Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Greidis стал победителем дня 11 июля 2024
Greidis имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 831 .Информация о Greidis

- День рождения 20.03.1991
ID в игровых сетях
-
PSN ID
Greidis
-
Xbox Live
Greidis
Информация
-
Реальное имя
Макс
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Томск
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Тоже на 71 нанали выкрутил. Особо ее не хотел, но чар чисто для удобства эксплоринга полезный
-
Если б я вчера писал, когда я вышел на 7ом биоме, я бы отписал гораздо более хвалебный отзыв. Абсолютно не понравилась концовка, сюжет и общая сценарная развязка-идея, вся трагедия Арджуна и т.д. Я тут пару дней назад писал, что не дай бог тут будет "сон собаки", как в ретурнале, лучше бы был он короче. Это слишком ПРОГРЕССИВНЫЙ сюжет для меня. Вопросы отпали почему они у свитбейби инк на сайте были. Хотя первую половину игры я натурально кайфовал от стори, про мужика который просто хочет свою жену найти и спасти. Но там навалили такого в конце, что спасибо. С облегчениями геймплея тоже не оч рад, не особо понятна вообще система модификаторов, зачем она. Типо если выкручиваешь сложность в плюс, никаких бонусов ты за это не получаешь, даже банального прироста местной валюты или спауна более крутых артифактов нету. Зачем вообще тогда эта крутилка, я могу глаза во время экшена закрывать в определенные моменты, тоже трудно будет, на звук уворачиваться. Ну и та же проблема с ретурнала. Часть ганов абсолютно неиграбельны, а другая часть абсолютная имба которая крошит все на свое пути, без особого челленджа. Короч 8-8.5 чисто за геймплей и вайбы первой половины игры.
-
Курочки передают привет. Полусогнутым палец держать для альтфаера напрягает всю кисть. И в целом они тут очень упругие, что за 3-4 вполне вызывает такой эффект Ну частично с ним согласен, более диверсифицированный команды экипажа я давно не видел. В первом биоме особо нет прокачки и бонусов от пикапов поэтому смысла гонять игрока ради +1 к мощи нету. А вот во втором биоме ты уже прямо значительно усиливаешься за цикл. шорткатов дальше таких почти не будет, будет в 6ом биоме но его юзать это самоубийство Может конечно чисто мне так везло, но мне кажется в ретурнале было больше рандомных секций, именно количественно. Они реже повторялись. А тут умираешь и идешь биом и он на 80% тот же самый
-
ну я кстати не удивлюсь если это так будет в итоге. Просто мужик в нью дели солнечный удар поймал.
-
геймплейно ретурнал 0.5, а не 2.0 как многие пишут. Многое упрощено и в целом выглядит достаточно просто и щадяще. Там говорят есть хардкорный контент, но дойдем глянем. А пока создается впечатление, что для киноаудитории создали версию ретурнала. А вот сюжетно лучше чем ретурнал. В разы. Это не сон пьяной бабки, а чтото вполне нормальное.
-
имею ввиду что все неимоверно тупые и инфантильные по сюжету. Можно быть персонажами в повседневности и не вести себя как умственно отсталые. К сеттингу у меня ноль проблем и наоборот для меня плюс. В основном у меня проблема с минт и с тайгедо. И по беглому осмотру реддита не у меня одного.
-
пока только обилие персонажей в сюжете у которых ну максимум 1 брейнцел на всех удручает. Весь антикварный магазин, минт и телевизор этот поганый это за гранью. Я думал в ендфилде плохо, но тут прям моё почтение. Благо кнопка скип с 1.0 доступна. За это респект.
-
судя по трейлерам так и не убрали таймлимит на мейн квест. Им все говорят что это плохая идея, но они уверенно гнут свою линию. Штож, посмотрим к чему это приведет.
- 177 ответов
-
- rebel wolves
- вампиры
- (и ещё 2 )
-
чет я не понял, а как вы так рано врубили игру а все понял в делюксе ерли аксесс. / del
-
хорошая игра, но от лунатик сложности кайфанул гораздо больше чем от обычной. Слишком легкая игра на стандарт сложности.
-
Ну да я только в нее и реплейсд параллельно поигрывал на рог али, когда была возможность. Сейчас вот за прогмату сел
-
в ммо ничего так быстро не фиксят и не добавляют, за исключением каких нибудь багов влияющих на экономику игры/упрощающих гринд в игре. Хорошие патчи и хорошие кволы делают. Больше похоже на игру в ерли аксессе, но и там не так часто встречается такая частота обновлений и патчей.
-
это тоже плохо, значит компенсаций за косяки на глобале не будет
-
минус бал им сразу за это дерьмо.
-
на самом деле если посчитать то для меня, без разницы получается. Типо так они на 7 долларов снизили стоимость, ака 84 бакса в год. И если брать колду отдельно, то это примерно теже 80 баксов и выходят. Покрайней мере тут хороший мув, что они за пол года до релиза это сделали, а не за неделю до колды, я ожидал чегото подобного...
