Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kasparsky

Люди, я вас люблю! И жизнь тоже!

Рекомендуемые сообщения

Расстался с девушкой своей.... н как же я теперь спокоен и счастлив! :crazy: :flowers: Люди, я пою! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Расстался с девушкой своей.... н как же я теперь спокоен и счастлив! :crazy: :flowers: Люди, я пою! :encore:

Холостятской жизни захотел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстался с девушкой своей.... н как же я теперь спокоен и счастлив! :crazy: :flowers: Люди, я пою! :encore:

Холостятской жизни захотел ...

Ну а чем плохо? Делай что хочется... На мозги никто не давит...

Но это ближайшие пол года, а потом опять потянет :D

Блин, НУ НЕ МОЖЕМ МЫ БЕЗ ЖЕНЩИН :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаистика показывает - холостяки и водка - почти идеальное сочетание... :drunk: :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаистика показывает - холостяки и водка - почти идеальное сочетание... :drunk: :lovebeer:

Нее... я предпочитаю девочек :D И вам советую, хоть они и :stupid:

Пэ.Эс. фиминисткам молчать :D

Пэ.Эс.Пэ.Эс. СОРРИ!!!!! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха , это еще кто без кого не может ! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну холостяком конечно хорошо... до поры до времени, а потом ой как плохо! ой как плохо! Так что парни - нечего обижать девушек, к тому же, нашим подругам и без того достается от нас-то компУтерщиков, ить внимания, в большинстве случаев, - два ноля с хвостиком... :razz:

Мда... Вот, все сказал... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь.

Слово «любовь» происходит от слова «любо». Любовь – понятие многогранное. Оно включает самоотверженную привязанность человека к Родине. К отцу и матери. К детям, своим и чужим. К профессии. К искусству. К жизни. К женщине. К мужчине. Любовь двоих – Его и Её. Древние говорили: «Тайна сия велика…» Точнее, любовь – это высшее человеческое чувство.
Да, любовь – это лучшее из чувств, рождённых человеком (после цинизма). Восемьсот поколений прошли по земле, передавая от одного поколения к другому бессмертие и доброту.
Любовь торжествует над миром. Она вне возраста и времени. Любовь и связанные с ней Радость, Восторг, Нежность, Упоение положительно влияют на человека и вызывают у него прилив энергии, высокую работоспособность, общий подъём, ну и там метаболизм. Именно в болдинскую осень великий Пушкин перед женитьбой на Наталье Гончаровой создал свои лучшие произведения.
«Любовь отточила карандаш первого художник», – утверждал Гельвеций. Любовь возвеличивает человека. Помните у Горького: «Все влюблённые талантливы».
Вряд ли кто-нибудь из вас скажет: «Я не хочу любви». Любить хотят все. Это также естественно, как расти траве весной. Любовь… О ней мечтают. Её ждут.
И вот она пришла к вам. Блин!!! Сколько сердечных переживаний! Это чувство прекрасно не только своей естественностью, но и тем духовным обогащением, которое наполняет сердца влюблённых. И, безусловно, прав был А. Блок, когда писал: «Только влюблённый имеет право на звание человека».
Да, поистине любовь – это необъяснимое чудо, где и привязанность, и обожание, и неугасимая страсть, и пленительная нежность, сочетающаяся с преданностью, с постоянной готовностью к любой жертве ради любимого. Там, где начинается любовь, кончается всякое кокетство. Вот же фигня.
Умирает ли это чувство? Размечтались!
Иногда да. Вопрос только в том: была ли любовь настоящей? Но остаётся сквозная рана и боль, порой на всю жизнь.
Иногда любовь переживает человека и становиться ярким примером для потомков на века: любовь Эхнатона и Нефертити, Данте и Беатриче, Петрарки и Лауры…
О любви написано много, о ней слагают трактаты и поэмы, прозаики пишут романы, а поэты – стихи. Возьмите в руки томик Шекспира, прочтите его сонеты. Анна Ахматова, Марина Цветаева, Александр Блок, Сергей Есенин, Константин Симонов, Хиранобу Сакагучи – перечислить всех невозможно, но все они помогают нам осознавать, что любовь – это великое чувство, и ради него люди совершают подвиги и чудеса, но не подлость, обман. Они покупают Bugatti Veyron и мечтают о великом – PlayStation 3.
Любовь – это требовательное чувство и к Себе, и к по отношению к Любимому. Музыка любви Набоу Уемацу. Она звучит в каждом из нас. Но человек тем и велик, что он – дирижер этого оркестра жизни. Он может всё. Или ничего. Сделать эту музыку волшебной или превратить в щепку и плыть подхваченному волнами чувств.
Каждому человеку нужно научиться управлять своими чувствами, и главное – уметь ждать глубокой настоящей любви (PlayStation Portable) – это необходимо, иначе расточительство неизбежно.
Любовь – это не похвальба «спортивными достижениями», а самое сокровенное, о котором молчат и которое слишком дорого для человека, чтобы говорить об этом на каждом углу. Но есть и такие люди, которые рассматривают любовь как спорт. Они достойны сожаления: им не суждено пережить прелести любви (Gran Turismo 5).
А. К. Толстой, находясь в германском городе Дрездене, в 1870 г. Писал своей жене: «Я только что приехал в три с половиной часа утра и не могу лечь, не сказав то, что говорю тебе уже 20 лет, – что я не могу жить без тебя, что ты моё единственное сокровище на земле, и я плачу над этим письмом, как плакал 20 лет назад. Кровь застывает в сердце при одной мысли, что я могу тебя потерять, и я себе говорю: как ужасно глупо расставаться. Думая о тебе, я в твоём образе не вижу ни одной тени, ни одной, всё лишь свет и счастье…»
«Тот, кто способен относиться к женщине с упрощённым и бесстыдным цинизмом, не заслуживает доверия как гражданин, – считал А. С. Макаренко. – Его отношение к общему делу будет также цинично, ему нельзя верить до конца».
Но, и вы, девушки, должны с уважением относиться к себе, у вас должно быть развито самоуважение, чувство собственного достоинства. «Знающая себе цену» девушка не позволит унизить себя, не позволит юноше рассказывать в её присутствии не совсем приличные анекдоты и тем более сквернословить (говорить о Counter-Strike: Source). Девушка не должна терять себя как личность, не быть робой чувств.
Любовь проходит через множество испытаний. И, конечно, легче полюбить, чем сохранить любовь.
Не каждый способен отдавать. Часто бывает, что человек способен только брать, брать, брать… В то время как любовь – это умение отдавать. И в любви главное – это, прежде всего способность к самопожертвованию. Взять на себя ношу любимого, облегчить его страдания и горе, разделить радость. Любовь – это думы и заботы не о себе, а о любимом. Очень важно осознавать эту истину, тогда человек будет меньше страдать сам и приносить страдания другим. Ф. М. Достоевский: «…влюбиться не значит любить… Влюбиться можно и ненавидя». Настоящая любовь – это чудо, так как жизнь другого человека становится для вас важнее собственной. Л. Н. Толстой: «Любить значит жить жизнью того, кого любишь». Любовь – это удвоение жизни, то есть за одну жизнь человек проживает как бы две жизни – свою собственную и жизнь любимого.
Не будем ханжами. И девушка может допустить ошибку. И принять влюблённость за, любовь, которая приходит быстро и опасность которой в том, что она, как опьянение, мешает мыслить трезво (откажитесь от своего Pentium-а. ПРОЗРИТЕ!!). И это «принимаемое за любовь» сполна воздаст и горем, и слезами, и жуткими «тормозами».
«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» (П. Бомарше).
Но вот не было благоразумия. Что ж теперь так и катиться по наклонной плоскости? Бесспорно, в жизни девушки, парня могут быть, как и всех насекомых, и разочарования и физические и душевные страдания, и гибель любимого или уход его к другому. Все это причиняет человеку боль, но в то же время и закаляет человека, делает его более сильным, мудрым, учит постигать жизнь во всей её сложности, а после надрывает психику и убивает его (всего-то). Да, иногда в жизни приходится сжать в кулак свои чувства и пережить и устоять, и не потерять себя как индивидуума. Ну-ну.
Прав педагог В. А. Сухомлинский, говоря: «Если бы все, все без исключения молодые люди понимали мудрость любви – наша жизнь была бы ещё более красивой, ещё более гармоничной. Человек может научиться возводить самые величественные сооружения, космические корабли и стальные подводные лодки, процессоры Cell, но если он не научиться по настоящему любить, он останется дикарём (мудаком, короче)».
В любви есть и страдания, и разочарования, и непонимание, и обиды, и обман, и предательства, так что не сдерживайте себя и кончайте жизнь ресётом.
Но именем любви… В будущей семейной жизни не дайте её на растерзание житейским неурядицам, денежным затруднениям, семейным ссорам, перегрузкам, постоянно нуждающемуся в апгрейде компьютеру, накопленной годами усталости и ненависти, сексологической неграмотности и ханжеству и многому другому.
Найдите в себе родник, который будет питать вашу любовь, чтобы она не иссякла. Давайте, попробуйте новые позы.
Берегите любовь как самое драгоценное.
Не торопитесь в любви. Тормозите.
Взвешивайте глубину и прочность своих чувств.
Действительно ли вы любите, или это только увлечение? А это разные вещи. Ведь нужно знать из-за чего ты терпишь все эти унижения!
И если любовь настоящая, то чистые (презерватив), целомудренные отношения сделают её лишь глубже.
Л. Н. Толстой говорил, что всё приходит вовремя к тем, кто умеет ждать. Нужно научиться ждать любовь.
P.S. Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласки, даже не верится, что так умеешь любить. А. П. Чехов.
[img]http://s11.rimg.info/52e0ede8145d8e66aa4e9dec9b34a0c3.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], :-D
Ну вы даёте! Тут один уже отвечал про песенку 4 года спустя создания топика, так ты решил побить рекорд в пятилетку? :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]NiGHTS[/b], извините я вас огорчу но:

Любовь- это состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной жопе, и думать о чужой! :gigi:

Всего лишь навсего, а ты тут понаписал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Давайте, попробуйте новые позы.
[/quote][align=center]
[img]http://i336.photobucket.com/albums/n325/kadett05/858044.jpg[/img][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], ого только сейчас посмотрела на год=)
ну наверно ее так же и столько же чувств переполняет...что хватает на 5 лет :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Оками переиграл, и 2046 три раза посмотрел.. [img]http://s5.rimg.info/3d772cdd35d2c642ce0cf97f4603b6c2.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], эта так мило :ura:
[b]Sonic[/b], противный ёж :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×