Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Re-animator

Новички
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 .

Информация

  • Откуда
    Славный город Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Re-animator

    Off top forever !

    Не мешайте теплое с мягким, а именно - причину с поводом. Про зомби-нацистов никто не забыл, и они никуда не денутся, т.к. их проще, извините за каламбур, повесить на знамена, не выглядя при этом полными дикарями. Прокси-войны на то и прокси.
  2. Re-animator

    Кто какую музыку слушает?

    HEALTH выкатили наконец целиковый DISCO4: Part II. Совершенно атомный сборник достойнейших коллабов, особенно Isn't Everyone.
  3. Re-animator

    Off top forever !

    Классика)
  4. Re-animator

    Off top forever !

    Пелевин, на мой взгляд, хороший беллетрист, не более. Он просто оборачивает актуальные анекдоты в даосизм для самых маленьких, что как бы и не так уж и плохо, а на момент выхода "Чапаева и пустоты" даже свежо. Но в нулевых и далее его, ИМХО, вытягивал лишь голый хайптрейн, ибо автор разряда "прочитал одну книгу - прочитал их все". Так как элитарная тусовка книжки не читает, осилить раз в год Пелевина стало определенным ритуалом причастности к высшей касте, благо легко усвояем и злободневен. Если хочется философичности - проще взять Дао Дэ Цзин или Чжуан Цзы в исполнении Виногродского. А за хорошим постмодернизмом я бы обратился к Лорченкову - куда более искусен и актуален, Таун Даун смело рекомендую.
  5. Re-animator

    Фильмы (часть 3)

    Посмотрел Can't Get You Out Of My Head - многосерийный документальный фильм заслуженного синематографиста Адама Кертиса, что уже лет тридцать пытается найти в этом мире хоть какой-то смысл. Очень миленько, относительно информативно (документальные фильмы это всегда довольно грубый срез реальности) и очень красиво. Своеобразная попытка понять то, к чему мир пришел в текущий момент с помощью биографии отдельных личностей (в авангарде идет идея Кертиса о намеренной индивидуализации человеческой психики, что довольно занимательная концепция). Не буду говорить, какой следует у Кертиса вывод (он довольно тривиальный, хоть и шоковый), просто рекомендую ознакомиться. The Century of the Self у него тоже замечательный. З.ы. с прошлого года занялся коллекционированием дисков на носителях, и пока, видимо, зарубил до лучших времен. В случае ухудшения обстановки приглашаю в видеосалон)
  6. Re-animator

    Off top forever !

    Кстати да, благодаря таблицам с ценами в у.е. в конце автомира я лучше ориентировался в ценах на авто в у.е., чем в рублях. Где-то в 2003-2004 все стали переходить на рубли, но мобильные операторы еще пару лет в уях ценники выкатывали. Вики говорит следующее:
  7. Re-animator

    Off top forever !

    Самая большая проблема сейчас - логистическая, в частности - грузовые авиаперевозки. Подавляющее большинство грузовых самолетов в лизинге, отечественных машин на рынке почти не осталось, а те, у кого они еще есть, имеют ветви за рубежом (вроде Волга-днепр), поэтому замораживают деятельность в России до тех пор, как текущий бардак разрешится. До тотального коллапса счет идет буквально на недели, поэтому, если санкции на авиацию не снимут, мы все здорово получим по зубам.
  8. Re-animator

    Off top forever !

    Это не позор и не совок, а прост инфоцыганщина. Новость яйца выеденного не стоит, но так разтиражировали, что дай бог каждому. Таких дорвеев вагон, и сейчас подобные начнут выползать все навязчивее и навязчивее. Одни будут показывать пальцем и "ыыы колхоз", другие "ооо русь поднимается", и попрут им и трафик, и лайки. А нам предлагаю просто игнорить эту шелупонь и думать самим, какой бы приколдесной штуки намутить.
  9. Re-animator

    Off top forever !

    Именно, поэтому лишней паники разводить не стоит. Европе текущая ситуация совершенно не в кайф, да и терять рыночные позиции на не самом уж малом рынке не очень хочется. С США посложнее, однако бизнес может пролоббировать снятие санкций, его позиции при демократическом правительстве довольно сильны. Но перестраховаться в любом не помешает, тут ты прав.
  10. Re-animator

    Off top forever !

    SupaDupa никто пока никуда не ушел. Кто-то на хайпе разжигает пиар, иные просто затаились до стабилизации курса рубля и общей параноидальной ситуации. Деньги любят тишину.
  11. Re-animator

    Gran Turismo 7

    Все еще тишина. Оплачивал тинькоффской визой базовую версию PS4 only. Я, конеш, скептик, но есть вероятность, что после возвращения игры в PSStore она начнет работать (когда бы это ни случилось). Как говорится, stay calm and stay tuned.
  12. Re-animator

    Off top forever !

    Аналогично, мосру не выдает ЕПД ни под каким соусом уже месяц. У товарища в западном округе была такая же ботва, но неделю назад платежка пришла.
  13. Re-animator

    Off top forever !

    Кодзима как человек, шарящий в геополитике, дипломатически молчит. За то и любим.
  14. Re-animator

    Gran Turismo 7

    А всем бабки вернули? Надо мною, как над Кипеловым, тишина.
  15. Re-animator

    Gran Turismo 7

    А аргументировать что? Предмет обсуждения? С тем, что тебе показалось, что игра выглядит всрато? Ну показалось и показалось. Что оценивать игру по стримам - затея гиблая, я выразил, как мне кажется, доходчиво. А по существу Dozensnake целый обзор накатал, ознакомься. По своему опыту с серией могу только свидельствовать, что в ней отличный баланс аркадной и реалистичной физики, затягивающая кампания и уникальная атмосфера петролхедства. Минус только один - это актуально только тогда, когда в нее играешь. Когда не играешь - ни баланса, ни кампании, ни атмосферы. А жаль. з.ы. а вообще есть что добавить - посмотри стримы любых других симуляторов ( Assetta Corsa, Project CARS 2, IRacing и проч). Симуляторы вообще так себе в записи выглядят, проблема жанра. Тут пробовать надо.
×