Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Revent

Новички
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Арройо
  1. Revent

    Gothic II

    Вспомним интетесные моменты: 1.На ферме Онара есть маленькая церквушка, а за ней ещё одна разрушенная, на стене, переключатели, после их нажатия открывается секретный проход. 2.Если первый раз когда идёшь в город зайти не через ворота, а обойти город справа и проплыть по воде, то Ларс даст 500 опыта, не ахти что, но для начала сгодится. 3.Когда идёшь к кругу солнца от чёрного троля, то на подходе справа будет пещера в ней несколько скелетов и меч Гроза Драконов. 4.В Ночи Ворона в хоринисы на крышах в портовом районе лежат очень много различных интересных вещей. Ну это то, что я вспомнил с ходу, ещё вспомню напишу, а главное не забудьте прокачать карманное воровство и ловкость, ведь у людей в карманах может лежать не только золото, но и ключи(судья, стражники), и зелья (Зурис, Мильтен), и ещё много чего интересного.
  2. Revent

    Саll of Duty 2

    Игра получилась не особо хорошая. Вспомните миссию где нужно было защищать перекрёсток, а потом через сад убегать от танка. Так вот сад точная копия сада из какого-то уровня в BiA. Да и вообще по всей игре приследует стойкое ущущени дежа-вю. Одно лишь радует - хорошая графика.
  3. Revent

    Лучшая гонка всех времен – хит-парад

    1.NFS Underground (первая) 2.Colin MacRay Rally 04 3.Xpand Rally
  4. Revent

    Battlefield 2

    Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как запустиь ботов в сетевой игре, в смысле по LAN.
  5. Может чё повторю - не обижайтесь. Gothic 1/2, TES Morrowind, Sacred, Call of Duty, Call of Duty: United offensive, Max Payne 1/2, Half-life 1/2, Tom Clansy's Cplinter cell 1/2(pandora tommorow)/3(chaos theory), Need for speed Underground 1/2, Command & Conquer Generals, Fallout 1/2, Fallout tactics brotherhood of steel, Arcanum, Unreal Tournament 2004, Painkiller, Serious Sam, Prince of Persia 1(sands of time)/2(warrior within), The lord of the rings: the battle for middle earth.
  6. Revent

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Короче я не помню ху из ху, но точно знаю что короткий клинок можно взять и без призрачного стража, а вот с молотом придёться подождать.
  7. Revent

    Brothers in Arms: Road to Hill 30

    Ладно в CoD мины за картой в BiA ещё хуже в начале некоторых миссий(подрыв столбиков на поле :rotfl: ) часть твоих людей уходит и ты не можешь последовать за ними - мешаеет странный воздушный барьер.
  8. Revent

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    [quote name="Ancient"]Не могу понять, а в чем круть то, например у вакидзаси и т.п. Сам брожу с кинжалом Суммаха (не в курсе, может что лучше есть). Наплечников не находил. Еще вопрос - сколько должен быть навык зачарования, чтобы самому нормально зачаровывать? (а то у меня подряд вещей 15 не получилось)[/quote] Чем тебе не нравится Разрубатель(или он не так называется) отличный короткий клинок. А навык зачарования прокачай до сотни и будешь зачаровывать всё чё хочешь.
  9. Revent

    Brothers in Arms: Road to Hill 30

    В BiA ещё хуже... :brash: .Если человека в твоей команде убивают в следующей мисии он воскресает в CoD даже близко подобного нет. Ждём CoD 2.
  10. Revent

    Необычное оружие

    Хокейная клюшка, фламинго, перчатка, медвежонок и отравляющий меч в Prince of Persia: Warior Within.
  11. Revent

    The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

    Вот на августовской Игромании нашёл патч увеличивающий максимальное количество юнитов. Круто!!!
  12. Revent

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    [quote name="Ancient"]Дак и так уже 3 эффекта видно, а бутылльки ни о чем варятся... (типа 10 п на 21 сек - смех). Да и алхимия нормально качана и зачарование тоже! кстати, как я понял можно самому вещи зачаровывать (а я то у всяких теток пробовал), не подскажешь как оно самое делается?[/quote] Делается оно следующим образом: берёш камень душ и кидаеш на свою фигурку(как доспехи,оружие,книги и т.д.), выбираешь "Зачаровать" а дальше всё делаешь как у тёток. Для постоянки помоему нужен навык не меньше 75 зачарования только вот проверить всё никак не получается. [quote name="Ancient"]P.S. сам то откуда?[/quote] Игровое крещение прошёл в постядерном Арройо. А проживаю я в Тюмени.
  13. Revent

    Brothers in Arms: Road to Hill 30

    В начале и в конце каждой миссии скриптовая сценка. И как правильно отметили в Игромании, в своих заявлениях разрабы говорили, что их персонажи будут обладать своими чувствами. Они и обладают - в этих же тупых скриптовых сценках. А как толко начинается игра они привращаются в тупых безчувственных ботов. Поэтому убогость скриптовых сцен на фоне этого принимает просто катастрофическое значение. Поэтому... :ass:
  14. Revent

    Parkan 2

    И в чём же?
  15. Revent

    Brothers in Arms: Road to Hill 30

    В BiA скриптов не меньше.
×