Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

fxman1

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 .

Информация о fxman1

  • День рождения 27.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ебург
  1. fxman1

    Свежий трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

    [quote name='Lex Mercer' timestamp='1413531523' post='4465440'] Геймплей второго Крайзиса с постановкой КоДа - отличное решение. [/quote]    Согласен! Осталось еще дождаться Геймплей второго КоДа с постановкой Крайзиса и вообще шикардос будет .... Так и будут они народу мозги делать без конца и края )))) 
  2. [quote name='Serph' timestamp='1392400707' post='3930969'] к тесаку в камеру  [/quote]    но, будут вместе co-op в call of duty проходить  :icon_mrgreen: атаки неверных отражать!  
  3. Вроде бы история была такова, что Капком обещал посмотреть на продажи Duck Tales, и если все пучком, то наклепают еще ремейков. Ну что, пучек достигнут! Ждемс волну переделок .... 
  4. Интересно. Обычно военные разработки попадают в гражданское пользование, а не наоборот. Кинект ломает стереотипы! 
  5. с такой штукой перк Марафон уже не пригодится, ну или минимум надо быть чемпионом мира по бегу на дальние дистанции....
  6. fxman1

    World\'s Elite - Pre-Alpha геймплей

    Понравилось как чувак адски отжигает! Лучше бы сделали симулятор русских народных танцев, а не шутер.  
  7. [quote name='RareAIDS' timestamp='1385282347' post='3757565'] На наши склады еще ни че и не привезли, у нас же все с опазданием бывает, наверняка только в Москве будет 29 числа продаваться, другие города позже [/quote]    да. Все примерно так и есть. Информация от товарища, работает в ДНС. Поставщик начал отгружать приставки в Россию с 23 числа. Шлют все через DHL сначала в Москву, потом по городам. За правдивость данных не ручаюсь, так как это все со слов третьего лица. Надеюсь 29го уже все начнем рубать ! :) 
  8. держи  http://www.xboxland.net/forum/topic/116530-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0-xbox-one-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3/     Судя по количеству людей в очереди, две куртки и  четверо носков он зря одел. Видео класс! Походу чувак выпил пивка и амфетаминами сверху полирнул ))))))))))) 
  9. Зашел посмотреть стрим.. Блин сколько у чувака свободного времени, что он столько часов сидит повторяет одни и те же действия. А самое интересное, что еще 5000 таких же сидят и смотрят  :icon_mrgreen: некстген санта-барбара ... 
  10. Новую Playstation 4  можно разобрать с помощью отвертки Phillips. 
  11. fxman1

    Call of Duty: Ghosts

          Соглашусь! Среди автоматов больше всех понравился именно honey badger. Плюсом является глушитель в стоковом варианте. Минусом, его уводит в сторону даже с рукоятью как мне показалось. Касаемо АК-12, клевый автомат, но только в контексте сидения по кустам или вялотекущего перемещения по карте. Ввиду долгого времени прицеливания даже с перком, и низкой скорострельности, рашить с ним не получится. Один на один с врагом почти всегда дает один результат - респаун :) Играю в основном с ПП. Очень нравится Вепрь и Бизон, из за стокового прицела. Про убойность ПП в Гоуст говорить не приходится, очень слабые все. Но, имея некий набор перков, можно достаточно результативно рашить даже с ППхами. Многим нравится Вектор, незнаю. Приемуществ не заметил. Видимо каждому свое, в общем это и замечательно! :)      Последнее обновление в ПСН вроде бы изменило коннект , стало более менее сносно, но респаун остался таким же упоротым. Надеюсь 15го числа поправят это дело.
  12. да, было бы круто увидеть игру про Древний Египет времен Нового Царства, или Древний Рим, времен правления Цезаря. Так как данных по этим отрезкам сохранилось достаточно много, можно было бы закрутить сюжет. Например поучаствовать в заварухе с убийством Юлия Цезаря :) на одной из сторон .... 
  13. О каком качестве речь? О каких выделенных серверах он говорит? Ощущение такое, что он рассказывает о какой то другой игре. Не той, которую всем впаривают сейчас. Попробывали бы хоть сами поиграть  в собственную поделку .....  Мульт лагает , коннект отстой. Ну и серверы выделенные ))))) это смешно. Видимо в их понимании каждый игрок это сервер. 
  14. Не понимаю причин негодования. Отгрузили или продали, какая разница?! Или вы думаете такие сети как Amazon и Wallmart поддались чарам Котика и нахапали себе кучу копий игры просто так? :) Смешно ведь ...  
  15. fxman1

    E3 2013: Трейлер Total War: Rome 2

    [quote name='ltim' timestamp='1370536063' post='3344897'] Здесь можно было ожидать хотя бы «аллаху акбар» арабский, но никак не «рыкающий» английский. [/quote]    Арабский язык к Древнему Египту имеет примерно такое же отношение как и английский :) У них был египетский язык ... На нем кстате сейчас разговаривают , египтологи, хз только с чего они взяли, что именно так должны слова произноситься :)))))) 
×