Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Launch-трейлер Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

Компания WB Games и студия NetherRealm представили предрелизный трейлер нового файтинга Mortal Kombat X, который поступит в продажу 14-го апреля 2015 года. В России игра будет представлена с субтитрами...

http://gamemag.ru/news/launchtreyler-mortal-kombat--105415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой лаунч в целом, один из лучших какие видел. игру жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка не очень в тему, как по мне. :icon_neutral:

 

Уж точно лучше, чем в трейлере-анонсе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил SOAD и не скучаю по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атмосферный лаунч! жду,предзаказ оформил  :up:

запили ли бы они еще тему для ps 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хоть SOAD более менее норм вплели (не то что в рекламном ролике). Могли бы Танкиана чтоль для пиара пригласить на стрим :) Сюжетка в игре, чувствую, будет эпичной  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, сейчас модно заботится о чувствах других людей, по этому я и извинился. Так бы не стал.

 

У меня такое ощущение, что комментарии пишут из параллельной вселенной. Не буду писать про саму игру ничего, но трейлер сделан ужасно, никакой связи музыки и видео, сюжета в трейлере нет, посыла тоже нет. Просто тупая нарезка под музычку не в кассу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму только где графон сегодняшнего дня?? надеюсь на компе я его увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ - у меня челюсть отвисла, как я рад что давно сделал предзаказ. Намечается эпик. Песня System of a Down великолепно легла на сам трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за музыкальное сопровождение идиотское.... Блин ну композиторы вать машу,прикрутили бы трек МК хотя бы. Попсовщина... Создается впечатление,что музыку тупо наложили на оригинальный звук трейлера

 

Страшно стало за весь саундтрек игровой,надеюсь он не будет на уровне сверх дибилизма

Изменено пользователем Щит Мантлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, музыка не очень. Сегодня увидел у нас рекламу МКХ во всю троллейбусную остановку у метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Щит Мантлс'][/b],трек мк из фильма теперь надо во все ролики пихать? Вот как раз бы это и было бы банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с разрыванием тела ногами на 2 части в исполнении Лю Кенга офигенен, сам ролик же ну никак не тянет на ланч трейлер от серьезной компании :( Подобные нарезки под музыку фаны сотнями и тысячами клепают на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1428328645' post='4772387'] трек мк из фильма теперь надо во все ролики пихать? Вот как раз бы это и было бы банально [/quote]

 

не обязательно из фильма,столько музыки из игры,намиксовали бы,напридумывали б,делов то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Fat Ninja'][/b],Так это же все дело вкуса, одному нравиться, другому нет. Все угодить не суждено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×