Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

deepRED

Олдфаги
  • Публикаций

    2 589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deepRED

  1. Ребята, на iphone 6 в сафари не грузится контент сайта. Прогружается только хедер+меню и дальше только безконечная загрузка
  2. Вот это реально хорошая новость! 
  3. deepRED

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [member='1Prison'], [member='Baydrock'], да ладно, редко к графике придираюсь (в основном на 3дс играю), но выпускать в 2015 игру с графикой, как в Инжастис - это не круто совсем ( 
  4. deepRED

    Mortal Kombat (2011 и X)

    купил , поиграл сегодня - старый добрый МК, Но блин, почему такая убогая графика(ПС4)?! (((( 
  5. deepRED

    The Order: 1886

    купил на старте , но вот только дошли руки поиграть нормально: игра скучновата , но графика местами просто вынос мозга - особенно в уровне с дирижаблем, реально уровень ЦГ. 
  6. и все они есть у меня ) иногда поигрываю на всем все, кроме фамикона. 
  7. блин, только начал играть, может подождать патчей?  В данный момент не устраивает длительность загрузки + проседание фпс. 
  8. Аж сердце замерло, когда заголовок прочитал- думал метроид на ви ю файнали, а потом разочарование ((((
  9. deepRED

    Наушники ^_^

    Все что описано 100% вина источника. Не представляю с чего бы наушникам издавать треск, тем белее через промежутки времени. На m50 такого точно никогда не слышал (Если слушать с плеером), (на ноуте звук с шумами идет (наводки, особенно от лазерной мыши), а на смартфоне звучат приятно, но без напора абсолютно, несмотря на то что уши довольно низкоомные, к хорошему усилителю они очень требовательны) надо в общем найти где-то и послушать самому. Спасибо за совет! 
  10. deepRED

    Наушники ^_^

    это понятно, люди про другое пишут. 
  11. deepRED

    Наушники ^_^

    вот кусочек треда с докторхэд: НО: иногда(на некоторых треках по несколько секунд, а некоторых более-менее постоянно) появляется одинаковый, довольно тихий, но слышимый треск( похож на треск при проигрывании винила) .  И такие сообщения много где есть. Не хочется покупать и прислуцшиваться постоянно :) меня это доконает 100% )))) А так на эти уши смотрел, думал брать, но комменты насторожили. 
  12. deepRED

    Наушники ^_^

    Если нужны телефоны которые играют все жанры, то m50x. Электронную музню они вообще шикарно играют.  читал, что у них есть цоконье при  работе еле слышное, как и у всей аудиотехники. Так ли это?
  13. deepRED

    Наушники ^_^

    Подскажите уши для домашнего прослушивания музыки, с хорошей шумоизоляцией (чтобы снаружи не сильно слышно было- слушаю музыку вечером обычно). Стили: EDM, DnB, House, Bass, Rock sometimes etc. В общем бассы должны быть хороши.  Источник: iBasso dx50 Бюджет: до $300  Понтовость и бренд не важны, качество звучания - вот что главное. 
  14. я бы разорился наверное, скупая всю эту красоту ) Сейчас , конечно, дела в индустрии куда хуже обстоят (
  15. мне нравится, особенно эффекты  - некстген такие частицы, больше нигде такого не видел. Единственная пока для меня игра, которая прям подрывает купить бокс 
  16. а управлять геймпадом можно будет? кто скачает - отпишитесь, плз! 
  17. deepRED

    Наши домашние животные

    Мой Аристарх Аристархович  :up:
  18. deepRED

    Обзор: Captain Toad: Treasure Tracker

    дизайн душевный, купил сегодня, пока прошел только 1 уровень) вообще затаился на выходные по-крупному в сторе - байонетку 2, тоада,  марио+луиджи ю(до сих пор не играл еще) и марио карт 8
  19. deepRED

    Трейлер Killer Instinct Season 2 – Riptor

    вот это круть!!!!! 
  20. deepRED

    NPD: Xbox One обошел PlayStation 4 в ноябре

    нет, конечно, но они определяют выбор той или иной консоли, это очевидно же!
  21. deepRED

    NPD: Xbox One обошел PlayStation 4 в ноябре

    Согласись, меня как потребителя, это НЕ ДОЛЖНО волновать. Я готов покупать эксклюзивы (как и многие тут), но их за год было всего 2, ну блин, это же не серьезно! 
  22. deepRED

    NPD: Xbox One обошел PlayStation 4 в ноябре

      можно узнать как и когда?     а потом у нас игры драйвклабяться и получаются хейло коллекшен с не работающим мультиплеером и юнити с 25 фпс, да, отлично :up:   Вообще ожидаемо, что с ценой в 330 и 2-3 играми в комплекте против одной пс4 за 400 у последней было не так много шансов, но в итоге разница в 400 тысяч, что не так уж и много. В декабре наверняка Х1 тоже впереди будет, но с января резко упадет, цена вырастет, да и у пс4 стартует Орден, Бладборн  Отвечаю: за 2014 год я на пс4 купил игр 20-ть, из которых эксклюзивов аж два - глючный драйвклаб и Инфеймос (крутой). Этого реально МАЛО! Я не говорю, что на др платформах дела лучше обстоят, но есть надежда , что продажи расшевелят Сони и она начнет активнее работать.  
  23. deepRED

    NPD: Xbox One обошел PlayStation 4 в ноябре

    На самом деле очень крутая и хорошая новость для всех нас: Сони взяла хороший старт , но потом расслабила булки, а теперь придется сново напрягать и надеюсь, это выльется в новые эксклюзивы, НЕ переносы игр, ценовую политику. 
  24. купил вчера, но сильно вымораживает то, что 3д пропадает и сцены, которые его используют реально рандомные.  ЗЫ: это мои первые покемоны, если че
  25. deepRED

    Nintendo DS исполнилось 10 лет!

    Шикарная консолька, недавно в аэропорту прикупил себе ДСай белую - стоила норм и захотелось поиграть опять ) Переиграл траумы, все кастлы. У меня все ревизии были , кроме самой первой - она конечно, была с ужасным дизайном на то время, по сравнению с лайт версией - небо и земля. 
×