Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vincent_Palmer

Пользователи
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Откуда
    вы всё знаете?
  • Интересы
    Art,design,digital entertaiment, board games

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vincent_Palmer

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    вероятно когда-то нажимал "добавить в избранное" или "оповестить о наличии" для ps5 на сайте dns - они использовали это как критерий при формировании списков на обзвон.
  2. Vincent_Palmer

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    всмысле "излишки"? - консоль из днс - ставишь ps5 в избранное и тебе через некоторое время перезванивают и предлагают купить, потом оформляют "спецзаказ", который виден только работникам днс с комментариями типа "не менять" "не для продажи" и .т.п. - а потом ждешь смс пока приедет. у других ретейлеров у каждого свой балаган. но последние пару недель купить ps5 стало более чем реально по РРЦ, равда в "бандлах" со всякой халобудой типа доп. геймпадов, пультов, камер и прочего как повезет - примерно на +10к руб сверху накидывают.
  3. Vincent_Palmer

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    кул стори - своей бабуле расскажи
  4. Vincent_Palmer

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    приехала DE, произведенная аж в апреле и валявшаяся на складе все это время - вот вам и нехватка полупроводников..ага
  5. Vincent_Palmer

    Первые подробности о бете Diablo 3 в понедельник

    [quote name="Bladef1st"][b]one2009[/b], до 61 лвл можно часа за 3 докачаться, причем неспешно так. А вообще за час-два можно.[/quote] хэ..я знаю только способ через редактор персонажа (так как за 3 часа только зону сгенерированную будешь изучать чтоб переходы найти), что не совсем одобренно лучшими собаковадами.
  6. Vincent_Palmer

    Обзор: Mortal Kombat (2011)

    [quote name="Zoder"]Какое отношение бодибилдеры имеют к боевым искусствам?[/quote] какое отношение к боевым искусствам имеют киборги, мутанты с других планет и бог грома?
  7. Vincent_Palmer

    Обзор: Mortal Kombat (2011)

    "Фигуры бойцов слишком перекачены и при крупных планах это выглядит нелепо. Например, бицепсы Лю Кенга размером с его голову!" афтару пример: [url=http://www.google.ru/search?q=bodybuilding&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=HLLBTfnyE8ftOeSgkZ4I&sqi=2&ved=0CDMQsAQ&biw=1341&bih=794]http://www.google.ru/search?q=bodybuild ... 41&bih=794[/url] ..или может кто-то думает что натурнире за судьбу мира должны гимнастки сражаться?
  8. Vincent_Palmer

    PSM3 оценил Mortal Kombat в 79%

    [quote name="ViDeSt"][b]old_osam[/b], надеялся на лучшие оценки. теперь надо подумать -покупать мортал комбат или дед спейс 2 наконецтаки))[/quote] не фиг даже думать - уже поиграл в версию на бокс. игра очень хороша, если любишь файты, а если мортал комбат серию - то это лучшая часть и вне конкуренции из файтов же щас только 2 нормальных - СФ и вот новый МК.
  9. Vincent_Palmer

    Mortal Kombat: Brutal Fatality от Kratos - Видео

    [quote name="Botari"] [quote name="xds"]ну как то не очень жестоко, для кратоса то в GoW3 были моменты куда лучше[/quote] Главное, что владельцы Xbox360 снова смогут ЭТУ КРАСОТУ увидеть только на youtube [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz.png[/img][/quote] для некоторых особо непредвзятых фанатов ЭТО уже давно в играх самое главное. сони акбар!
  10. Vincent_Palmer

    Последний трейлер Portal 2

    [quote name="ever"]Один я в этом ролике усмотрел двусмысленность?[/quote] да, люди тоже будут
  11. Vincent_Palmer

    Первая серия Mortal Kombat: Legacy

    [quote name="Zoder"] [quote name="realill"]Введи.[/quote] Кратко: Ребёрс был снят, чтобы возбудить WB. WB возбудились, стали снимать web-сериал. Если web-сериал всех возбудит, снимут второй сезон. Если все кругом от этого возбудятся, есть надежда на съёмки полноценного фильма.[/quote] однако, бизнес-план )
  12. Vincent_Palmer

    Саша Грей, на кого ты нас покинула?

    копипаста с [url]http://spasiboeva.ru[/url]
  13. Vincent_Palmer

    Пиратство на PS3: как быть?

    как таким "афтарам" постить новости дают? - даже в суть дела не толком не вникали! - там не чиповка! "чиповка" - это когда микросхему на плату "припаивают" как в ps2 например было.
  14. Vincent_Palmer

    Новый трейлер Deus Ex: Human Revolution

    клева - спасибо за ролик в игру можно уже не играть - все и так понятно))))). а так присоединясь ко всеобщему слюнопусканию)
  15. Vincent_Palmer

    В Red Dead Redemtion существуют оборотни?

    [quote name="FoxXIII"]там еще есть женжина-осел, мужчина-кугар и много другого.. а еще говорящая собака.[/quote] женщин-ослов и так везде полно..))
×