Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voshod

Новички
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Voshod

    Кем Вы хотели стать в детстве.

    Хотел стать взрослым. Теперь хочу стать ребенком.
  2. Voshod

    Самый жёсткий художественный фильм.

    Очень не плохие в плане жестокости Олд бой. Ад канибалов. Лики смерти.
  3. Voshod

    Выключаете ли вы на ночь компьютер?

    Выключаю и иду на работу.
  4. bobart блин, куда уж старше? Не перекрываю я кислород. Просто невозможно действия Иосифа Висарионыча с точки зрения обывательской морали оценить. Я не оправдываю его действия. Мой прадед и прабабушка по материнской линии были репресированны (а второй прадед пал смертью храбрых где-то в районе Польши)... Но из их расказов про то время, получается что в то время жилось намного лучше чем сейчас. А когда читаю высказывания что-то типа: "Сталин бы лошок", мда... Сразу появляется желание прибить такую тему. P.S. Кстати я допускаю возможность что СССР развязала Вторую Мировую.
  5. Модераторы! Да закройте наконец эту тему.
  6. Voshod

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Хотите посмеяться? Решил я заново пройти ГТА:СА поставил "Горячий кофе 2.1" Играю... дошел до миссии с танцами на лоурайдере. Раз не могу пройти... Два немогу... Пять не могу. Но тут я обртил внимание что машина не опускается на правую сторону! Залез в опции. Так и есть. На клавишу которая опускает правую сторону прошита совсем другая функция! Я быстро поменял управление как мне надою И, о чудо! Я прошел эту миссию с первого раза.
  7. Voshod

    Фильмы...

    Leider старый польский фильм там где товарищи пробили бумажную стену и вышли, назывался "Секс миссия, или новые амозонки" там идея другая была.
  8. Voshod

    Ваша любимая марка автомобиля.

    Урал - рулез!
  9. Voshod

    Grand Theft Auto: San Andreas

    А у меня огнемет и катана.
  10. Voshod

    Grand Theft Auto: San Andreas

    В конце ГТА3 глав. гер. спасает бабу. Она начинает болтать. Титры. Звук выстрела. Тишина.
  11. Voshod

    Фильмы...

    Я тут на ОСТРОВ сходил, обалденный фильм. Особенно запомнился когда эйрбайк врезался в табличку, кто-то в ряду сильно дернулся...
  12. Voshod

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Нет я имею виду всех читеров.
  13. Voshod

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Да ну... а я и не знал... и прошел... а их оказывается даже с кодами не пройти! А без кодов слабо?
  14. Voshod

    Изгои в обществах.

    [quote]А у нас в классе учится совершенно больной человек, как физически, так и психически! Он один раз притащил в школу здоровый тесак почти во весь его рюкзак! (наверное чтобы вершить правосудие над нами!) Он читает прямо на уроке литературу совершенно не относящуюся к предмету! Из класса выходит только в том случае если учителя выгоняют всех на перемену. Когда всех выгоняют он начинает патрулировать вокруг своего рюкзака и огромного мешка в который заталкана комком куртка! Его родителям однажды пришлось выламывать дверь в его комнату пылесосом, так - как он её закрыл на ключ и ушёл. (родители тоже особым умом не отличаются). За компьютером он проводит почти весь день. Кроме этого всего у него : сильное искревление позвоночника, он страшный грязнуля и в его голове просто килограмм перхоти, на его ужасных тапках и пиджаке приклеено несколько жвачек, он не выговаривает букву "Р", при разговоре постоянно махает руками. Вывод : такого дебила и урода ешё поискать надо![/quote] Гм... Очень похоже на меня... И тесаки любил. И читал на уроках не учебную литературу. Нет на я. Позвоночник выпрямил. Двери у меня не вышибали. Тапки и пиджаки никогда не признавал (Даже на выпускной фотке в свитере. (в 30 градусную жару(на солнце))).
  15. Voshod

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Можно, но надо мод поставить.
×