Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lord_Gremlin

Пользователи
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Depths of hell
  1. Lord_Gremlin

    Devil May Cry 5 анонсируют на TGS?

    Нафиг не надо. Байонетта доказала что ДМК = говно.
  2. Lord_Gremlin

    PS3 версия Mafia 2 не требует установки

    точнее около 100 мегабайт надо. Но торрентэдишн и вправду рулит, ибо разработчик который так относится к PS3 не должен получать денег, а должен разориться.
  3. Lord_Gremlin

    EA: Crysis 2 ждёт успех

    Кто нибудь еще заметил что в последних роликах Кризис 2 - один в один Haze? Только солдаты не жёлтые.
  4. Lord_Gremlin

    Новые скриншоты Postal III

    За $5 это еще можно посмотреть, и то если глюков нет.
  5. Удивительный опрос, а мне гадость показалась... Поиграл на ПК и на PS3, на PS3 еще и графика полное говно, выпускать такое стыдно. Единственное что понравилось - грфика на ПК. ГГ олень... Стрельба и вождение говно... ИИ у врагов отсутствует..
  6. Lord_Gremlin

    Китасе: Parasite Eve может появиться на PS3

    100% это я и предсказывал. Надо видимо купить psp.
  7. Lord_Gremlin

    Трофеи и список друзей на PSP?

    [quote name="nomadman"][b]Lord_Gremlin[/b], бред какой-то. Как пиратство и трофеи связаны. Да и мы тут о псп говорим - разве его уже давным-давно не взломали[/quote] Пиратство на псп официальная по словам Сони причина отсутствия на ней трофеев.
  8. Lord_Gremlin

    Трофеи и список друзей на PSP?

    Не добавили из-за пиратства. Трофеи это вам не ачивменты на боксе, которых любой бомж набъёт сколько угодно, накачав образов дисков из сети.
  9. Пройти без убийств = оскорбить катану.
  10. Lord_Gremlin

    10 марта 2011 года Dragon Age 2 придёт в Россию

    Надеюсь на этот раз можно будет выбрать английский язык и текст. Уже достало импортировать игры из-за бугра по две недели ждать из-за гнусных* 1С и ЕА раша... Как будет у нас игры на пс3 и бокс дешевле чем на западе, на кой хрен убирают английский язык? Изменил с более крепкого словца... Цензура на этом сайте та еще.
  11. Lord_Gremlin

    Новые скриншоты и арты The 3rd Birthday

    [quote name="Art360"]Блин ну почему не сделать паразитку на пс3! Известный франчайз ведь, и на новой волне популярности сурвивал хорор вызванной дед спейсом мог бы хорошо продаться. Но нет подумали сквер еникс и решили убогий экшон какойто на псп сделать со рвущимися штанами и переселением во вражеских солдат... пффф[/quote] Сделать игру для PSP - дешево. Очень дешево по сравнению с разработкой на PS3. Думаю если эта игра заработает денег и на PS3 выпустят новую игру серии.
  12. Lord_Gremlin

    GС 2010: 22 минуты геймплея The Witcher 2

    Да, плохо что показывают ПК версию. С другой стороны, DA2 на подходе так что Ведьмаку ловить нечего.
  13. Lord_Gremlin

    Новые скриншоты и арты The 3rd Birthday

    Мда, вокруг снег, а ГГ в рваных джинсах и не менее рваной майке, жалко её... Предчувствую, конец у игры будет плохой.
  14. Lord_Gremlin

    Эксклюзивный PSN-контент в BioShock Infinite?

    Ну так для первого же есть эксклюзивный контент. Так что уже традиция. Вон у Бэтмена и версия лучшая (лучше бокса) и контент эксклюзивный был. А все сразу мафию вспоминают. Три криворуких чеха это НЕ тенденция.
  15. [quote name="pervertbabe"]Бун меня бесит - не умеет делать нормальные файтинги, так решил снова зачем-то сделать Trilogy 2.0 (и то в этом нет его заслуги, ведь большую часть работы делал Тобиас). Вот почему после его ухода МК превратился в дерьмо.[/quote] 100% истина.
×