Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

J.T.

Пользователи
  • Публикаций

    1 065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Понятие "эксклюзив", есть только у Sony и Nintendo. Microsoft же, не знают что это за слово-то такое, даже выговорить не могут. :-D мультиплатформа навсегда 8)
  2. J.T.

    Dante’s Inferno выйдет на PSP

    psp крута. 8)
  3. J.T.

    Новое геймплей видео inFamous

    Вообщем посмотрим. Посмотреть превью от IGN - пока всем всё всем нравится. :) Мне это история напоминает Uncharted, когда его показывали так же роликами ... вот честно проект не интересен был мне, "ну что это ещё за лара крофт с пискяй" - думал я)). Ну когда я в него поиграл, просто влюбился в игр, это самый лучший адвенчур на некст-гене, лучше я не играл.) Надеюсь с iNfamous будет подобная ситуация. Тем более ясное дело разрабы не покажут все вкуснасти в игре. + там обещают КРУТОЙ сюжет. :love: Посмотрим как примут игру. 8)
  4. J.T.

    Хиты PlayStationOne скоро в PSN

    [quote name="RD"] [quote]playstationlifestyle.net[/quote] хороший источник :lol:[/quote] Ты прочти сначало, сони офф об этом заявила. :lamer:
  5. J.T.

    3D фильмы на PS3

    [b]fist_exe[/b] [off]примерно что то подобное я и ожидал от тебя "ты идиот" если бы был ещё тремере то все, хана :-D [/off] [color=green][size=75]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color] [b]lalilulelo[/b], :-D
  6. J.T.

    3D фильмы на PS3

    [quote name="Just Enno"]Как-то тут скучно. [/quote] [off]биллибои что с них взять. я просто стебусь на ними :) бедный [b]fist_exe[/b] :sad: [/off]
  7. J.T.

    3D фильмы на PS3

    [quote name="lalilulelo"] [quote name="J.T."]самое ржачное будет - я реально буду РЖАТЬ - слюни в стороны!!! [/quote] Да мы и не сомневались.[/quote] [spoil][url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090421/1gAJvUX72G.gif[/img][/url][/spoil]
  8. J.T.

    3D фильмы на PS3

    самое ржачное будет - я реально буду РЖАТЬ - слюни в стороны!!! :razz: Когда microsoft всунет в свой xbox720 блю-рай привод. После того как sony его активно будет продвигать все эти годы, M$ со спокойной душой присобачит его в свои некстbox, как не в чем не бывала :-D :-D :razz:
  9. J.T.

    Shadow Of The Colossus: The Movie

    [quote name="[dD]":2ogh3nt6]Самые крутые это Elite Beat Agents и Assasin's Creed. :)[/quote]+ resident evil 4 тоже не плохо :)
  10. J.T.

    3D фильмы на PS3

    [quote name="Sommersbi"]Вот за что уважаю Сони, так это за их рвение к продвижению технологий.. :dsfnlkjh:[/quote] Согласен. У Sony всегда вся продукция качественная, начиная от TV, DVD, Blu-Ray... зоканчивая консолями. отличная контора. :agree:
  11. J.T.

    Видео Microsoft Japan Showcase 09

    Мне вот интересно, почему Microsoft почти всегда крутят мультиплатформу?? я этого вообще понять не могу!!! да скучно все это, господи!! :brash:
  12. [b]fist_exe,[/b] [b]Igorekk,[/b] о, боже!!! :-D :-D :-D
  13. J.T.

    Demon's Souls

    новые скриншоты: [url=http://www.eurogamer.pt/gallery.php?game_id=10569&article_id=524640#anchor]http://www.eurogamer.pt/gallery.php?gam ... 640#anchor[/url] AAAA ХАЧУУУ :sad: :sad:
  14. J.T.

    Несколько скриншотов Lost Planet 2

    [quote name="TomWert"][b]J.T.[/b], [quote]ps. хотя мне на неё ср*ть [/quote] говоришь одно, делаешь другое :lol:[/quote] Я всегда говорил что мне на эту игру - кхм-кхм. :razz:
  15. J.T.

    Shadow Of The Colossus

    [quote name="ult"][b]J.T.[/b], ты написал 666 пост.....[/quote] [off]не понял?) всмысле 666 постов?) у меня сейчас я вижу 977 :| [/off]
×