Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

trusnake

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    1 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trusnake

  1. trusnake

    Модерирование

    почему меня опять забанили? где в правилах написано, что нельзя называть какую то игру детской? я ни одно из правил не нарушал. меня Эйс обвинил в провокации версуса! я не писал ни о других консолях ни о других эксклюзивах, я писал только о Марио, написал что там нет сюжета. меня так же обвинили в переходах на личности, где я перешёл наличности, я ни кого не оскорблял. по сути за критику игр меня обвинили в надуманных вещах, которые я вообще не писал, и забанили навсегда... т.е. за любую критику нинтендо сразу бан... это уже давно начал замечать...
  2. trusnake

    Модерирование

    почему модераторы врут, что я писал что свитч говно? я такого не писал вообще, в теме выбора лучшей игры года, я написал что не согласен и хорайзент лучше и написал почему, написал про графику, а ведь то, что она на уровне пс2 в Зелде - это факт, в 2017 году. меня банят только за критику Нинтендо, когда опускают Майкрософт, когда сами админы кидают тролльские картинки про Спенсера, это типо можно, это не разжигание холивара. то что вы творите - это позорище полное!
  3. трейлер крышесносный и графика просто невероятная :icon_eek:
  4. trusnake

    Project CARS - сравнение версий

    графика окружения просто тихий ужас... хуже чем на икс бокс 360 наверное..
  5. Эйдж не адекватен, они ставят оценку игре только за геймплей. не может быть игра хороша без сюжета приличного, если это конечно не спорт или не вов.  тогда какая нибудь кастлвания лорд оф шедоун 20\10 будет, однако журнал так не считает. и нужно всегда отдавать себе отчёт что в этих журналах сидят такие же люди как мы со своими пристрастиями, это всего лишь мнение отдельных пару человек.
  6. лицо ГГ это же не игровой скриншот, а CG ролик? :icon_eek:
  7. дело не в деньгах, а в обмане... понятно теперь, что верить никому нельзя ни в чём.
  8. trusnake

    Launch-трейлер Mortal Kombat X

      я с ютуба давно трейлеры игр не смотрю, только с геймерсайда)))
  9. trusnake

    Launch-трейлер Mortal Kombat X

    трейлер шикарный, да графика неплоха, ждёмс
  10. trusnake

    Лучшие игры для Xbox One по версии Eurogamer

    Райз и Дед Райзинг 3 оставили неизгладимые впечатления у меня. последний так вообще лучший Дед Райзинг оказался, запоем прошёл, а ведь вторую часть уже вначале забросил... да и Форза 5 единственный на сегодня некст ген автосимулятор. ждём Е3, не хотелось бы опять после неё расстраиваться...
  11. [quote name='rapture' timestamp='1427129473' post='4747169'] Капли дождя на костюме и машине появляются очень правдоподобно. Жаль, что это только в кат-сценах. [/quote]   не правда! включи ролик с геймерсайда, он когда идёт по улице в геймплеи и говорит по связи тоже везде капли капают. они там везде капают. графика в игре просто сногшибательная, а даже удивлён что консоли её потянули. лучшая графика на сегодняшний день. там даже лысина вся отражает у человека и блик от неё идёт, про отражения в лужах и другие эффекты освещения я вообще промолчу.
  12. я не пойму, это вся карта или её половина?
  13. trusnake

    Nintendo намерена удивить игроков с Nintendo NX

    да кроме Вии никакой революционности не было у них никогда, да и даже с Вии революционность была халтурная, когда вышли нормальные изделия по типу мов и действительно революционный кинект, то Вии сразу сдулась и никому не нужна была. не думаю, что нинтендо сможет придумать что то реально новое, снова будет провал и пшик. консоли нинтендо тянут только её эксклюзивы от нинтендо. давно пора им стать независимым издателям и не выпускать свои паст генные железки. если у них есть какое революционное дополнение, то пусть его выпускают на хуанг и соньку вместе с играми.
  14. да это же чушь! в консолях оптимизация изначально делается лучше чем любой директ икс 12. и некоторые разработчики про это говорили. это лапша на уши.
  15. trusnake

    Вышло обновление 1.1 для Star Citizen

    а нафига ему тогда собирали пожертвования на игру? чтоб он потом по 300 баксов корабли продавал? я думал бесплатно будет всё
  16. да что там перестановки.. после граунд зиро стало ясно что это будет худший мгс как минимум, а как максимум вообще г... Хидео поддался на мнение идиотов и делает игру с минимум кат сцен, диалогов и с мычащим Снейком...
  17. trusnake

    СМИ: God of War III Remastered Edition выйдет на PlayStation 4

    [quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1426924356' post='4743422'] болдборн сейчас выходит [/quote]   это всё игры средненькие второго порядка, я писал о ААА эсклюзивах таких как Анчартед например. год оф вар 3 я не раз прошёл, продавать его за 40 баксов это нонсенс. 10 баксов ему цена.
  18. trusnake

    СМИ: God of War III Remastered Edition выйдет на PlayStation 4

    [quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1426889540' post='4743073'] вам какая разница вообще [/quote]   люди возмущаются потому что на пс4 ноу геймс, а они ремастеры клепают! в этом же проблема то. у меня кстати помню на пс2 автоматом все игры с пс2 шли в ремастерах бесплатно и на фатке пс3, а сейчас халтура однга и выкачивание денег, одну игру уже по 3 раза выпускают, похоз просто.
  19. до минималок пе всё равно далеко
  20. trusnake

    Пачка новых скриншотов Bloodborne

    год оф вар 3 некст ген по сравнению с этим
  21. небольшой фрагмент из си джи ролика :icon_lol:
  22. гей он, вот и смотреть не может на голых женщин
×