Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nightfall

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. Согласен насчёт СХ и МК. Из игровых фильмов мне понравился только Сайлент Хилл - не считая передёргивания сюжета, на мой взгляд, снято очень качественно, интересно, фильм хорошо передаёт атмосферу игры. Первый Мортал Комбат достаточно неплох, по крайней мере в детстве он мне очень нравился. Ещё вспомнил бы первый Обитель Зла, не то, чтобы шедевр, но вполне смотрибельно. Другое дело, что Shadow of the Colossus - игра совсем другого толка. Здесь нужен сильный драматический сюжет, эпичные ракурсы камеры, проникновенная музыка. И как то я не вижу, чтобы выбранные режиссёр и сценарист смогли этого добиться... Я буду ждать фильм и надеяться на лучшее, но скорее всего ждать особо нечего.
  2. Решил записать диск для PS2, но не тут то было! Скорость 4х и меньше нигде не поддерживается. Nero 7.0.?.? предложил запись только в 6х, 8х, 12х, 16х. Nero 7.10.1.0, Nero 5.5.10.56 и Alcohol 120% 1.9.5 (build 3105) заявили то же самое! Привод Sony DVD RW DW-Q28A, прошивка была kys2, сменил на kys4 - безрезультатно! Болванки Verbatim DVD-R 1-16x, TDK DVD-R 1-16x и Philips DVD-R 1-16x. Подскажите, что можно сделать! PS TDK DVD-RW 1-4x на скорости 4х пишет, но это не выход + читал, что от RW-дисков быстро садится лазер PS2...
  3. Nightfall

    Рекламное агентство Konami много курит

    [quote name="Lucy"]разработчики думаю курят , нюхают, едят , лижу и тд[/quote] [color=#FF0000][size=150]...кровь[/size][/color]
  4. Nightfall

    Рекламное агентство Konami много курит

    Видимо они имели ввиду свой слоган, который крупными буквами там. Типа развить в себе жажду крови, "выпивая до дна" все режимы игры. Ну, впрочем, всё равно странно.
  5. Nightfall

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    Насколько низкое качество видео в однодисковой версии Xenosaga?
  6. Nightfall

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    [off][b]Taelsien[/b], на [url=http://www.nemix.ru]www.nemix.ru[/url] и variousstuffs.com можно качать ps2 игры с rapidshare или filefactory. Пускай даже на торрентах, я нашёл только 1DVD-версию первой части (на mininova.org). А где бывает 3DVD-версия? Уж как-нть скачаю.[/off] [size=75][i]Редактировал KillEmotions А еще лучше в ЛС это решайте[/i][/size]
  7. Nightfall

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    На PS1 я скачал уже всё что хотел, на PS2 нашёл Rogue Galaxy, а вот Xenosaga....
  8. Nightfall

    Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    Подскажите пожалуйста где можно скачать все 3 части, желательно полные многодисковые версии и не с торрентов (скорость у меня с них просто никакая). Поисковики затёр до дыр, нет нигде!
  9. Nightfall

    Игра В Ассоциации

    живот
  10. Nightfall

    Игра В Ассоциации

    Унитаз
  11. Nightfall

    Игра В Ассоциации

    Duke Nukem: TIME to kill
  12. Nightfall

    Final Fantasy X VS Final Fantasy XII

    [b]Eon[/b], то есть ты полагаешь, что если "игра связана с Ивалисом" и "есть святые монстры", то этого достаточно, чтобы сделать полноценную фф-игру? Не похоже ли это на выкачивание денег? Давайте создадим Final Fantasy 13: Bahamut Racing Cup, а потом FF 14: Sing with Moogles!! А что? Игра связана с предыдущими в какой-то мере, есть "святые" монстры... По твоей логике нужно угождать "нефанатам", которым собственно FF и нафиг не нужна. Финалка - достаточно консервативный сериал, в котором, тем не менее, каждая часть привносит что-то новое и играется совершенно по-другому. Для самых смелых экспериментов есть иные игры. Неужели кто-то был бы рад, следуя твоей логике, в следующей части получить ещё более безликих персов и сюжет на уровне выполнения заданий NPC + офигенно динамичную аркадную боёвку с элементами рпг? Мол, надоело, прокачка - типа нудно, давайте освежим сериал. Это как раз ты жалко гудишь не по делу: "ааа! вы все идиоооооты!! нафиг сюжет, нафиг всё, боёвка решает!" Для тебя походу наличие хорошего сюжета и проработанных персонажей уже архаизм, надо "принимать что-то новое". FF12 была довольно сильным шагом в сторону, далеко не всем это понравилось, и основные недоработки надо учесть в следующих частях, а не тупо стремиться к тому, чтобы "ФФ очень изменилась ради будующего".
  13. Nightfall

    Игра В Ассоциации

    Гитлер капут
  14. Nightfall

    Final Fantasy X VS Final Fantasy XII

    [b]Taelsien[/b], выкладывай ссылку про international версию - прям заинтриговал чего же они там наменяли! =) Боёвка-боёвкой, но ради неё одной переигрывать не станешь. Прошлые ФФ перепроходились, чтобы ещё раз окунуться в этот мир, проследовать по сюжетной линии с полюбившимися персонажами, а в 12-ой этого как-то делать не хочется. Снооова выполнять задания, снова всё это бегать... Стимула то нету - сюжет не затягивает и не интригует ни разу! Final Fantasy без хорошего сюжета - как Silent Hill с ярким освещением и без "другого" мира!
  15. Nightfall

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [b]xbuhby[/b], здорово живёшь! :D
×