Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Greidis

Microsoft Community™
  • Публикаций

    8 769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Greidis стал победителем дня 1 марта

Greidis имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 673 .

4 Подписчика

Информация о Greidis

  • День рождения 20.03.1991

Информация

  • Реальное имя
    Макс
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Томск

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Greidis
  • Xbox Live
    Greidis

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Greidis

    Honkai: Star Rail

    Прошел сюжетку. Авентурин какоето небывалое раскрытие получил, другие персонажи могут ему только завидовать. Да и смена перспективы сделала свой вклад тоже в раскрытие. Шикарно. Очень понравилось, в отличие от сианджоу, пенакония прямо долбит плоттвистами и заканчивает на клифхенгерах. Отличный темп, ждем след патчей! Ну и надеюсь Топаз под действием камня мы еще увидим…
  2. Greidis

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Да там и на релизе не очень вышло. 200+ часов в первой и все длц, а во второй и на 10 часов не задержался, печально.
  3. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ну у меня цифры другие. Если ты ждешь спора и соревнования кто лучше гуглит и обмен ссылками, спешу тебя разочаровать -не хочу тред в духоту превращать, да и это хв и офтоп. Впринципе я ожидал, что ты задушишь про 1%. олсо, все еще не особо меняет мой тейк, даже если предположить что я соглашусь с тобой. Ну единственное что я бы поправил тогда, чтоб ты сильно не прогревался: Рост убираем - ставим цифры.
  4. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    это ожидаемая корректировка 2х летнего бума в ковид. Да сейчас рикошетит обратно и рост падает до ~1% в год И ожидается снова разгон. А вот про аудитории. К чему эти душные цифры энивей. Мобильный рынок больше, мобильный рынок прибыльнее, от того что он замедлил рост не особо меняет мой тейк.
  5. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    ну будут универсальные усредненные пека в коробке с ланчерами всех производителей. Чеб нет. Вот именно, приоритеты диктуются рынком. Нет никаких гарантий, что те же сони или майки,не сфокусируются больше на пк и с годами это приведет к унифицированному девайсу под их игры. Сама коробка в зале останется, но то что внутри будет ли консолью в нашем понимание - большой вопрос. если сравнить с тем как пухнут цифры скачиваний популярных мобильных, даже премиум-платных игр. Это несоизмеримый рост. И все хотят этот кусок пирога. Условно зачем делать игры на 20кк плеербазы, когда есть потенциальный выход на 200кк. Как не крути, телефон сейчас это центр нашей жизни. Он есть у всех. А консоль это узконаправленный девайс.
  6. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Да не обязательно похороним, просто рынок ужмется, бюджеты в 300кк на спудерменов всяких ужмутся и т.д.
  7. Greidis

    Honkai: Star Rail

    Мне как человеку со стороны, который никогда раньше в гачах плотно не сидел и хоеверсовских играх тоже, было абсолютно не понятно, почему они весь сюжет так не делают. МС тут крайне второстепенен и персонажи постоянно переключаются в геймплее и часто в сюжетных ветках у тебя совершенно другой ростер, а так хоть какое то заземление с геймплеем происходит на персонаже про которого сейчас идет история. Да и это даже логично, прорекламировать персонажа в мейн стори, чем в одной тестовой драке.
  8. Greidis

    Judas

    Посмотрел куски геймплея и интервью с Левином. Конечно да.... Вроде 2024й год, а то что показывают, каким то образом выглядит хуже чем биошок инфинит. Дизайн слабы, реюзнутый и аляпистый, идея сумбурная и карикатурная. Чем то мне это напомнило аутер вайдлс от обсидиан, по сравнению с их старыми играми. Шаг назад. Ну и Левин каким то боком устал от ААА разработки, хотя предыдущая его игра была 10 лет назад. вымотался бедолага. Короче это превью и интервью сделали всё, чтобы мне игру не продать. Мб будет более адекватный показ в будущем и я что-то не так понял, но сейчас не впечатлен абсолютно.
  9. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Все хотят. И доля смысла есть в словах фила. Вы сами попробуйте с зумерами и младше посмотреть или поговорить, они ничего кроме телефона толком не умеют, не пользуются рс, да и даже консоли идут мимо. Поэтому логично что аудитория конечна и сокращается, а дети не сильно вливаются в игры за пределами мобил. Это собственно основная причина почему я впринципе не верю в консоли через 10 лет в их привычном виде. Все консолидируется в одну сущность, чтобы хоть както существовать.
  10. Greidis

    Stellar Blade

    Какой же кринж читать такие ремарки от игрожура современного. Игра где надо следить за анимациями и контратаковать врага, а враги респаунятся - SOULSLIKE/SEKIROLIKE Такое чувство что они кроме симуляторов ходьбы никогда игры в глаза не видели.
  11. Greidis

    Persona 5: The Royal

    только у китайцев. а вообще удивительно, как у гачи на телефон интро лучше и качественнее чем у всех остальные П5 спинофов.
  12. Greidis

    Honkai: Star Rail

    Не верю в то что сейчас произошло. вытянул ахерон с первой 10ки. вытянул эрли конус с 40го пула. итого ахерон + конус за 50 круток. из минусов могу сказать лишь только то что галахер пролетел мимо меня. Такими темпами будущее не так туманно как я ожидал и можно даже красавца авантюрина попробовать пульнуть.
  13. Greidis

    Honkai: Star Rail

    каждый патч страдаю от того что я в европе.
  14. Greidis

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Гуглани сколько инди дейван вышло, помимо персоны3, палворлда и прочих дейвунов. По мне так динамика не изменилась от слова совсем, если смотреть на календарь релизов в пасс там всегда 1 более менее значимый дейван релиз купленный или от внутренний студии раз в пару месяцев. Остальное либо вышедшие игры либо дейван инди. хотя что спорить, в июне будет презентация и там опять будет лайнап крупных релизов гп на этот год - если такого не будет, то дринг будет прав.
  15. Greidis

    Dragon's Dogma 2

    Схвати монашку
×