Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
*Olessia*

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

Рекомендуемые сообщения

млин второй день парюсь с этой гамой !!! ни фига она не хочет патчится!!! и ссылки все битые, в живых только от триады ссылка осталась , а она то мне и не нужна !!!

[size=75]Добавлено 16 Янв 2005, 19:13:[/size]

Надо скачать все последние критические обновления системы с сайта windowsupdate
И если у тебя ATI то попробуй выгрузить АTI Tray Tools

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"], ...но у меня игра не установлена а просто скопирована с другого компа, поэтому никаких данных ....[/quote]

У меня в таком случае играть нельзя. Минут через 5 пишет "Вы проиграли". Так как ты играешь без инсталяции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alexSt"] [quote name="Br.Des"], ...но у меня игра не установлена а просто скопирована с другого компа, поэтому никаких данных ....[/quote]

У меня в таком случае играть нельзя. Минут через 5 пишет "Вы проиграли". Так как ты играешь без инсталяции?[/quote]
Спокойно играю. Просто образ игры на момент ее скачивания мной из сети еще не был завиртуален, поэтому я скачал уже установленную игру. Ни о каких проблемах с проигрышем вообще не слышал до этого момента. Чей перевод - не знаю, но версия на трех CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на трех сидюках .
Нет заставки Интела - звук есть а видео от заставки ТНТ (вторая заставка)
А про игру я делал тек: собрался винду сносить и решил сначала игруху установить..Установил.. винду переставил (XP SP2) ... загружаюсь и опаjavascript:emoticon(':shock:')... Game Over где-то через 5 мин. Вот такая петрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry всем кто ждал от меня патч - винда здохла мучился :?
Так ещё и при установке новой патч кудато дела :evil:
Хотя у меня от RP и идёт без всяких патчей :|

[size=75]Добавлено 19 Янв 2005, 0:37:[/size]

Segal ну ты скажиш как создавать героев в скримише или нет :sad:
А то это[quote]Героев можно клепать в скирмише.[/quote]меня как-то не греет :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Сегал имел ввиду клепание стандартных героев из центра лагеря в скирмише, а не создание своих собственных героев, как душа пожелает. А прав или что-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexSt
читац темку вначале....дай мыло те патч кину или посмотри заработал ли сдклаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Думаю, Сегал имел ввиду клепание стандартных героев из центра лагеря в скирмише, а не создание своих собственных героев, как душа пожелает. А прав или что-то недопонимаю?[/quote]
Да вот на SoftClub'e в обзоре сморозили "Используйте свою фантазию, создайте новых героев. Игра позволяет наделить их различными способностями и силой и определить их место в истории Средиземья!"
Хочеш сам почитай [url]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10176[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и бред... Сразу вспомнил одну юмористическую статью "Как писать рецензии к играм". Точь в точь. :) Теперь я знаю, что она была основана на реальных событиях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой у меня вопрос:
Как можно снять ограничитель FPS :confused: .
Уже надоело играть с 30 кадрами :evil: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ston"]XIII
ты бы еще сказал как это делать.......[/quote]
Вот Segal то и сказал(что можно) или я его не правильно понял :crazy: так он ничё больше не обьяснил :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду, что героев можно клепать стандартных. А собственных создавать там нельзя, разве что при помощи модов каких-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Я имел в виду, что героев можно клепать стандартных. А собственных создавать там нельзя, разве что при помощи модов каких-нибудь.[/quote]
Кстати у меня уже два таких есть: 1 добавляет две переработаных рассы, а 2 нового героя роханцам - предводителя ельфов защищавших стену в Хельмовой пади(про него в игре както забыли). Весьма нехилый герой получился скажу тебе :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята из Питера, мы с одним челом устраиваем чемпионат в одном из клубов, если хотите, готовьте клан из 2х человек, денег рублей так300, и милости просим к нам. По вопросам пишите на vitaly@russian-crafts.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот статья по поводу 2 части всемилюбимой стратегии. Вощем с gameguru.ru:"Компания Electronic Arts, заполучившая права на создание игр по мотивам произведений великого писателя Джона Рональда Руэля Толкиена, официально объявила о разработке Battle for Middle-earth 2!

В отличие от своей предшественницы, новая RTS будет основана не столько на фильме, сколько на бестселлерах Толкиена, так что мы получим возможность увидеть не встречающихся в кинотрилогии героев и существ! Дата релиза игры, к сожаленью, не известна."
вот пока всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная стратегия :up: , очень интересная, только мне не понравилися однообразные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однообразные ресурсы??...ябы сказал что это не ресурсная стратегия...денежки сами тякут, ток фермы строй, ну за нехороших чуть больше мучаться..

А игра супер! Одно образие есть лишь в некторых похожих миссиях когда территории захватываешь, но они не обязательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]А игра супер! Одно образие есть лишь в некторых похожих миссиях когда территории захватываешь, но они не обязательны![/quote]
Однообразие в захвате территорий это тренировка к сюжетным мисиям(Хельмова падь, Эдорас, Изенгард, Минас Тирит, Чёрные врата). И тем более получение бонусов(командные очки, сила, множитель ресурсов). Только обидно, что есть максимум командных очков 300(за добро) и 600(за зло), если достиг этого количества, то даже выполняя мисии где награда командные очки больше их не будет. Если есть патч дополнение или мод исправляющий это киньте ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Revent"] [quote name="$Mag"]А игра супер! Одно образие есть лишь в некторых похожих миссиях когда территории захватываешь, но они не обязательны![/quote]
Однообразие в захвате территорий это тренировка к сюжетным мисиям(Хельмова падь, Эдорас, Изенгард, Минас Тирит, Чёрные врата). И тем более получение бонусов(командные очки, сила, множитель ресурсов). Только обидно, что есть максимум командных очков 300(за добро) и 600(за зло), если достиг этого количества, то даже выполняя мисии где награда командные очки больше их не будет. Если есть патч дополнение или мод исправляющий это киньте ссылку плиз.[/quote]

Иш че захотел))) Так было бы прекрасно1 а я про то и говорю -если очков хватает и сего7 то тогда что? - напряг(а хочется как бы все захватить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, мне кажется насчёт лимита ето правильно - прикинь какаие тормоза будут при стенках 1000ч1000, а ведь если ты будеш знать что так можно то точно захочешь попробывать, ну и всё из этого вытекающее... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×