души. Подозрительно напоминает какой-то хоррор :)[/quote] ЕЙ-ЕЙ здравая мысль. К тому-же редкие прохожие здорово смахивают на зомби :crazy:
×