Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

XPEH

Пользователи
  • Публикаций

    1 831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XPEH

  1. XPEH

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Вот это чего мне так не хватало. Наконец нашел недостающую руду для улучшения оружия и получил платину. Еще хочу ппц, потрясающая игра получилась
  2. XPEH

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Я играл на сложности на одну выше нормальной - первая половина игры была в самый раз, приходилось осторожничать и не лезть в сложные зоны раньше времени. Ко второй половине, когда покачался и понаходил сильных амулетов, стало очень легко.
  3. XPEH

    Ваша оценка ИГРЕ

    Prince of Persia: The Lost Crown - 10/10 Без шуток, одна из лучших метройдваний всех времен. Убисофт смогли в этот раз. И то, что они отменили ту индусскую поделку и перезапустили ремейк с нуля дает мне надежду на возрождение серии.
  4. XPEH

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Игра сегодня обновилась. Теперь у светящегося глаза в катакомбах настоящий голос вместо электронной говорилки😂
  5. XPEH

    Король лицензии

    У меня как любителя метройдваний сегодня праздник
  6. XPEH

    Любимая музыка из игр

    Этой теме срочно нужна музыка из Alan Wake 2
  7. XPEH

    Sonic Superstars

    Если у тебя с меха-роботником проблемы возникли, финальный босс на втором прохождние у тебя оставит массу незабываемых впечатлений😆 Отпишись там потом
  8. XPEH

    Sonic Superstars

    А мне прям зашло куда сильнее, чем я ожидал. Одна из тех игр, где видишь кучу объективных недостатков, но оторваться все-равно не можешь. Один из боссов по сложности сравним с Nameless King в Dark Souls 3. Прям вспомнилось как с таким же трудом пытался Giant Eggman Robo в Sonic & Knuckles побить. Самая большая проблема для меня это музыка, она тут прям отвратительная.
  9. XPEH

    Marvel's Spider-Man 2

    Зацените какой я костюм открыл!
  10. XPEH

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Кто-нибудь гироскопом для прицеливания пользуется? Я включил опцию в настройках и теперь не могу прицеливаться стиком по вертикали, только гироскопом. По горизонтали и стик и гироскоп работают. Это у меня баг какой-то или так задумано? Я на пс5
  11. XPEH

    God of War: Ragnarök

    Это шотландский акцент и прикол в том, что его не все англичане даже могут разобрать. И Мимир еще вполне внятно говорит, сравни с живой шотландской речью: Мне даже кажется разрабы актеру озвучки Мимира дали наказ говорить как можно четче, чтобы компенсировать шотладский акцент. У меня больше проблем с Кратосом - постоянно что-то себе под нос кряхтит как дед старый, фиг расслышишь.
  12. XPEH

    Grand Theft Auto V

    Точно, оно самое! Спасибо!
  13. XPEH

    Grand Theft Auto V

    Не, они у меня буквой L обозначены и никаких знаков вопроса нет :(
  14. XPEH

    Grand Theft Auto V

    Я наконец решился поиграть, всего 9 лет откладывал. Такой вопрос, у меня у Фрэнклина на иконке цифра всегда на 1 больше, чем миссий на карте. Где-то какая-то важная активность, которую я не вижу? Как её найти?
  15. Я сделал этот комментарий 2 часа назад, где-то у вас временные зоны напутаны 10 часов этот как раз разница между моим временем и Москвой
  16. XPEH

    Любимая музыка из игр

    Вообще вся музыка из игры прекрасная, но вот эта тема особенно зацепила.
  17. XPEH

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Как-то местами игровые условности прям из всех щелей лезут. В одном месте я как идиот 20 минут пытался до лесницы допрыгнуть, только чтобы позже в рамках побочной миссии игра мне дала гарпуном за нее зацепиться. В другом месте я залез на гору, чтобы найти какие-то доспехи, а их там нет -- пришлось гуглить, оказалось я эту побочку должен делать после того, как дальше по сюжету пройду. После таких вещей к игре просыпается недоверие -- в каждой сложной ситуации начинаешь сомневать, то-ли я что-то делаю не так, то-ли игра багует, то-ли я сюда слишком рано пришел.
  18. XPEH

    Syberia: The World Before

    Смотрю игру нахваливают, даже захотелось заценить. Можно в нее играть без знания предыдущих частей?
  19. XPEH

    Hollow Knight: Silksong

    Какие-никакие новости – актриса озвучки Hornet у себя в инстаграме сказала, что она закончила свою работу над Silksong
  20. XPEH

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Вот правда! Меня сейчас случайный сайд заставил биться с thunderjaw и stormbird одновременно. Тоже играю на высокой сложности, и прям совсем не готов к такому был.
  21. XPEH

    Death's Door

    Под спойлер такие скриншоты, не все прошли ещё
  22. XPEH

    Guacamelee! 2

    Разработчик: DrinkBox Studios Издатель: DrinkBox Studios Жанр: Action-adventure Платформы: PS4, Steam (Windows) Дата выхода: 21 августа 2018 г. Сюжет игры разворачивается через 7 лет после оригинала. Хуан Агуакате живет счастливой жизнью со своей семьей когда его друг и наставник Уай Чиво обнаруживает новую угрозу, которая грозит уничтожить не только Мексику, но и само пространство и время.
  23. XPEH

    Guacamelee! 2

    Мне только что пришло письмо, что для новой игры студии, Nobody Saves the World, только что появилась демка. Очень хочется заценить, но у меня на этой неделе доступа к играм нет. Кто-то смотрел уже? Хорошо бы было тему открыть.
  24. XPEH

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Можно просто на курок нажать, гораздо проще.
×