Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Minolta

Олдфаги
  • Публикаций

    3 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Minolta

  1. Я бы лучше ее погонял
  2. Специфичьненько Нинадо Ну блин на его соп можно хайповать Плохо чтоли, хороше же
  3. Жесть вы тут набеливили, не знаю мне кажется это стандартный соп, по большей части для Росомахи может с кинотеатром так как это Росомаха камон
  4. Так это все показывали уже
  5. Да умерьте ожидания это не Showcase, sop наверно больше по времени из за Росомахи которая в конце будет как в свое время с Spider man 2 было
  6. А помните такое PlayStation Showcase, прикольно было да или не было такого 🤔
  7. Minolta

    Half-Life 3

    Но анонс все равно будет не в этом так в следующем году, запуск ракеты походу тоже просто совпадение к сожалению
  8. Minolta

    The Game Awards

    Мб, правда там уже не понятно по какой вселенной тотал вар будет по Зв или Вахе или Лотр 🤣
  9. Minolta

    The Game Awards

    Да полюбому какая то шляпа, голубец с говном от Кили
  10. Minolta

    Half-Life 3

    Я тоже 🤣
  11. Minolta

    Battlefield 6

    а какие режимы доступны бесплатно ?
  12. Minolta

    Half-Life 3

    Зачем передергивать, вероятно пол года, да пускай и год пофиг, главное что будет
  13. Minolta

    Half-Life 3

    Так по делу говорят, от вашей тряски что то поменяется ?
  14. Minolta

    Half-Life 3

    Да че вы дергаетесь, сидим тихо ждем, да даже если и через пол года анонсируют, пофиг, почти 20 лет ждали
  15. Minolta

    Half-Life 3

    Посмотрел стрим Маквикера сказал что через три недели или в течении анонс, но не завтра или послезавтра неужели Тга 😒
  16. Minolta

    Half-Life 3

    Именно так и будет, это валв, точно так как заанонсили steam mashine и прочее
  17. Minolta

    Half-Life 3

    Анонс до марта точно, выход хз, но у них между анонсом и выходом небольшой пол года
  18. Minolta

    Half-Life 3

    Ждем, мне кажется уже скоро 🙂
  19. Minolta

    Half-Life 3

    Потому что они всегда так делают, анонс дека через время Desk job, анонс index, через время Alyx Изначально нет, пикчи же после появились, Маквикер давно про шлем говорил
  20. Minolta

    Half-Life 3

    Наоборот показать что стим машин будет это тянуть, плюс там основная фишка в симуляции веществ, жидкости, огня и прочего, а не тупого графона, а анонс я уверен будет может в ноябре может позже чуть
  21. Minolta

    Half-Life 3

    Ниче ниче будет на нашей улице праздник
  22. Minolta

    Half-Life 3

    Я так понял узнаем в течении 10 часов 😄 Steam mashine, новый vr шлем ?! Сурс 3 ага 🫣
  23. Minolta

    Half-Life 3

    У них божественный сурс 2, нафиг этот анрил Ну мне и геймпад интересен 😄
  24. Minolta

    Half-Life 3

    Скорей всего steam frame И сколько это будет стоить 300 к ? Но если это хл3 то это ядерная бомба Ну это же круто, геймпад и стим машин кайф
  25. Minolta

    Battlefield 6

    Баляя
×