Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dmis7

Новички
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmis7

  1. dmis7

    Gran Turismo 5

    Игра вышла почти пол года назад, за это время ни одного ДЛС ни одной новой машинки или трассы!. На кой болт мне снаряжение для гонщика? Дайте лучше новых машинок! на край перетяните хотя бы трассы из GT4... просто кошмар. Игра великолепна, но вот создателя накол!! Шесть лет игру комстралил, теперь более менее путное дополнение ещё два года делать будет!
  2. dmis7

    Test Drive Unlimited

    А что? неужели все забили на эту игру?
  3. dmis7

    Gran Turismo 5

    А мне из-за отключения PSN машинку на День Рождения не подарили :sad: :sad: :sad:
  4. dmis7

    Gran Turismo 5

    да, зачет!
  5. dmis7

    Gran Turismo 5

    И что нам это даст?
  6. dmis7

    Прошивка 3.0 вышла

    Нука-нука.... посмотрим
  7. Я тоже очень жду Раш, но вот ещё очень хочется чтобы серию Страйков возродили.....
  8. dmis7

    Барочные красоты

    Афтар походу на Ленте работает.........сайты препутал.....
  9. dmis7

    Краш-тест Wii. Не прошла :)

    Вот и скончалась моя Wii. Краш-тест не прошла. приставка упала с высоты примерно 1,5 метра и умерла ну умерла не совсем. Сама приставка включается работает, НО, она не крутит диски. Даже тот что был в ней при падении не отдаёт (зараза). Эту приставку после извлечения диска, ждёт помойное ведро :), но вот возник такой вопрос. Я вполне легально (консоль никогда не чиповалась и с хоумбрю не знакомилась) прикупил в своё время Opera и пару игрушек в ВиртуалКонсоле. Есть ли возможность их теперь перекинут на новую консоль?
  10. dmis7

    binaries: новыйй уровень

    Класс...пропиарил......
  11. dmis7

    GamePro: Need for Speed: Undercover - 2.5/5

    Ну вот тебе и возрождение серии. :(
  12. dmis7

    Пиратство в России

    Тук-тук, наш лучший друг :) Маладец. Пионер прям. Звать не Пашей?
  13. dmis7

    Дебютный трейлер Sonic Ultimate Genesis Collection

    Отлично. Шикарный диск.
  14. dmis7

    Демо Metal Gear Solid 4

    [quote name="realill"] [quote name="dmis7"] [quote name="ultimate5555"][b]dmis7[/b], вот скажи ты правда считаешь что игру МГС4 делает компания Сони?[/quote] А ты правда считаеш что Konami без ведома SONY может выкладывать что захочет?[/quote] А ты правда думаешь, что Сони бы не выложила демку до релиза, если бы Конами её предоставила?[/quote] А причём здесь выложила БЫ или нет? Факт остаётся фактом.
  15. [quote name="realill"] [quote name="dmis7"] [quote name="ACE"][b]dmis7[/b], отличные продажи. слабенько - это когда в Америке меньше 50к за неделю[/quote] Согласен с тобой. Но после такой пиар компании игра была обязана выстрелить продажами не менее 700 тысяч за неделю. А 400 тысяч, из которых 164 тысячи предзаказы, то есть чистых продаж 236 тысяч это тухляк. Только на Gamemag в новостях пихали по пять роликов в день. Народ как потерпевший гонялся за ключами. И это только у нас. Я думаю, что в Америке был такой же ажиотаж. И после этого 400 тысяч?[/quote] Игра получила популярность в сетевых сообществах, благодаря отличной бетте. Но сетевые сообщесва, это далеко не все потенциальные покупатели.[/quote] Так и я о том же. Не все. Хотя судя по продажам......
  16. dmis7

    Демо Metal Gear Solid 4

    [quote name="ultimate5555"][b]dmis7[/b], вот скажи ты правда считаешь что игру МГС4 делает компания Сони?[/quote] А ты правда считаешь что Konami без ведома SONY может выкладывать что захочет?
  17. [quote name="ACE"][b]dmis7[/b], отличные продажи. слабенько - это когда в Америке меньше 50к за неделю[/quote] Согласен с тобой. Но после такой пиар компании игра была обязана выстрелить продажами не менее 700 тысяч за неделю. А 400 тысяч, из которых 164 тысячи предзаказы, то есть чистых продаж 236 тысяч это тухляк. Только на Gamemag в новостях пихали по пять роликов в день. Народ как потерпевший гонялся за ключами. И это только у нас. Я думаю, что в Америке был такой же ажиотаж. И после этого 400 тысяч?
  18. dmis7

    Закрытая бета Home в Qore Episode 06

    Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку
  19. Что-то как-то слабенько. Видать кризис сказался. Не все смогли на откладывать с завтраков. В смысле денег.
  20. dmis7

    Демо Metal Gear Solid 4

    Молодцы! Нет ну правда! Вот молодцы! Меня всегда поражали парни работающие в PSN. То есть в Sony решили что, мол, кто хотел и так купил, а те, кто мнется, тот скачает, и сразу купит! Точно! Отличный шаг.
  21. dmis7

    MetaCritics.com предупреждает…

    [quote]Эх, господа, знали бы вы что во времена SMD и SNES творилось. Вот то времена были.[/quote] Нет. Интернет в нашей стране тогда был разве что в НИИ Автоматики и Кибернетики. Но вот какие баталии были во дворах. А на радиорынках? Народ мог до посинения спорить на какой из 16-ти биток червяк Джим лучше. Это вам не в сети авторитетность доказывать, а лицом к лицу так сказать.
  22. dmis7

    Пушка из Portal своими руками

    Какой занимательный вантуз.
  23. dmis7

    MetaCritics.com предупреждает…

    Отлично! Фанбойский флеш моб, на корню уничтожил все труды журналисткой братии и подорвал авторитетность столь "уважаемого" и кстати "известного" на просторах нашей родины on-line ресурса. Эх, господа, знали бы вы что во времена SMD и SNES творилось. Вот то времена были.
  24. Абсурдная новость. Обычному потребителю дружественной нам Швеции, беспокоится определённо не о чем, по стольку по скольку все эти тысячи NDSL всплывут в каких-нибудь шведских интернет-магазинах. Ну, дороже, ну что же делать. В условиях дефицита никто не застрахован как говорится. Да и кризис, знаете ли, пока что имеет место быть.
×