Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1paradox

Новички
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    324226421

Информация

  • Откуда
    Отсюда
  1. 1paradox

    Что творится с жизнью Сэма Фишера?

    "законно служители" :-D чувствуется логика машинного перевода ;)
  2. 1paradox

    Пк или приставки?

    [quote name="yuhan"]Расширение знаний через Контру? Оригинально-оригинально...[/quote] [off]И чего? :| Многие научились с видео работать, стряпая мувики. Или получили навыки работы с трехмерной графикой, пытаясь создавать карты... :)[/off]
  3. 1paradox

    Пк или приставки?

    Итить, такое ощущение, что подобные темы создаются людьми, которые в подобных спорах хотят хоть как то утвердиться. [off]Mazda_VS_Honda_VS_Mitsubishi, Nvidia_VS_Ati, XBOX_VS_PS, и пр.[/off] :brash: Давно уже выяснилось, что кажды покупает, то что ему нужно...И незыблема истина: ПК - работа и расширение знаний, Консоли - игры и пустая трата времени :P Для меня игровой платформой всегда был и будет - ПК, хоты бы потому, что на нем и только на нем есть КС :gigi: И вот еще мне интересно господа японо-консолемане - как Ящик или ПС-ку можно использовать для захвата видео или может на ней аудиоредактор есть какой-нибудь?! ;) А фотошоп можно прикрутить? Короче, тему в слив... Игры маст дай... :)
  4. 1paradox

    Видео из Unreal Tournament III (Cinematic Trailer)

    [quote name="SoulGrabber"] да, видел. Блю Дрэгон, Этернал Соната... [/quote] Буагога, поржал :-D BiA выйдет и все на места расставит... :P
  5. 1paradox

    Street Racing Syndicate

    Игра полный отстой :fight: понял уже когда в меню зашел, проехал несколько метров и удалил. СтарФак глюкнутая прога - вешает намертво комп и зачем-то отключила мои CD-ROMы. На помойку :brash:
  6. 1paradox

    Вы переиграли в игры, если...

    Вы переиграли в [b]Counter-Strike[/b] если: 1 Вы часто ходите в присяде. 2 Заходя в комноту осторожно осматриваете углы и кемперские нычки. 3 Если в комноте много народу, то судорожно ищете хоть какую-нибудь гренку. 4 По улице часто бегаете с ножом в руках. 5 Заходите за углы стрейфом. 6 Разговариваете с людьми командами. 7 Вам все хочется разминировать бомбу или спасти заложников. 8 Вам везде мерещится слонобой. 9 Везде рисуете свой лого. 10 Кидаете чем-нибудь в прохожих пытаясь сделать "headshot". 11 Называете своих друзей по никам. 12 Если кто-то делает что-то лучше вас назывыете его читером. 13 Копите деньги на Калаш, М4 или Слон. 14 Каждый день надеваете броник и шлем. 15 Вы помните комбинацию покупки оружия лучше чем свой номер телефона.
  7. 1paradox

    Фильмы...

    Фильм [b]Alone in The Dark[/b]- отстой. Ничего общего с игрой я в этом фильме не увидел :dn: Как обычно: бешеный ученый, зомби, монстры и спецназ в костюмчиках а-ля DOOM 3, никакой оригинальности все идеи сперты из других фильмов -начиная с Aliens и заканчивая Resident Evil, а фильм совершенно не страшный :fight:
  8. 1paradox

    Half-Life 2

    [quote name="alexmart"]если бы у халфы второй не было такова могущественнова предшественника как HALF-LIFE 1 , проект бы провалился полностью :uzi: разработчики - уроды! сгребли денег, а нормальнова не сделали... [offtopic]я посмотрел, чем круче технологии графы, тем хуже сюжетом становится игра, а раньше - халфа первая - был хит, квака 1 2 , посмотрим на четвёртую часть -- вобщем давят ща на красоту,а сюжет выезжает на доброй памяти своих предшественников.... [/offtopic][/quote] Да ну и какой же еще сюжет можно придумать для шутера а-ля Half-Life, чтобы с монстрами, спецназом и т.д. да еще и оригинальный?Между прочим сюжет HL был... вернее его почти там не было, беготня по лабараториям и все :?
  9. 1paradox

    Вирусы!

    [quote name="Yurik"]А вот Касперский уже не раз мне всё портил-одни глюки!Поставлю-а после перезапуска винда накрывается.Жуткие тормоза,глюки и.т.п.Он меня достал короче[/quote] А у меня стоит и нормально, только комп медленнее стал загружаться :? Зато ни одна тварь пока не проникла. Ну еще стоит Outpost, Ad-ware и другие троянремуверы :gigi:
  10. [quote name="Molodnyak"]Фууу, какая гадость :brash:[/quote] Ну вот, а все хотят реалистичности в играх :?
  11. 1paradox

    Во что вы сейчас играете?

    А я в Syberia 2 играю, зверская вещь особенно после Дума и Халвы :mrgreen:
  12. 1paradox

    экзамены на носу...

    [quote name="Мисана"] [quote name="snegoviK[vortex]":3eemu7yr]Так и есть. Переключиться тоже не могу с одного на другое быстро. Иногда говорю и на аглийском и на русском. :) Типа: "Sorry, можете подать вот ту cup, please?" :)[/quote] последния стадия плющения.[/quote] Русский язык продолжает эволюционировать во что-то сверхординарное :gigi: Сегодня сдал гидравлику, это что-то :crazy: А до этого сопромат, кто за меня замуж пойдет? :gigi:
  13. 1paradox

    Фильмы...

    Посмотрел тут Blade:Trinity, слабо сказать, что фильм не понравился :dn: , все это уже неоднакратно видели. Да и сюжет там... :lamer:
  14. 1paradox

    Фильмы...

    Посмотрел тут фильмы по ТВ: Реквием по мечте и Лестница Иакова, вообще тяжелые фильмы, но :up: И 38 параллель- америкосы отдыхают, куда там их Перл-Харбору.
  15. Ну что сказать, :shock: , компьютерные игры потеснять киноиндустрию в недалеком будущем, бюджет будет неменьше бюджета голливудских блокбастеров и ждем оцифрованых с фотореалистичной точностью актеров :)
×