Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tropic

Пользователи
  • Публикаций

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.koridor.goodboard.ru

Информация

  • Откуда
    "Нашенский город"(с) В. И. Ленин.
  • Интересы
    Начинающий анимешник, футбол, комп. игры, программирование.
  1. Tropic

    Помогите опознать песню

    [quote name="Blink 55"]Хелп, Я вроде уже спрашивал, ну, попробую ещё раз. Что за группа такая поёт в Фильме Трудности Перевода. Когда гл. герой и героиня едут в такси но ночному Токио.[/quote] Это случайно не The Verve - Bittersweet Symphony?
  2. Tropic

    Голосуй за лучший Need for speed!!!

    NFS 1. Самая любимая часть. Столько за ней времени провёл, ужас. Эх, ностальгия...
  3. Tropic

    Pro Evolution Soccer 5

    [quote name="the end"] [quote name="Koridor"]Мдааа... играю в сабж 5 дней и гола одного не забил, сложность-3 звезды :gigi:.Об игре-я лично такого реалистичного футсима еще не видел- грязь на шортах, прыжки вратарей, болельщиков иногда показывают трехмерных(а они похожи на зомби немного^___^). Для фанатов must have^____^[/quote] Да, голы забивать сложновато. А реализм там охрененный.[/quote] Голы сложновато забивать от "охрененного" реализма. И ещё если раньше играл в FIF'у, то на PES очень сложно переключиться.
  4. Tropic

    Во что вы сейчас играете?

    Получаю удовольствие от прохождения CoD 2.
  5. Tropic

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="BlindGuard"]На не игровые конечно можно. Нашел в еМуле.[/quote] Ну тогда вот: [url=http://www.musicforum.ru]www.musicforum.ru[/url] Найдут всё что есть,если оно есть.
  6. Tropic

    Кто какую музыку слушает?

    Можно спросить на одном музыкальном форуме. Если там не найдут, значит их в сети попросту нет. Только можно ссылки на другие форумы давать?
  7. Tropic

    Pro Evolution Soccer 5

    Пооткрывал бонусов. Вообще ЛОЛ. Особенно порадовали празднования голов и головы псов вместо человеческих. Думаю создать собачью команду по футболу и взять с ней ЛЧ. :D
  8. Никогда не думал что когда-нибудь напишу - EA готовит действительно оригинальный проект. :) Мне кажется получится шедевр. Человек, подаривший миру самую популярную игру, сейчас делает вторую не менее гениальную по своей задумке. Это редко бывает. Надеюсь игра выйдет шедевральная.
  9. Tropic

    Саll of Duty 2

    [url=http://www.ag.ru/reviews/call_of_duty_2]www.ag.ru/reviews/call_of_duty_2[/url] Nomad в своём стиле. Поигравшие в сабж, скажите - он прав, или опять опустил зазря?
  10. Tropic

    Какую игру вы собираетесь купить.

    CoD 2 и Fable: The Lost Chapters.
  11. Можно в лет пять давать играть в какие-нибудь познавательные игры. Сейчас таких много выпускают. А потом в школе, чтобы у него не было комплекса неполноценности, давать играть в популярные среди его окружения игры. Но опять таки в небольшом количестве, а то он может глубоко забить на учёбу. Во всём нужна мера.
  12. Tropic

    Гнусные издатели.

    [quote name="$Mag"]не надо совсем уж на ЕА гнать, выпускают они и кучу(издают) классных проектов! хотя стремятся завоевать мир) ПМожет и с консолью замутят когда?[/quote] Очень бы хотелось на эту консоль посмотреть.
  13. Tropic

    Гнусные издатели.

    [quote name="Dark_Knight"]пальму первенства уверенно держит EA, мало того что она выпускает всякий трешь(в основном) так она ещё и пихает в свои игры кучу рекламы. меня лично это бесит, я считаю что если я плачу быбки то имею право не видеть рекламы, или наоборот если уж в игре есть реклама то она должна стоить дешевле или вобще быть бесплатной.[/quote] Это и есть бизнес. Просто люди ,работающие в EA, прилагают все усилия для увеличения своего капитала. И ведь у них это получается. Много рекламы везде и всюду, минумум новых идей в играх, раскрутка дополнений и сиквелов (приквелов и т. д.) - не зря EA сейчас самая доходная игровая компания в мире.
  14. Tropic

    Кто какую музыку слушает?

    Что-то меня на R'n'B потянуло. Слушаю Ciara и Christina Milian.
  15. Tropic

    Что вы ждёте от Gta на Ps 3?

    [quote name="snowball"] [quote name="the end"]Побольше приемов Карлу, типа каратэ, джиу-джитсу, ушу. :)[/quote] Тока не Карлу, а новому глав герою (хотя увидеть Карла глав героем было бы не плохо... но не раньше, чем через 2 части)[/quote] Ещё чтобы в некоторых миссиях появлялись герои из предыдущих частей GTA (Версетти и Карл), или игр Rockstar. Например из Manhunt. :mrgreen:
×