Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

SPORE - оригинальный симулятор от Maxis или нечто большее?

Рекомендуемые сообщения

Для начала - честное слово сложно назвать жанр этой игры, но мне показалось это ближе к стратегии ,поэтому не судите строго.:-)

[b]SPORE...[/b]Об игре очень мало информации. Кто-то говорит что это "игра об амебе", кто то что что-то похожее на цивилизацию. Разработчики обещают нам по сути симулятор жизни вселенной. "Симулятор жизни" - звучит похоже на Sims не правда ли? да и разработчик похож :-)
Совсем немного информации есть на [url=http://spore.ea.com/]официальном сайте[/url]
Там можно посмотреть симпатичную флешку, посмотреть список пресс-релизов, а также несколько скриншотов. а точнее всего 5. да - мало. Я разместил здесь всего 3 из них - самые понятные) и все...
По скриншотам похоже на экшн/стратегию. Флешка показывает нам космически возможности.

Интересно, может быть кто-то знает больше? Но если в игре воплотят развитие от амебы до полета в космом - это будет нечто я полагаю. Многи могут помнить амебную составляющую - Seventh Cross Evolution - там мы развивались. Но потом мы не строили поселения, а делали это в Settlers. а дальше? дальше - развиваются цивилизации - Civilization. потом - птом может космос? может быть стратегия? может полетный симулятор? а может и то и другое? Вобщем интересно.

А вот и скрины:
[img]http://img488.imageshack.us/img488/56/screenshot43he.jpg[/img]

[img]http://img488.imageshack.us/img488/4149/screenshot30na.jpg[/img]

[img]http://img488.imageshack.us/img488/6579/screenshot24va.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разроботчики заявляют, что животные будут эволюционировать у нас на глазах (причём каждый ра - абсолютно по-рразному) и т.д. Будут использоваться демо-технологии

[size=75]Добавлено 15 Ноя 2005, 20:03:[/size]

Разроботчики заявляют, что животные будут эволюционировать у нас на глазах (причём каждый раз - абсолютно по-разному) и т.д. Будут использоваться демо-технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сами мы можем эволюционировать абсолютно по разному. и все будет эволюционировать самостоятельно. хочется верить!

кстати первые скрины по графичке ничего, объектов правда немного, зато приятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но очень много некачественных спрайтов, даже камни - и те спрайтовые. Текстуры размыты. Но если учесть, что это очень сильно приближенная к земле камера, то даже такая земля будет нормальна для РТС - овой части игры. Но пока графику судить не надо. Игра на ОЧЕНЬ-очень ранней стадии разработки, и выйдет она.... Сталкер, наверно, к тому времени уже выйдет. :) Хотя нет, это я переборщил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду больше дизайн наверное, нежели технические моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симс + тамагочи + стратгия + накидать понтов об участии демосценщиков в разработке = "заранее шедевр" игрового искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, судя по скудному дизайну животных на этих трёх скринах, можно поверить о случайной их генерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, очень. Сразу вспоминается фильм "Эволюция", вот бы можно было дорасти до такого гроооомадного существа и всех съесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Интересно, очень. Сразу вспоминается фильм "Эволюция", вот бы можно было дорасти до такого гроооомадного существа и всех съесть :)[/quote]

ты знаешь, вероятно нечто подобное буть возможно. проект по ходу не просто оригинальный - а грандиозный!
Остаётся надеятся на полное воплощение идей и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, будет одно из двух - либо она выйдет лет через 5, не раньше, либо половину заявленных идей не реализуют. Ну не верится мне, что всё будет нормально с проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kefka
космос забыл приклепать) т.е. + космос0

2Uovka

Разработчик серьезный, раз уж тут речь зашла о Сталкере - то это не такой как там! И издатель не хухры-мухры. EA - не потерпит незапланированных задержек и т.п. Серьезный издатель короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2&Mag
Ну так этим разрабам сегодня главное не геймеру угодить, а, правильно, состричь с них побольше бабосов за раскрученный бренд. Кинутся покупать, а там - полное фуфло. Всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не думал что когда-нибудь напишу - EA готовит действительно оригинальный проект. :)
Мне кажется получится шедевр. Человек, подаривший миру самую популярную игру, сейчас делает вторую не менее гениальную по своей задумке. Это редко бывает. Надеюсь игра выйдет шедевральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу честно - я жу фанат этой игры. прочитав про нее совсем немного и найдя 5 сриншотов - везде одинаковые размещают.
Задумка - неповторимая. Такой Сим/Стратегию/Action/RPG (по планам сделал выводы о жанровости) - мир еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже жду. Хорошая вещь должна получиться. Провести организм от амебы до высшего разума - это есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто обречена на успех, покрайне мере имхо и конечно если разрабы выполнят всё чё наобещали 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел видео про игру на новой игромании. Это просто ОХРЕНЕТЬ!!! Игра сама генерирует анимацию для созданных КАК УГОДНО тобою существ. Это надо видеть! Вобщем, всё рассказывать - просто слов не хватит, лучше достаньте где-нибудь Игроманию за апрель и посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ролик просто :shock: :razz: быстрее б она вышла... кстати когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Интересно, очень. Сразу вспоминается фильм "Эволюция", вот бы можно было дорасти до такого гроооомадного существа и всех съесть
[/quote]
я конечно понимаю что позновато, но я когда читал думал что в конце вместо "всех сьесть" будет "пёрнуть"(самый ржачный момент фильма)

по теме, гама видимо действительно прикольная будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея гениальная, но ожидал большего. Вообще я думал что сиулятор жизни подразумевает сим всех ее аспектов, а не только эволюционного развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darth Dmitrius[/b], странное мнение, ожидал "блоьшего"... ее еще только на Е3 покажут, ролик был еще. судить можно удет когда она выйдет хотя бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учёные сами ещё не знают как это всё происходит .... имхо получится всё равно сюжетное развитие .... будет несколько различных скриптов ... короче играть будет также интерестно, как в Sims. Идея классная, но реализовать её тяжело...практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], очень тяжело. но все же подождем и не будет выносить суждений основанных почти ни на чем.
как я себе это представил - я из такой игры не вылез бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не думал, что так всех тут на гейммаге подобная тематика интересует. Всё равно в этой игре не получим ответ на вопрос мироздания. Я поэтому и не играю в X3 Renuion, потому как ответ на загадки вселенной там всё равно не найти. Нет, ну могли бы разработчики придумать свой фантастический ответ на загадки науки ... а мы бы в него охотно поверили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×