Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dred

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dred

  1. мда , Syndicate уже не то[color=#e6e6fa]р[/color]т
  2. Lulz Security - кто они вобще такие и откуда вдруг появились :confused:
  3. dred

    The Darkness 2-Новый геймплей

    намечается еще один коммерческий и унылый трешак
  4. да ну , тоже мне новость , всего флешку какую нибудь захудалую на 4гб добавят чтобы распродать остатки . А так цена там и сейчас такая
  5. dred

    Gametrailers: игровые релизы июля

    ничего
  6. dred

    Превью Капитана Блада от GTTV

    пока выгялидт неплохо , я уж думал ее закрыли давно , а они оказываются двигаются в правильном направлении . очередной клон gow на этот раз русский
  7. страшная бабища какая :knsdf: нашла ведь способ как распиарить себя , щас станет новой порнозведой
  8. мощно отжигает :-D приятно видеть и слушать такие шоу
  9. dred

    Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

    codelist больше не обновляется ? посмотрел по ссылке - там последнее 05.05.04
  10. dred

    Champions of Norrath

    начал проходить - чем дальше тем интереснее , но дошел до места где нужно отплыть на корабле от мелких карликов , получил от одного рубин но никак не могу отдать другому . Стоят на причале два карлика - один ссылается на другого , а этот другой застыл как камень и поговорить с ним не получается . Затык . Что делать ? проходить заново не буду точно
  11. dred

    Shadow of Rome

    черт , играл играл , уже начало было нравиться , дошел до места где агриппа отдает какой-то браслет девушке а потом показывают ее якобы брата где он что-то говорит про убийство и игра виснет полностью . Ни у кого не было ?
  12. dred

    Fahrenheit / Indigo prophecy

    понятно , я думал что еще можно что-то изменить чтоб он остался живым . Действительно в конце сюжет у них какойто ломанный становится , игра интересна только где-то в середине а потом скатывается вниз как в дешевом фант.боевике
  13. dred

    Fahrenheit / Indigo prophecy

    слушьте , я вот сегодня только решил пройти игру и так и не понял - ведь главного героя убивает оракул , и так просто это все подано и альтернативы никакой даже , что он там так и остается мертвым ? (еще и сексом умудряетя заниматься) . Или на это сделают упор в сюжете второй части ?
  14. у EGM всегда были такие финты с непонятно заниженными оценками , так что не стоит пока блевать :)
  15. Случайно наткнулся на это обьявление [url=http://www.rus21.ru/forum/index.php?showtopic=44638]http://www.rus21.ru/forum/index.php?showtopic=44638[/url] и чуть ли не офигел то ли паренек так сильно загоняется то ли ps3 в какой-то бетаверсии действительно есть . Вобщем посмотрите что он там пишет , можно его поспрашивать - он даже факты готов предоставить :)
  16. меня смущает одно - он на полном серьезе отвечал на вопросы хоть как-то но более-менее правдоподобно . И судя по всему игровая индустрия его нисколько не интересует , может поэтому он никаких фото не сделал . Да и цену на приставку не похоже что с потолка придумал . Может он это по частям где-то вычитывал и решил покривляться , но зачем ему это надо - вроде это не юный пионер чтобы так тупить . Да и странно то что это совпадает с новостью о 4000 разосланных дев.китах.
  17. dred

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="Bonker"]Решение есть - купить NA и HDD.[/quote] про это я думаю , но проблема - найти его и стоит он прилично всё же
  18. dred

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Да , кстати у меня тоже проблема с ps2 . Покупал б.у. - модель 39004 чипованная . Уже месяц как взял - по началу особого внимания не придавал этому - некоторые игры долго и читаются и подгружают постоянно с диска , а некторые почти неслышны . И вот недавно начал было проходаить Def Jam fight for NY - и в некоторых местах приставка начинает усиленно что-то считывать с диска , вскоре вовсе зависает и начинает трещать . Поначалу подумал - все конец приставке , а нет - ставлю другую игру и нормально читает . Игру записывал на другой диск - то же самое Вобщем пока не понял в чем проблема и есть ли решение ?
×