Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Модераторы
  • Публикаций

    27 687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Весь контент OkaRin

  1. OkaRin

    Stellar Blade

    Sommersbi Да ладно, купят позже, мб люди ждут уже осени, шобы взять Прошку, а пока игры копят. Купили на старте пушо макс поддержка за фуллку. Ой, в курсе про твиттер, это болото токсичное похлеще Миядзаковских 10 фпс с плюющимися мобами. Шо ещё взять с немодерируемой помойки? Whaaa Как ты посмел! Эта игра убивает женщин! Я готов год не кушать круассаны по утрам, шобы создатели фейланулись, АРРРГГХХХ!
  2. OkaRin

    Stellar Blade

    Точно, я на этой пикче ниче не вижу! Зато вот здесь вижу!-
  3. OkaRin

    Stellar Blade

    Пускай ноют, бесплатная реклама. Люди покупают даже не имея консоли, шобы поддержать. Там уже как грибы после дождя видосы на тему вовсю: Что может быть важнее, багов не нашли, зато приплели.
  4. OkaRin

    Stellar Blade

    Ага: 4.1 гб, скачался ща.
  5. OkaRin

    Stellar Blade

    Их борьба. Судя по написанному, игру до конца они и не пытались пройти, лишь бы политикой насрать. Будет смешно наблюдать разрыв с реальностью у данных субчиков после объявления о высоких продажах.
  6. OkaRin

    Metaphor: ReFantazio

    Разработчик: ATLUS: Studio Zero Директор: Katsura Hashino Платформа: TBA (домашние платформы) Дата выхода: TBA Арты и тизер Hide Совершенно новый тайтл в новом для студии фэнтезийном сеттинге в контраст реалистичному Персон, и другим сеттингам серии SMT. Создаётся новой внутренней командой -- Studio Zero, в которую входят зарекомендовавшие себя в последнее время по Персонам продюсер и геймдизайнер Кацура Хасино, дизайнер Сигенори Соедзима, и композитор Сёдзи Мегуро. Атлус проведут лайвстрим 23 декабря в 20 JST, после двух часов которого начнётся масштабный конкурс по приёму на работу по проекту. Инфы пока что мало: - Персонаж на арте необязательно ГГ. - В Фамицу было три изображения: Группа солдат сталкивается с драконом, чтобы проиллюстрировать мысль "строить новые идеи, основываясь на вещах из прошлого". Четыре человека и собака едут в карете, иллюстрируя "узы". И рыжая эльфийка со светловолосым мальчиком на лошади, иллюстрируя "путешествие". - Соедзима является частью недавно созданной "Atlus Artwork Team". - Логотипом студии является путешествующий мальчик, держащий карту таро с нулём на ней, что означает "дурак". - По словам Хасино, "Пока мы ещё не определились с поддерживаемыми платформами, мы делаем эту игру для тех, кто любит домашние консоли и игры Атлус. Я думаю, проект потребует разумного количества времени для разработки, но мы все усердно работаем, чтобы создать нечто захватывающее, поэтому я хочу, чтобы вы с нетерпением ждали этого."
  7. OkaRin

    Metaphor: ReFantazio

    Ksard Greidis Да, пошаговая будет в основной массе, там они много раз повторяют, что важен тактический аспект. Но касательно экшена -- действительно, говорят про "элементы", но всё же пошире чем было ранее. Нужно будет атаковать, уклоняться, двигаться рывками (вероятно, будут АОЕшки и атаки в направлении, с телеграфом, друг за другом, поэтому выгоднее будет не просто тупо уклониться и пешком до моба батрачить, а рывком избежать атаки и сразу контратаковать). Возможно, в данжах чаще будут с экшеном замуты. Т.к. там свои механики будут уникальные.
  8. OkaRin

    Metaphor: ReFantazio

    Могу поспорить, всё равно все играть будут. Никуда вы не денетесь. Фьюжен не аксиома. Digital Devil Saga. Покупаешь мантры в терминале, поглощаешь демонов, качаешь скиллы мантр ака демонических форм ака классов. Здесь уже полноценные профы будут, с соответствующим визуалом каждой и, скорее всего, открываться будут по мере прокачивания отношений с накама. Экипировать профу можно любому когда угодно, как и в последних всех ЖРПГ, вроде Октопаса 2.
  9. OkaRin

    Metaphor: ReFantazio

    Dragn В Мегуро никаких сомнений нету, музоныч затащит. Персы-вайфу -- уже нужно чекать по игре самой. Но вайфу у тя одна точно будет -- фейка! Хотя призыва демонов няма, фейка-напарница есть! Ох уж эти старые извращенцы! И Эльфийка)
  10. OkaRin

    Metaphor: ReFantazio

    По сути, тут торчат ушки из Персоны, СМТ и ДДС. Мне теперь интереснее даже просто увидеть чем будет Персона 6, пушо чуйка шо кроме 2-х протагонистов одновременно, они ничё особо нового и не придумают, лул. Побоятся формулу значительно менять после феноменального успеха П5. Хасино, наверное, рад был выбраться за пределы города, наконец. Archer-kun Дата, не очень, как по мне. В октябре-ноябре бОльшинство игр от крупных издателей выходит. С др.стороны, аудитории конвейеров не особо пересекаются с ролевиками, но, тем не менее, потенциально меньше продадут. Вдруг нормисы бы повелись на красивый арт на обложке? А так, будут покупать своё ежегодное хрючево сразу, а эту игру если и возьмут, то позже, уже не за фулл. Трейлер Ох, лол, вайбы по Фэнтези Стар 1 (особенно финал, с плот-твистом на корабле) --
  11. FKNerv Старые творцы-ветераны, которые не смогли договориться с руководством би лайк Чую выпустит чего за 3 копейки и уйдёт в закат, как Мацуно. Я так понимаю, он продал свою долю в Атлус и может включая пенсию в ус не дуть.
  12. НОВАЯ ГОЛОСОВАЛКА! В замену старой, лагающей темы была создана новая. К слову, если кому-то интересно, то он всегда может вступить в наш уютный клуб джентльменов жрпг, стоит только запостить свой ТОП. Items->phoenix down->use...
  13. OkaRin

    Silent Hill 2 | Remake

    Новая иконка, новый Жамес! А это старый:
  14. OkaRin

    Stellar Blade

    Предзагрузка пошла. Всего 30.51Гб
  15. OkaRin

    Final Fantasy XVI

    Это же Сокен), в ФФ14 тоже в игровом ОСТе есть треки из трейлеров. ДЛЦ скачал, но пройду чуть позже, блин, дайте отдохнуть, всё одновременно не айс, сегодня допрохожу последнюю главу Октопас 2 после работы и в Гранблю Релинк, как я понял, почти в конце, судя по событиям. Но в целом хорошо совпало, как раз финиширую всё и камбэк в ФФ16). И до этого ещё в ФФ14 добегал вариант данжики с другом. Final Fantasy everyday!
  16. OkaRin

    Final Fantasy VII Rebirth

    Lex Mercer Играл в другую игру Так ты проходи) В любой регион вернуться можно, про точку невозврата скажут лично в 13-й главе -- если припрёт незавершёное, а после завершения через чаптер селект и сохранить квестовый прогресс
  17. OkaRin

    Nintendo Switch

  18. OkaRin

    Mafia III

    Пока что белив. В оригинале он говорит про "анонс по серии Мафия". С др.стороны, возможно, просто намекает шо не будет циферки, а чисто подзаголовок.
  19. OkaRin

    Stellar Blade

  20. OkaRin

    Final Fantasy VII Rebirth

    ult Общее разнообразие событий, вариативность механик, размеренное повествование, грамотное дозирование контента, умелое заигрывание на ностальжи/отсылочках, чередование настроений = шедевр. Как тебе в конце то было? Последняя глава действительно прямо спуск на 1000 км/ч. вниз с высоты храма Древних через все кровеносные сосуды прямиком в сердечко. У меня есть кое-какие догадки по поводу последних событий и ключевой роли "материи", но я не силён в теори-крафтинге, поэтому просто жду Парт 3, естественно дэй-1. Биг белив шо завезут наконец -- НОВЫХ боссов в челленджах. Камон, здесь даже своего Омеги нету. Всё одно и то же, просто с другими статами. (пара новых мувов у кое-кого это не новый файт фундаментально, вы ведь осознаёте?) Понятно шо в Парт 3 как минимум Веапоны будут. Но пока загадка как они всё реализуют. И да, я уже хочу свой аналог Гильгамеша, раз тут раззадорились так. denis8704 Они слишком увлеклись мини-играми. В итоге батл-симулятор и колизеи скучнее. Блин, я тока что вспомнил шо тут даже своего Домика нету в колизее, ёмае ну как так? Теперь у них ещё больше времени на контент (есть львиная доля ОВ и тулзов для работы с ними), ждём грандиозное завершение в Парт 3. Должен быть апогей, тем более шо вон уже со сценарием всё готово.
  21. OkaRin

    Stellar Blade

    Прошу заметить, игра настолько хороша (видимо, демка лишь укрепила мнение) -- шо даже на эре нету крестового похода против (как это было с Хогвартсом)! Хотя, мб болезные ждут релиза. Это как рецензенты, которые охают шо-де нету репрезентации. Сразу вспоминается Баянетта 3 и все эти котаку-полигоны радужные). Ева недостаточно феминна! Злодеи не 25-го пола! В сценарии нету отражения равенства всех 100500 местоимений, караул!
  22. OkaRin

    SIGNALIS

    Дата релиза: 27 октября 2022 Разработчик: rose-engine Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch Жанр: сурвайвал-хоррор Официальный сайт: https://rose-engine.org/signalis/ По просьбам трудящихся! Широко признанный инди-сурвач на манер лучшей олдухи. Обзор GM.
×