Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Petechet

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ
  1. [b][member=MattHazard][/b], [b] [member=xWhItEWoLFx][/b], [BBvideo][media]http://www.youtube.com/watch?v=KbfNhNwk9OE[/media][/BBvideo]
  2. Petechet

    Японцы скупают Ragnarok Odyssey для PS Vita

    [b][member=SpeedT][/b], это вообще [u]корейская[/u] онлайн-игра была. Японцы начали штамповать мангу и аниме позже. Нет
  3. Petechet

    Каз Хираи назначен новым главой Sony

    Первого Апреля? Очень многообещающе
  4. Petechet

    SoulCalibur V: сквозь пространство и время

    [b][member=Azzy][/b], вроде не бумаги. Софтклабовцы тогда писали, что Капком не хотела, чтобы в россии шли продажи СК4, так как считали реализацию товара невыгодной в этой стране.
  5. Petechet

    SoulCalibur V: сквозь пространство и время

    Очень хорошая новость, если учесть, что официальных продаж СК4 в россии не было.
  6. [b][member=nindo][/b], эти хотя бы более-менее на натуралов похожи [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color] ну или метросексуальных би
  7. Даже клауда с сорой умудрились бибером опошлить
  8. Поиграл, разочаровался. КК лучше была.
  9. Petechet

    Mojang и Bethesda судятся из-за Scrolls

    Фууу, в кваку заssaли играть. В беседке не мужики!
  10. Petechet

    Весь Портал 2 за не сколько минут

    Кто-нибудь, забирите у школоты, наконец, микрофоны, чтобы она не делала гавнообзоры к каждой игре, в которую успела поиграть, прогуливая свои школьные занятия!!!! Из-за кучи такого дерьма, разбросанного по интернету, сложно найти хороший обзор, который заслуживает внимания!
  11. Близзик тоже должен был подать на Нотча из-за Крафта. Нотч просто тролльчик :trollface: Следующий проект будет заканчиваться на Чартед или Оф Вар
  12. Petechet

    Новый геймплей Dead Island

    [quote]P.S. Почему у мугла прорези вместо глаз, он слеп?[/quote] А ты в какие части серии играл, чтобы считать, что там должны быть кругляшки?
  13. [quote]симпотичном[/quote] Переводчик, удавись
  14. Дюка - Шрек озвучивает поверх англ дорожки. Постал - Бомбей тоже поверх англ. Ощущение, что c трешевыми играми (or играми для узкого круга тех, кто в теме), локализаторы решают не париться насчет хорошего дорогого многоголосого дубяжа, и все звучит один чел. С Дюком лохонулись, а с Посталом решили поправить ошибку, позвав того, кто в респекте у целевой аудитории. Наводит на мысль, что русские локализаторы заранее чуют треш. Однако сразу убивают двух зайцев: делают дешего и экспериментируют на публике. Возможно, теперь эта схема будет использоваться гораздо чаще.
  15. Petechet

    Первые оценки Duke Nukem Forever

    Теперь Уве Болл точно снимет фильм про Дюка :trollface:
×