Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Captain Toad: Treasure Tracker

Рекомендуемые сообщения

История Captain Toad: Treasure Tracker началась с небольшой мини-игры - одного их этапов в рамках Super Mario 3D World...

http://gamemag.ru/reviews/captain-toad-treasure-tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложность норм, если искать все секреты на уровнях. мозг не парит, но очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало уровней, буду ждать распродажи

У Нин игры не дешевеют и вряд ли позже будет дешевле из-за курса, а сейчас в еШопе можно купить за 1629.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нин игры не дешевеют и вряд ли позже будет дешевле из-за курса, а сейчас в еШопе можно купить за 1629.

бывают небольшие скидки в ешопе на то, что не выстрелило..

 

а так если до сих пор можно купить марио 3д ворлд за 1900, зачем мне 1/10 или еще меньше за 1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dKDYp2C.jpg

 

Графика замечательная конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrian Lobachev' timestamp='1420555891' post='4609947'] а так если до сих пор можно купить марио 3д ворлд за 1900, зачем мне 1/10 или еще меньше за 1600 [/quote]

Наверное потому что при общей механике за Тоада уровни в 3Д Ворлде и уровни в Капитане - это совершенно разные вещи?

 

Не думаю, что Мир Нин сильно потом цену скинет. Сейчас тем более игры подорожают (Тоад, судя по всему, будет стоить в коробочке 2500). Ну еще и надо выцепить что-то на Мире Нин, а это дело не из легких (не успеет начаться распродажа, а народ уже все закинул в корзины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тем более марио точно не за 70 часов проходится. чтобы быть в 10 раз больше тоада))) часов за 25. и геймплей там разный. если брать секции только за Тоада, то там их вообще очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн душевный, купил сегодня, пока прошел только 1 уровень)

вообще затаился на выходные по-крупному в сторе - байонетку 2, тоада,  марио+луиджи ю(до сих пор не играл еще) и марио карт 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний уровень настолько простой, что я три дня к ряду пытался его осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1420553885' post='4609861'] У Нин игры не дешевеют и вряд ли позже будет дешевле из-за курса, а сейчас в еШопе можно купить за 1629. [/quote]

Тут сильно от игры зависит. Некоторые игры всё же дешевеют. Именно игры типа тоада - вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×