Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KKK

Пользователи
  • Публикаций

    883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KKK

  1. KKK

    FRONT MISSION 1,2,3,4,5

    Я не нашел на форуме этой темы , странно... Каждый уважaющий себя японец проходил F М хотя бы раз так эдак пять , а мы чем хуже! Играл в четыре части 1,2,3,4 [ Хотелось больше узнать о F М 5! ] знаю только ,что в Японии уже рубятся давным дaвно!!! [color=green][size=75]Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:[/size][/color] 1 ЧАСТЬ(snes) Опередила свое время ,остается актуальной и по сей день. Хорошая графика, четкий итерфейс, мировой сюжет ,куча деталей для роботов ,супер скилы для персонажей,пошаг , качественный перевод, в общем классическая TJRPG в лучшех традициях SQUAR 2 ЧАСТЬ(snes) 2d экшен-стрелялка с элементами рпг . Весьма любопытная. Играл заглюченную яп версию зашел в тупик . Кто нибудь знает где найти рабочею Анг Вер ,a может даже перевод к ней? [color=green][size=75]Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:[/size][/color] 4 ЧАСТЬ Если сравнивать с 3 скорее больше ЗА чем Против Почему нельзя высадить пилота из робота , говорят в 5 эту оплошность исправят. Где интернет? Тактику боя можно сравнить только с шахматами . Совместные атаки , нехватка ресурсов ,сложно, запутанно , ИНТЕРЕСНО!
  2. KKK

    Monster Hunter Freedom 2 (psp)

    Все впечетления и коменты, сюда!!![color=red]Рекламная рецензия от друга! (Братишка...)[/color]> > > Играю сейчас в Монстер Хантер. Круто!!! Левилов по игре у перса нет. но есть возможность прокачивать броню(шлем,рукавицы,верх часть,нижния чысть брони,ноги). Сначало делаешь из добытых нелегким путём индигриентов броню(индигриенты находиш с убитых монстров или методом собирательства т.е. ловиш рыбу,жуков, щиплиш травку,арудоеш киркой добывая металл)СОБРАЛ и начинаеш качать уровень брони и вставляеш камушки повышающие способности или добовляющие умения.Оружия много видов делятся на 6 классов(большие мечи,малые и двуручные,копья,дубинки и молоты,арбалеты и луки и огн.оружие,горны) в каждем классе подразделы и основные направления.Выбрал направление - у меня сейчас щит и меч и начал качать пошёл по ветке мечей сделанных из костей и тому подобной трибухи умерших животных ЧЕТО не очень.Сейчас завалил КУТ-КУТА первый серъёзный соперник. [color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/size][/color] Решил перейти на линейку одноручных катан(ихние 420 хитов против моих 150)но материал надо искать.Оружие тоже переходит из класса в класс и камушки вставляются.Из приятного Есть своя ферма в игре можно заниматся рассадой растений,грибами,рыбалкой,мини нгом,жуков ловить и т.д. всё просто и интиресно.Есть своя кухня с поварами котами они готовят мне еду сейчас нанял двух котов готовят мне баланду,сами качаются наваки поворства спец заказы.Еда прибавляет мне параметры когда я иду на задание но иногда такое приготовят засранцы что параметры понижаются. Задания различные найти и убить,собрать и принести.Заданий море.Ну а так игра на 5+ первое такого качества и продумки для PSP играй обязательно.
  3. Каково соотношение сил на Gamemag'е? Собсна голосуем. р.s Сонибой ето звучит гордо! :kdsfo:
  4. KKK

    Люди, я вас люблю! И жизнь тоже!

    :dsfnlkjh: ;klj;.lk :gfs: :dfsf: :emolove: :gfs: :gfs: :jksfdhg: :jmoipj:
  5. KKK

    Во что вы сейчас играете?

    Wild arms XF! За 90 перевалил, ну не без залипаний конечно, играешь, играешь, проходишь очередную главу...БАХ! просыпаешься весь в слюнях и все занова... Дошел до финального акта, фу-ух... Игра нудная, но интересная, требует уситчивости и терпения. Персонажи подозрительно схожи с другой трпг, ну да ладно хуже они от этого не стали. Порадовало вестерновское вступление, 5 минут, все забыли про вестерны, больше мы их не увидим, ну и пральна хорошего понемножку... Увлекательная система крафта и добыча природных ресурсов ( кто хоть немножко играл наверно щас подумал: КАК ЖЕ!!! ), согласен, здесь я просто преукрасил суровую девствительность. п.с. Стродаете от бессоницы? Wild arms XF- избавит вас от этого недуга На очереде rancho monster 2 gba, первую очень люблю, 4,5-кал!
  6. Из всех мескотов Фран (фф12) мне наиболее симпатична. Даже мыслишки грязные посещали, не скрою, но поразмыслев немного на непристойные предложения Фран, ответил утвердительно- НЕТ! Ну понимаете, вся эта заичья атрибутика, клочки шерсти, лапки с когтями, БЯ-А! Какие еще анатомические сюрпризы скрывает ее тельце, страшно подумать... Голос, а что милый такой низкий металический бассс... ну может у нее рак горла был, никтож не знает...правда? Племя, одни самки, не одного самца, естественный вопрос, а как они тогда...? Самки ли...? -+ ? БЯ-Ааа!!!
  7. KKK

    Во что вы сейчас играете?

    Три месеца не играл, сеня включил Wild Arms FX , не чо так, играю, еще не утро!
  8. KKK

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Уже скоро... Ореель... славный парень был...
  9. KKK

    Игра В Ассоциации

    FM3
  10. KKK

    Депрессия

    Устроился на новую работу. Работы много, денег мало. Питаюсь скудно. В туалет, по маленькому, два горошка раз в три дня. Сжег 7кг, ето плюс! Настроение на пол шестого, ето минус. п.с. ПЕЙ! ПЕЙ мою кровь цучка! (ет я не вам, извините)
  11. KKK

    Фильмы (часть 2)

    Ходили на Хелбоя, ну не знай... рекламка поактивней была, все эти люблю не люблю, ТЬФУ!!! Принц Нуад сын Дженова и Килик в одном лице, хрупкий парень оказался, с такой жизнестойкостью не дожил бы даже до РХ, да еще под землей смрад, сырость, туберкулез... +-4 +пиво -попкорн, сладкие зернышки, бедные зубки! п.с. Не рекомендуется для домашнего просмотра!
  12. KKK

    TOP 10 *PSP*

    На ПСП великое множество игр, хороших и не очень, но как разобраться в этом хитросплетении, при таком обилии портов, откровенного шлака. Или громким названием, за которым скрывается Г. Если не следовать принципу: взял, посмотрел, забыл, то [color=red]TOP 10 *PSP* [/color] был бы весьма полезен, при выборе очередной игры, как бывалому, так и новичку , коих с каждым днем становится все больше и больше, а так же тем кто только собирается покупать ПСП. Десятка лучших игр! Если 10 многовато, можно ПЯТЕРКУ! По желанию добавить комментарии : 1 Лучшая туалетная игра (посидел(а), подумал(а), стадеючку прошел(ла))! 2 На ночь ( включил и уснул(а)) 3 Хит! 4 Моя девушка в восторге! 5 По сетке рулит и.т.д А также обсудить интересные альтернативные игры, которых нет в других разделах.
  13. KKK

    Radiata Stories

    Яб ее вместе с Стимбот Хроникс и Метал Сага поставил, у них много общего, например интерактивный сюжет... Явный минус игры куча непрописаных персов, кто Он? Хз... Симпатии распределяются по вневшему виду и немногочисленным спецтехникам...
  14. KKK

    Dark Cloud 1,2

    Ненавижу игры с однобразные регинирирующимися денжеонами, но ДК2 ОБОЖАЮ!!!
  15. KKK

    PSP help

    и Слава Богу...
  16. KKK

    Игра В Ассоциации

    каска-улыбка-пошел
  17. KKK

    Английский трейлер Disgaea 3

    Крузник сакс!
  18. KKK

    Наши фотки

    [b]grasa[/b], возвышено :gigi:
  19. KKK

    Во что вы сейчас играете?

    Кое как разделался с GOW (PSP) , не фонтан как и GOW1,2 Залил Disgaea Afternoon of Darkness время.... 13.04 понеслась!
  20. KKK

    Игра В Ассоциации

    Адын, адын, не адын
  21. [b]Lucy[/b], заметь я в ВХ играл после ФФТ, это все объясняет...[quote][b]KKK[/b], на N64 был неплохой Тактикс огр[/quote] вот зачем ты так, по живому режишь :gigi:
  22. KKK

    Английский трейлер Disgaea 3

    Ну ее на PS3 делают из за PSNа. Нафик доп. контент, игру ДаВАЙ!!! на псп...
  23. ФФТ венец тактики, да... но не будем забывать о первоисточнике (тактикс огр!) , не уступающий не сюжетом, не в меру сбалансированным проработанном геймплеем, фантастической вселенной, обилием классов и перевоплощений. Плохая идея Атлуса, переиздание тактикс огр и огр батл на новой консоли, без существенных изменений. Все равно ФФТ честь и хвала, система классов из фф5 остается непревзайденной по сей день. фф12 может нравиться, может нет( мне нет), но в техническом плане она совершенна.В этом огромная заслуга Еникс, славившаеся своими иновационными идеями, обилеем головоломок и слабым сюжетом. Общая оценка- СКУКА и это тоже полагаю заслуга Еникса. 12я это не проблема жанра, это внутренние проблемы СкваерЕникс. 12я это Франкенштейн наших дней, хант миссии- монстер хантер; архитектура-варган; сюжет-Рабыня Изаура. [quote name="saramago"] Если я не ошибаюсь зы2 именно что и была царицей третьесортных жрпг - которых на ней было куда как больше чем качественных ролевок. [/quote] Ошибаешься! Хотелось бы рассеять этот миф о "Алмазном" веке. На самом деле значемых рпг на пс1 не так уж много как часто здесь упоминалось и на каждую найдется более весомый противовес на пс2 и не один, и не два. Разве не заметно, что в процессе диалога всплывают все новые и новые примеры и только потом опять все сводиться к Киндом Хертс, почему? Наверно потому, что со времен фф1 жанр не притерпел особых изменений, более яркий всплеск был как раз на переходе с 2д на 3д, умопомрачительный Брез Фая3 смотрелся блекло на фоне ФФ7 , это была жажда 3д. Всегда хочется чего то новенького.... Но Камком все равно молодцы, чего только стоит один MONSTER HUNTER 1,2,2G :gigi: Продолжу... А тут КХ , появилась новая боевая система, принятая всеми на УРА, плюс Диснеевский мир, воспринимавшийся в штыки до выхода тайтла, по причине высмеянной опопсевшей штамповки на 16и битках и кучу треш адвенчур по мотивам знаменитых произведений. Еще раз... Игры не причем, проблема мировосприятия. Не нравицца? Ну извините 4д еще не придумали! Пример: Фронт Миссион3 vs Фронт Миссион 4 Многим больше по душе 3й , да в 3ей сюжет супер, ну в 4ей тоже неплохой. Нет инета, это да, это минус. Но тактика в 4ой на высоте, если сравнить с 3ей, то получается в 3ей ее вобще нет, подашел, ударил, получил сдачу, О скилл активировался, зашибись, читерский SАLVO( выброс всего боезаряда ракет), баланс в жопу! Постоянный семизначный кеш на кармане, че хочу то и беру, в 4ой этот номер не пройдет, постоянная нехватка средств, скудное финансирование, я игру закончил с гаджетами с первой миссии, главное оружие. Тактика в фм4 безупречна, затяжные баталии, новороченная система линков, дает все шансы Искуственному Интелекту на заслуженную победу! В фм5, к сожелению не играл , кто играл наверняка представит в своей голове более полную картину. Все выше сказанное относиться не только к линейкам, на пс2 много независимых проектов, от ниппон ичи, левела5, атлуса, и.т.д... Повторюсь. На любую рпг на пс1, найдется в разы лучше на пс2! Задумайтесь... [quote name="Lucy"] [quote]п.с. Вандал Хертс, ОБОЖАЮ! Гыгы[/quote] Да ну, раньше ты по другому пел :P[/quote] слово рязящее точно в цель, ты как всегда на высоте, без усилий раскусил мой смайлик подсказку. Это невидимый, постороннему глазу батл, батл между строк! :gigi: [quote]тем более в наше страшное время -когда Вий дрючит ее на Японском рынке как сентиментальный конюх коня-медалиста.[/quote] :-D
  24. KKK

    Наши смешные цитаты

    [quote name="Aziphov"][b]Renamon[/b], там должен быть сарай с лопатами, не меньше.[/quote]порадовало больше
  25. KKK

    Наши фотки

    Ужас!
×