Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arty Rey

C3™
  • Публикаций

    2 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arty Rey

  1. Arty Rey

    Persona 5: The Royal

    Народ, подскажите. Чтобы развести некоторых мадмазелей в игре на десятый ранг - надо начинать романтик отношения. Это можно делать сразу со всеми? Или романтик с одной автоматически отрубит возможность романтических отношений с другой?
  2. Arty Rey

    Dark Souls III

    Тут есть братюни, которые могут помочь и поскидывать кольца за НГ+ и НГ++ для трофея? По идее если сразу загрузить сейв из ПС+, то они ж и у вас не пропадут.
  3. Arty Rey

    Pokemon GO

    Хм. На RedDit пишут, что чтобы контролировать эволюцию Eevee, надо дать ей одно из имён перед эволюцией. Единственная проблема, которая может помешать - косяк с сервером - если переименовывать Иви прямо перед эволюцией.
  4. Arty Rey

    Pokemon GO

    То что персонаж мужского пола, но значки девчачьи, это у всех так?
  5. Arty Rey

    Pokemon GO

    Так попробуй, покемоны не укусят тебя, по крайней мере вне игры. Много чимпокомонов рандомно раскиданных, есть редкие - их уже искать надо.
  6. Arty Rey

    Pokemon GO

    Кучу раз было, что я и тапал по ним, и свайпал (они крутились), но ничего не выпадало. Интересно, в чем проблема тогда
  7. Arty Rey

    Pokemon GO

    Народ, за эти питстопы синие вопрос - какие то ништяки хранятся только в некоторых из них? По какому принципу они появляются? Я кучу прошел этих точек и только с одной мне упали покеболлы и яйцо :(
  8. Arty Rey

    Dark Souls III

    Благодарю за идею. Посмотрю как это можно сделать
  9. Arty Rey

    Dark Souls III

    Я б с удовольствием. Но мою квартиру недавно взломали, так что от плейстейшн у меня остались только диски :-(
  10. Arty Rey

    Dark Souls III

    Ребзи! Я, короче, на пекарне играю. В игре не работает мой логитековский джойстик (работает только левый стик в игре, при том что сам джойстик полностью работоспособен). Есть какие то хитрости, как его заставить взаимодействовать с игрой?
  11. Arty Rey

    Rocksmith [2014 edition]

    У меня включился режим "ХОЧУ ВСЁ" и "ПОКА СКИДКИ". Половину купленного я в итоге даже и не запускал. А for the love of god Стива Вая сыграл процентов на 8 :D Но самое обидное, что изначально я хотел только одну I believe in a thing called love, а так как я не смог её купить - я ушёл во все тяжкие. 
  12. Arty Rey

    Rocksmith [2014 edition]

    Походу придется покупать перывй роксмит. А я уже на 2014 вбухал на длцшки почти три косаря (и это по скидкам!!), боюсь представить сколько бы оно вышло на плойке(
  13. Arty Rey

    Rocksmith [2014 edition]

    Котаны! Есть кто живой? Как в стимовской версии воткнуть ДЛЦ от первого Роксмита в версию 2014? Там столько годноты, а купить без первой игры не даёт.  Есть какие то хитрости или надо обязательно покупать первый роксмит?
  14. Arty Rey

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    У меня проблема со связью событий этой игры и последующих частей. Есть где нибудь описание нормально и на русском? >.< Если в первом Метал Геар мы убиваем Венома, то почему оно происходит в аутер хевен, который мутил Биг Босс? Или я опять нихера не понял? В пятую не играл, если чо, только кат сцены смотрел. 
  15. Arty Rey

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Народ, кто в теме - есть ли вохможность обновления ПС3 версии до ПС4? 4ой соньки ещё нету, а поиграть охота - думаю либо забить пока не обновлю консоль, либо поиграть сейчас, но хотелось бы знать, если я смогу потом доплатить какую то цену до ПС4 версии, нежели покупать игру заново. 
  16. Arty Rey

    Final Fantasy XV

    Неужели за 10 лет они даже сценарий не смогли до ума довести. Это уже вообще ни в какие ворота. 
  17. Флагшток им в... Я верю, что скоро придёт время новых студий, которые сейчас делают всякие скучные инди, в будущем будут лепить ААА проекты!
  18. Arty Rey

    Анонсированы новые футболки по God of War

    Могли бы сделать что нибудь поинтереснее.Футболки с рок группами из конца 90ых и то интереснее смотрелись
  19. Куда уж проще, я (в своё время задрот) многократно проигрывал в шестой Теккен тем, кто джойстик в руках держит раз в год от силы
  20. Arty Rey

    Разрешения консольной демо-версии FF XV

    Господи, во что скатилась индустрия. Все считают пиксели и кадры. На геймплей, сюжет, реиграбельность всем насрать, дайте пиксели и графику.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
  21. Эпично. Очень. Чувствую на этих выходные буду не вылазить с Твича
  22. [quote name='Bergamot' timestamp='1425927285' post='4720176'] Действие игры в 1984 году и в трейлерах есть Ликвид [/quote]  Где? О,О Я просмотрел
  23. Будет круто, если добавят карточную игру типа Tetra Master 
  24. Arty Rey

    Active Time Report: Новая демонстрация Final Fantasy XV

    Лягушка - святое! [spoil][/spoil]
×