Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

NGC™
  • Публикаций

    3 175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voldo

  1. Voldo

    Red Dead Redemption

    Жанр: Open-world Action/Adventure Разработчик: Rockstar San Diego Издатель: Rockstar Games Платформа: PlayStation 3, Xbox 360 Дата выхода: Европа - 18 мая 2010, Северная Америка - 21 мая 2010 Игра является идейным наследником Red Dead Revolver, вышедшего на PS2 и Xbox. 100% Completion Guide : http://www.reddead.net/forums/thread-re ... g-you-need
  2. Итак, какая игра из анонсированных является самой ожидаемой вами на данный момент? Разумеется, имеются в виду игры, которые выйдут когда-либо в будущем. [b][size=150][color=#FF0040]Просьба указывать только одну игру.[/color][/size] [/b] Я долго думал, и пришёл к выводу, что таковой для меня является Final Fantasy XIII :roll:
  3. Voldo

    God of War 3

    God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение Дата выхода: 16 марта 2010 (PlayStation 3), 14 июля 2015 (PlayStation 4) Платформы: PlayStation 2, PlayStation 4, PlayStation 5 Разработчик: Santa Monica Studio Издатель: Sony Interactive Entertainment Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure Описание: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом. Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида. Обзор GameMag.ru
  4. Voldo

    The Evil Within

    Извиняюсь, если ответ на этот вопрос уже был, но всё же задам его. Купил британскую версию игры в Game.co.uk. Хочу сейчас приобрести в русском PS Store по скидке Season Pass. Будут ли они совместимы? Кто-нибудь вообще устанавливал себе DLC другого региона для игры? Дело в том, что в прошлом я уже делал подобное с Heavy Rain и русский DLC игра не видела.
  5. Знакомство с консолями семейства PlayStation началось в 1997 году, после нескольких лет пользования продукцией Nintendo и Sega. Это была консоль, открывшая для меня мир 3D-игр. Кинематографичных игр. Новых жанров. И любимых по сей день франчайзов. Первой игрой на ней была Doom, после чего юыло множество других. Именно тогда я стал фанатом серий Silent Hill, Resident Evil и Final Fantasy. Любил играть в Tekken и Quake 2 с друзьями.   Следом настал временный период ПК-игр, но со временем Sony всё же вернула меня в свой стан. После долгих облизываний на Metal Gear Solid 3, Devil May Cry 3 и Final Fantasy X я решился на покупку PlayStation 2. Переиграл во множество игр и, помимо, вышеназванных, полюбил серии God of War, Fatal Frame и игры от Team Ico. Благодаря PlayStation 2 я стал иначе относиться к играм, любить их за другие вещи, нежели ранее. Сюжет и постановка стали для меня играть большую роль после таких шедевров, как MGS2, MGS3 и FFX.   После анонса системы PS3 я долго следил за ней. Ждал, когда она раскрутиться и обзаведётся хорошими играми. Купив её в 2008, я полностью перешёл на лицензионную продукцию. И благодаря ей стал иначе относиться к этому. Первыми крышесносящими играми были Metal Gear Solid 4 и Uncharted. Следом за ними были ожидаемые GTA IV, Red Dead Redemption и новые игры в серии God of War. Играю в неё до сих пор, проходя упущенные шедевры.   Давно не появляюсь на форуме, но новости регулярно читаю уже много лет. Планирую купить PlayStation 4, учитывая её мощь, поддержку разработчиков и библиотеку уже имеющихся, а также анонсированных игр. Тем не менее, очень хотелось бы получить версию в красивом сером юбилейном издании :)   Ну и немного подхалимажа :)
  6. Voldo

    Mass Effect | Legendary Edition

    Перенос сохранённых файлов в из МЕ1 в МЕ2 на ПС3 работает? Если да, то обе игры должны быть одного региона, или это непринципиально? И как проще всего узнать регион (у меня вторая часть на диске, ещё даже не приступал)?
  7. Voldo

    Зарубежные интернет-магазины

    Как с ShopTo.Net связаться? На сайте адреса электронной почты нет, на форуме не зарегистрироваться - выдаёт ошибку. Попытался написать по адресу, с которого они раньше отвечали мне (inbox@my.nanorep.com) - уже три дня нет ответа. Попытался на support@shopto.net - тут же приходит автоответ о том, что адрес нерабочий, а также предлагается воспользоваться их новой системой Contact Centre (система готовых ответов). Что же получается, им только звонить можно?
  8. Voldo

    Зарубежные интернет-магазины

    [b][member=Chief Keef][/b], Да, но также они могут сказать, что это наша почта или таможня прижала посылку чем-нибудь покрепче и сломала коробку. А за работу данных структур они не отвечают.
  9. Voldo

    Зарубежные интернет-магазины

    [b][member=Pseudodog][/b], Я уже так и сделал. Но, боюсь, что толку не будет. Скорее всего, скажут, что нехрен вскрывать дальше было...
  10. Voldo

    Зарубежные интернет-магазины

    28 октября заказал на ShopTo.Net Devil May Cry HD Collection по распродаже за 15 фунтов. На днях получил его... Почтовая упаковка была цела, однако то, что внутри - не очень. Фирменная полиэтиленовая упаковка от Сони была аккуратно вскрыта сверху и снизу. Достал коробку с диском. На коробке внутри заметна гигантская трещина, а обложка в двух местах надорвана. Заказываю на Шопто с осени 2010 года (всего около 10 заказов было) и такое первый раз. Такое ощущение, что мне выслали БУ продукт. Неужели распродажа это и предполагает? Раньше покупал по акции пару раз, коробки приходили в целости. Одно но. Посылка лежала прямо в почтовом ящике, как у отписавшихся выше. Кого винить и что делать? Сдаётся мне, что ничего я не сделаю...
  11. Voldo

    Silent Hill HD Collection [SH2 и SH3]

    Патч вернул почти полностью отсутствующий эффект шума в СХ3, а также убрал иногда встречающиеся замедления скорости там же.
  12. Какая у меня тема долгоживущая) Grand Theft Auto 5.
  13. Voldo

    Silent Hill HD Collection [SH2 и SH3]

    Отпишитесь, пожалуйста, те, кто купил этот сборник. Основные недостатки и насколько они страшны. Я видел скриншоты, но всё же хочу объективного мнения. Я очень ждал его и надеялся, что он не будет полным дерьмом. Уже начинаю подумывать найти Коллекшн с 4-й частью для ПС2...
  14. Voldo

    Team ICO Collection

    Существует ли русская версия? И если да, то можно ли в ней включать английскую озвучку?
  15. Voldo

    God of War: Origins Collection

    В русской версии есть возможность включить английскую озвучку? Читал на видеоигр.нет, что язык включается соответствующий языку меню XMB приставки. Т.е., переключил на английский - игра стала на английском. Это правда?
  16. Voldo

    Геймплей Devil May Cry

    Графон и левелдизайн в поряде. Боёвка медленная, но в целом норм. Посмотрим, что будет дальше с игрой.
  17. Фейк, наверное. Тут даже HD-разрешения нет.
  18. На PC, конечно, лучше выглядит... На консолях какой-то голубоватый фильтр
  19. Такой же конвеер, как и у других издателей.
  20. Voldo

    Silent Hill HD Collection - сравнение озвучек

    Голоса Мэри и Марии ужасны, голос Джеймса ок, а насчёт Эдди не знаю. Так себе. Посмотрим, что там будет в итоге с музыкой.
  21. Voldo

    Подробности мультиплеера в Silent Hill:

    Желаю Конами обанкротиться и распуститься, а игровые серии МГС и СХ продать более достойным издателям.
  22. Voldo

    Утечка видео Eight Days

    Неплохая графика. Разрушаемость тоже радует. Помнится, в 2008-м игра была одним из беливов при покупке консоли(
  23. [b]Darkiti[/b], Когда появился? Помню, около года или полугода назад не было. Сначала СХ в евросторе был, а потом Конами его удалили оттуда из-за глюков каких-то
  24. Voldo

    God of War 4 анонсирован

    [b]Darkiti[/b], По-моему, анонс Масс Эффект 2 на пс3 Сони Раша тоже слила раньше всех)
  25. [quote]"С помощью этой новости, мы бы хотели услышать название игры, которые вы бы хотели увидеть в Европейском регион в первую очередь."[/quote] Куда писать-то? Помимо РЕ и СХ хочу Clock Tower. Один из самых страшных хорроров всех времён.
×