Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
*Olessia*

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

Рекомендуемые сообщения

Я видел. Красиво, интересно, забавно. Варкрафт х 100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это чудо может с тотал вар хоть рядом стоять? По роликам вроде красиво всё было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот купил Battle for Middle-Earth начал играть и вот проблема на 5-7 минуте все умерают и все рушится, и появляется надпись - вы лузер.
И так всегда, подскажите плиз как с этим справится....

зарание признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого проблема с суецидом - качаем ентот патч!
[url=http://www.cdclub.pp.ru/patches/Patch-LotrBFME.exe]http://www.cdclub.pp.ru/patches/Patch-LotrBFME.exe[/url]
:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не тотал вар, но все равно интересная игра. Варкрафт эдакий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там со скримишем, баллансом, юнитами(глюками, багами)?
А то я только завтра дотану игруху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, могу дать 37% что не достанеш;)

А там в игре по сюжету или разнообразные битвы, сражения и тд.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баланс местами очень дырявый. ИМХО, темные слишком рулят, у них слоны есть. Скирмиш классный, а в кампании напрягают сюжетные сражения, когда надо водить Братство Кольца. Но вообще - прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В твоем городе - не знаю, а в Москве я купил в прошлую субботу.
Должна уже быть везде. Ну и конечно патч, т.к. насколько я знаю "суицид" есть во всех версиях, даже в официальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Баланс местами очень дырявый. ИМХО, темные слишком рулят, у них слоны есть. Скирмиш классный, а в кампании напрягают сюжетные сражения, когда надо водить Братство Кольца. Но вообще - прикольно.[/quote]

Баланс. Для меня убийственным показалось, что 30 эльфийских лучников не могут из двух троллей сделать ежей, надобно облизательно дождаться гоп-бригады Аграном-Баралгин-Гиви-Логоваз, а уж эти вынесут всех, нетолько троллей.
Вообще институт героев это плохо, хотя я понимаю лицензия и все дела (типа Вар3)... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Хм, могу дать 37% что не достанеш;)[/quote]
Задушись - уже достал 8)
[quote]А там в игре по сюжету или разнообразные битвы, сражения и тд.?[/quote]
Можно по сюжету можно в скримиш.
[quote]Баланс местами очень дырявый. ИМХО, темные слишком рулят...[/quote]
Это точно, хотя я пока только за "незалежную рахляндию" играл против Изенгарда, но их копейщики меня уже достали :evil:
Кстати, я тут на сайте Русского Проэкта прочёл что в игре типа можно своих героев клепать-это правда? :stupid: А то чё то пока не нашол...
И ещё я так и не понял: так там можно просто завойовывать всё Средиземье выбраной стороной, а то на том же сайте сказали вроде да, или я чёто не так понял :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас еще и не пахнет игрой...в каком виде то играете? пиратка? лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Кстати, я тут на сайте Русского Проэкта прочёл что в игре типа можно своих героев клепать-это правда? :stupid: А то чё то пока не нашол...
И ещё я так и не понял: так там можно просто завойовывать всё Средиземье выбраной стороной, а то на том же сайте сказали вроде да, или я чёто не так понял :confused:[/quote]
Героев можно клепать в скирмише. И завоевать Средиземье можно или светлыми или темными - в начале выбор кампании был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"] [quote name="XIII"]Кстати, я тут на сайте Русского Проэкта прочёл что в игре типа можно своих героев клепать-это правда? :stupid: А то чё то пока не нашол...
И ещё я так и не понял: так там можно просто завойовывать всё Средиземье выбраной стороной, а то на том же сайте сказали вроде да, или я чёто не так понял :confused:[/quote]
Героев можно клепать в скирмише. И завоевать Средиземье можно или светлыми или темными - в начале выбор кампании был.[/quote]
А про то как клепать по подробнее можно :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а игрушка очень даже ничего...
Битва в Хельмовом ущелье это нечто! :shock:
всяким козакам-2 и AOE такое переплюнуть будет *очень* сложно

минусы (небольше, но есть)
- хотелось бы узнать сколько легионов орков Гендальф может в одиночку раскидать. Так нет же, дают в придачу двух хоббитов, которые драться нормально не умеют, а защищать и лечить их надо.
Я понимаю что к фильму игра привязана, но сильная привязка к сюжету это тоже плохо.
-иконки умений. не то чтобы совсем неудобно сделано, но пользоваться ими как-то непривычно, что ли...
одни на автомат ставятся, вторые нет, у другого юнита вообще на этом месте кнопка "разрушить"

самый реальный претендент на "стратегию года"
(ещё есть Ground Control и RTW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну плиз кто-нибудь раскажите(в деталях) как создавать своих героев :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть такая возможность?
Игра по моему мнению классная, но есть некотрые детали, которые хотелось бы исправить. Так например города можно строить только в определённых местах, да притом определённые
(типа цитадель или вообще одна ферма) и их неудобно защищать.
Сделали бы ещё бесконечный предел юнитов, тогда бы было вообще мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 а в компании когда проходишь различные уровни добовляют по 20 ,ща у меня предел 360
А вот в схватке 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что с RTW ничего в этой грешной жизни сравниться не сможет ни за что и никогда все уже давно поняли. Может хватит, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Ну что с RTW ничего в этой грешной жизни сравниться не сможет ни за что и никогда все уже давно поняли. Может хватит, а? :)[/quote]

[size=75][offtopic]Может.[/offtopic][/size] :wink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×