Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

jack_b

NGC™
  • Публикаций

    9 939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент jack_b

  1. jack_b

    Grand Theft Auto VI

    перепись слабаков мальчик: сразу купил в цифре мужчина: оформил предзаказ дискового издания, отложил бабло на ноябрь, чтобы конкретно под гта6 купить прошку, пошел обмывать предзаказ, потом полученный заказ
  2. jack_b

    Off top forever !

    в офисе лазерный 2006 года, сменщики картриджей говорили, что на новые лучше даже не смотреть, пока этот работает раньше заправлять картриджи надо было, время от времени откручивать, проводить чистку, менять там колесики, сейчас продаются по 12 евро одноразовые картриджи, поюзал листов на 700, потом потряс его, еще листов 100 вывезет и выбросил, поставил новый. экономия значительная цветные бессмысленно, учитывая, что сейчас тренд на все электронное, все буклеты, фото и т.д. печатать в цвете никому не нужно
  3. jack_b

    <Здоровье

    но среди тех, кто не смотрит порно, например, есть проститутки. экспириенс там побольше любой порноактрисы может быть есть просто перебирающие за год десятки партнеров. а вот они уже будут все круче "просто смотрящих" порно, которые, при этом в отношениях с каким-то регулярным партнером. просмотр порнухи не является решающим критерием ключевой момент в практике. да, среди любительниц смотреть порно статистически будет и полно шаболд, давалок, классных и опытных в постели и все такое есть еще такие, поначалу исполняющие роль приличных, а копнуть глубже, станет очевидно обратное если речь о девчонке "на постоянку/ длительную регулярку" в идеале что-то среднее между. чтобы не развратная совсем, которой скучно в том числе с одним партнером, но и такая, чтобы не против разнообразия, экспериментов, ну в разумных пределах (и юридических рамках)
  4. jack_b

    Футбол

    месси задал жару. самый крутой из современных игроков на чемпионате. ждем ответочку от роналду за кем там еще из нынешних молодых талантов стоит следить?
  5. jack_b

    Off top forever !

    если не ленивая домашняя жопа, для которого выход из дома целый челлендж, перед походом на пиво с корешами будет уточнять, какая погода на вечер, в какой бар пойдем, что там за ассортимент причем кого-то уже в тот же вечер в 19:00, а остальных точечно перехватил за выходные да, драйвер только переустанавливается в итоге в пятницу на выходе из одного заведения познакомился с девчонкой, но вообще не помню, как она выглядит и как назло в телеге нет фоток. интересно будет, если до встречи дойдет вроде под градусом фильтр на внешку еще ни разу не подводил. но по-моему рука вся татухой забита была, если с другой не путаю
  6. jack_b

    <Здоровье

    можно найти геймершу, с которой валяться на диване в обнимку и проходить игры вместе но сложно очень и все отношалки не вечны. даже вдруг не сойтись на выборе игры и все пропало не знаю, как убрать порнозависимость, никогда ее не испытывал (как и другие зависимости) просто представляй следующую картину и вдумывайся: тебе нравится внешне женщина - если нет, то ты бы не смотрел, тебе было бы пофиг и тут какой-то рандомный мужик проникает во все ее щели, ну типа вместо тебя, а ты при этом смотришь унизительно, как минимум, с позиции наблюдателя зачем это надо, когда можно разными способами найти женщину и заняться с ней сексом, либо просто смотреть фотки из интернета и на них теребить без посторонних в кадре
  7. jack_b

    <Здоровье

    для тебя два пути, воин либо иди знакомься, проводи свиданки, но не зная когда удастся присунуть, теребонькай регулярно, либо снимай профессионалок. но при этом продолжай знакомиться вес лишний, если он тебя не устраивает, сгоняй. если он тебе самому нравится, тогда не трогай порнуху вот перестать смотреть. это куколдизм, держи в уме, что каждая просмотренная минута порно, каждый кадр делает тебя все большим куколдом тебе бы в идеале какую-то одну на регулярку, чтобы совпадали вайбы, интересы, физиология, при этом менять на новую спустя месяца 3-4, когда клевать мозги начинает вот и исходи из "в идеале"/ "оптимально". что может себе позволить, к чему стремиться, но главное вот не страдать
  8. jack_b

    Off top forever !

    договорился о встрече на сегодня на 19:00 с тремя девчонками (по отдельности если что) там с онлайна, а с одной уже не первая встреча в итоге одна пропала со связи, другая не в настроении или самочувствие какое-то не такое, третья попросила перенести, .т.к вспомнила, что должны там с подружкой себе маникюры делать что самое странное, если по правде говорить, испытал радость. свободный вечер пятницы, можно не сдерживаясь пить пиво и дальше общаться с кем хочется готов сделать ставку, что 2 из 3 все таки удастся увидеть за следующую неделю
  9. jack_b

    Фильмы (часть 3)

    ну потому что там совсем дуболомы годные максимум на помощника бондовского злодея с двумя репликами главную роль не вытянут, нет артистизма и харизмы. да, убедительно рычать и брови хмурить, но этого мало коннор макгрегор вот на ум приходит, актерские задатки есть, но и он только на вторые планы сойдет как и марко сарор, которого из джона уика 4 можно вспомнить скотт эдкинс вроде из боев и батиста. это кому удалось на приметные роли пробиться
  10. jack_b

    Фильмы (часть 3)

    все закономерно, вышеупомянутые заменили экшен-звезд 80-90-ых вроде. но и тогда ведь параллельно были азиаты у дизеля, скалы, момоа хотя бы харизма есть и в боевых сценах смотрятся. при грамотной постановке экшен нормальный будет. а ведь сейчас и их стремятся заменить тощими нескладными шлангами или тетками 1,53 см, которые в любой экшен-сцене смотрятся комично из молодняка никого и нет, чтобы и внешка с харизмой и в экшене мог сниматься. вот и будут лысых дедов до глубокой пенсии эксплуатировать в жанре
  11. jack_b

    Off top forever !

    герой-одиночка, мститель, бросающий по ночам вызов преступности, объявивший борьбу с правонарушениями сначала надо пройти путь, зачистив улицы, так сказать. а потом уже создавать политическую партию, примкнуть к власти и заняться репрессиями эти олухи вообще не могут даже на пару часов вперед. в прошлую субботу показывало, что говнище-дождь весь день. планы съездить за город погулять откинул. и тут часам к 3 просвет, к 4 уже солнце, тепло, распогодилось. но уже поздно было перекраивать планы, доставку по еде успел заказать. причем по идее хорошую ясную погоду по идее проще прогнозировать, чем ветер гоняющий тучи туда-сюда и такие ситуации постоянно. с ливнем тоже летом постоянно подставы, когда в жару ни в одном прогнозе не было и тут резко мрачнее и херачить начинает пару часов. а ты такой на пляже или на локации, где укрыться негде симпатичную? номерок взял по итогу или сразу провел к себе домой, согреться чаем и вещи просушить? дождевой пикапер
  12. jack_b

    Футбол

    шо это за расписание матчей такое, без шансов посмотреть. максимум в баре ночную пятничную игру какую-то удастся поймать несерьезно такие страны с такими часовыми поясами выбирать для проведения чемпионата
  13. jack_b

    Off top forever !

    портрет среднестатистического юзера там при написании постов если не летом, то когда загулы устраивать да, идет некий общий тренд, но до нас может дольше доползать. местные папуасы по-прежнему забиваются, летом видно на некоторых свежие рисунки сначала впарили моду на татухи, сейчас так же ловко и незаметно впарят моду на их отсутствие и лазерные удаления всякие изначально это говорил, хорошо что к кому-то хоть и с опозданием, но приходит понимание там еще пишут про новый тренд на здоровье, что тоже фуфло, т.к. под этими лозунгами впаривают всякое говно, лапшу на уши. те же антидепрессанты, на которых повально сидит молодое поколение - это не нормальная история
  14. jack_b

    Off top forever !

    зато нолан so serious, подобные фотосессии себе точно не позволяет в идеале конечно вычислить оппонента по айпи, хорошенько морду начистить и лежащему на асфальте уже нанести парочку ударов в лоб, чтобы закрепить свою правоту но если в психиатрический диспансер не отъехал после ожесточенного спора в интернете, то все нормально, считай сухим из воды вышел хорошо бы как-то юридически оформить, составить договор, поставить подписи
  15. jack_b

    Король лицензии

    добрался до диска осталось и до самой игры хотя бы за лето
  16. jack_b

    Marvel's Wolverine

    халтурщики, в игре про росомаху должны не просто руки-ноги отрубаться, но и чтобы уже отрубленные пока в воздухе летят, игрок мог нажатиями кнопок заставить росомаху взмахнуть когтями и измельчить по физике незачет
  17. jack_b

    Grand Theft Auto VI

    очевидно, из крупных релизов никто не готов выпрыгнуть вокруг гта, таких безбашенных нет а вот раньше все осенью кучковались, каждый крупный крутой проект находил свою аудиторию, продавался на старте и потом долгое время - были релизы эксклюзивно для разных платформ, в разных жанрах и дело не в масштабах, на то время, например, сан андреас был капец каким громоздким проектом но вспомните соседние релизы все поменялось сильно не в лучшую сторону
  18. jack_b

    Off top forever !

    специально для решейдо эстетов пиво добротной порцией решейда не испортишь городскому самоуправлению пора бы уже подрегулировать освещение таким образом, чтобы изначально визуал радовал
  19. jack_b

    Экранизации комиксов

    павук нуар пока первая половина отсмотрена, разумеется, в чб версии что можно сказать, стилистика решает, колян тащит. мимика, пластика характерная, местами кринжовая, тут очень вписывается и добавляет гротеска. точечные реплики, за словом в карман не лезет но вот сценарий обыденный, нет какой-то детективной истории в центре повествования, а косить под нуары надо было и в этом аспекте тоже что не понравилось - мутанты, ну целый перечень чуваков со способностями, могли бы это оставить современным интерпретациям. сфокусироваться на гангстерах, врагах с каким-то передовым научным изобретением в качестве оружия, брони, элементы ретрофутуризма. мутанта какого-нибудь если добавить, то ученого-жертву собственного научного эксперимента. и общую атмосферу мрачнее делать, под стать великой депрессии, которая там выступает антуражем. ну пока в общем как-то так
  20. jack_b

    Off top forever !

    преданность гамагу надо доказать на деле. выступить двойным агентом на дтф хорошее начало статьи, но тут следовало бы раскрывать тему в лучших традициях. какой именно гнойник - чирей, карбункул, где находился, какого цвета был гной после вскрытия самой капсулы никаких подробностей, не любит все таки человек дтф, не считает его обитателей близкими людьми, с которыми можно поделиться подробностями
  21. jack_b

    Marvel's Wolverine

    да это технологии старка вообще конечно хотелось бы, чтобы шмотки рвались и не восстанавливались. чтобы можно было либо в рванье проходить, постепенно совсем в лохмотьях, а к концу игры уже бегать с голой задницей и болтом, либо время от времени переодеваться в одежки врагов как в хитмане, пока те тоже на тряпки не разорвуться
  22. jack_b

    Marvel's Wolverine

    во времена пс2 виноватили железо, мол, было бы оперативки побольше, оставались бы пятна крови, тушки врагов на локации, потом на пс3 то же самое. теперь вот на пс5, ничего не меняется. наверно дело не в железе все таки. или окей, сделайте тогда, чтобы на более мощной пс5 про кровяка не испарялась, тела врагов оставались на местах, тогда поверим, что дело именно в железе
  23. jack_b

    Off top forever !

    чего за затишье тут? решили зарешейдить пятницу - не выйдет
  24. jack_b

    Off top forever !

    не понимаю, зачем в старых играх что-то с картинкой пытаться сделать? они и так ощущаются устаревшими технологически и если желание вернуться туда и возникает, то уж точно не из-за картинки, технологий, инноваций. для графонистых понтов есть новинки смысла столько же, как на старую бабку штукатурку наносить, в шмотки летней коллекции модного бутика наряжать и отправлять на рейв амбассадор решейда надо популяризировать в массы. потом гта6 зарешейдить на старте и проходить строго в таком варианте
  25. jack_b

    Judas

    игра на самом деле уже давно в состоянии окологотовности, просто получилась настолько масштабной и вариативной в плане развития различных сценариев, что уже не первый год идут работы над оптимизацией и сокращением, ограничением интеллекта врагов, а то получались ситуации, когда мобы на локациях буквально жили своей полноценной жизнью, развивались, давали отпор игроку, то есть самый рядовой нпс оказывался умнее, хитрее среднестатистического игрока и полностью переигрывал его, уничтожал как угрозу, не давал возможности пройти отрезок уровня
×