Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serega1228

Пользователи
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ
  1. Это число преследует меня
  2. Ага, алан вейк тоже вроде как ААА должен был стать проектом.
  3. Serega1228

    Мошенничество в магазине "Время Играть"

    Мне в хизоне как-то продали диск для ПС2...без диска, просто пустая коробка, хоть и запечатанная, пришел домой, немного отошел от шока, пришел в магазин - на удивление поменяли, но в хитзоне не покупаю теперь больше ничего.
  4. Serega1228

    From Software готовит патч для Dark Souls

    [quote name='Killersama' timestamp='1318833139' post='2344196'] проседания фпс, я думаю пофиксят тоже но позже. [/quote] В демонах не решили, думаю тут тоже, да и фпс проседает редко и то в определенных местах, которые не сильно мешали. Правда в демонах почти весь 5й мир тормозил, особенно 5-2, пока по этому болоту бегаешь, вот там жесть да.
  5. Serega1228

    Много геймплейного видео Sonic Generations

    Игре бы 60 кадров, на такой скорости цвета смешиваются, не различить где враг, где шипы, по крайней мере судя по демке, очень труно было на бегу что-то различить.
  6. Serega1228

    Сиквел Dark Souls не станет сложнее

    Игра вообще не такая и сложная, просто современные игры задали определенный темп, а дарк сулс это нарушает и не привычно бегать неспеша, обшаривать все углы карты, покупать что-то у продавцов перед битвой с боссом, если спокойно играть, то ига не такая уж и сложная, мне после прохождения демонов раз эдак 30-40 игра показалась не намного сложнее, просто есть какие-то свою ньюансы.
  7. Игре бы не помешали 60 кадров в секунду, а так конечно неплохо для возрождения старого соника
  8. Serega1228

    Подробности Spec 2.0 для Grand Turismo 5

    Поддержка рулей Logitec G25/G27 Ну наконец-то
  9. Serega1228

    MW3: демонстрация режима Spec Ops на карте Paris

    [quote name='Green102' timestamp='1317687411' post='2323736'] Откуда в Париже злые негры из Центральной Африки [/quote] Про черный квартал в парыже не слышал?
  10. Бред не бред, на боксе например всего 1 активация, сдохла консоль снял активацию на сайте. Так по крайней мере было раньше.
  11. Ну изменять условия договора, который каждый принял при регистрации в псн, они права не имеют, но вносить поправки могут. Если что-то и изменят, то скорее всего возможность одновременного запуска игры, купленной с одного аккаунт, на разных консолях, как было с несколькими мультиплеерными демками, вроде МОХа. В любом случае, еслии будут внесены какие-то изменения в пользовательское соглашение, его нужно будет повторно принять перед входом в псн.
  12. ЕА кстати уже давно вылезли из той ямы, куда свалились, сейчас уже делают неплохие проекты.
×