Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

tigr45

Пользователи
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tigr45

  1. tigr45

    Battlefield: Bad Company 3

    Раньше так хотелось bad company 3, но в свете последних событий лучше уже не надо
  2. tigr45

    COVID-19

    Они активируются только тогда, когда идет жесткая пропаганда из телика/интернета и идут ограничения. А еще они все знают лучше всех и про все.
  3. 399 с приводом и 499 диджитал
  4. tigr45

    Resident Evil Village

    после 4 части все время возвращались к истокам, но все время по разному.
  5. tigr45

    Resident Evil Village

    Одним из лучших решений для Capcom, особенно на фоне re2r и re3r было бы вообще перезапустить серию после 3 части. С корпорациями, зомби, интересным местом действия на манер раккун сити и более приземленным сюжетным развитием. Без похищений дочки президента, вечных террористов которые применяют вирусы и уняться не могут, без галлюцинаций и прочей хрени. Взять все лучшее с оригинальной трилогии и развивать.
  6. tigr45

    Resident Evil 3 Remake

    Ах как capcom красиво всех обхитрила, представив resistance. Все подумали что все, опять сбились с пути, а вот и нет. В capcom, сейчас заседают тонкие тролли высшего уровня просто.
  7. tigr45

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    вот и будущее цифровых копий. вы покупайте ps-ку, платите ps+ и сони еще будут решать во что вам играть, а во что нет. это просто щикарно.
  8. tigr45

    Resident Evil 3 Remake

    capcom, просто серпом по яйцам фанатов проехались
  9. tigr45

    PlayStation 5

    MAG 2, очень бы сейчас вкатил. а если сделать в ней баттл рояль на 256 персон, был бы улет для современной аудитории. однако сони очень плохо дружит с онлайн проектами и через несколько лет их закрывает. в gt6 до самого закрытия серверов было много игроков и сообществ, но соньке на это было фиолетово и с легкостью это все прикрыло. и это не единичный пример killzon"ы, driveclub закрытие серверов менее чем через 5 лет с релиза на актуальной платформе это сверх тупость и наглость. тот же MAG. им надо в целом менять отношение к онлайну, а не извлекать шустро бабло и прикрывать сервера игр, кидая людей. Вот что действительно хочется от ps5 это не сверх мощность и прочие приблуды, а чтобы ps plus привели в первоначальное состояние. онлайн должен быть бесплатный, хочешь ништяков типа пару игр в месяц и онлайн хранилище и прочие бонусы? плати. это была бы честная сделка.
  10. tigr45

    Battlefield V

    Геймплей, судя по всему никого уже не интересует, вовсе. Всем нужна реалистичность и правдивость исторических событий.
  11. tigr45

    PlayStation 5

    Они уже кинули людей которые хотят вернуть вложенные в игру деньги.
  12. tigr45

    PlayStation 5

    Я ничего не доказываю. ты написал что бюджеты игр растут пропорционально мощности. Я спросил пруф, но ты его не предоставил. Вопрос исчерпан. Перечитай, нооо очень внимательно:
  13. tigr45

    PlayStation 5

    В том и дело что следить за индустрией, а не работать в ней и знать реальные цифры. Ответ на вопрос можно найти только в официальных отчетах в этих компаниях, проводить аудит и узнать что сколько стоит, вот это и будет пруф. Но их нет, все эти подорожания разработки только на словах. новые технологии, новое оборудование, всегда стоили нормально и использовали их в основном крупные издатели, которых по пальцам одной руки можно пересчитать. А улучшение анимаций, детали, эффекты это эволюция, это постепенное удешевление и доступность более широкому слою разработчиков. Да ты что. И сколько таких компаний как рокстар? Да? и долгостроев не было и трава была зеленее, да? скорость разработки зависит от самой концепции игры и кто, и как ее делает
  14. tigr45

    PlayStation 5

    Есть пруфы насчет этого?
  15. tigr45

    Battlefield: Bad Company 3

    Опять обломали с bad company 3, ну почему
  16. tigr45

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    нет, не нужен
  17. tigr45

    Battlefield: Bad Company 3

    в первой bad company шикарный сингл
  18. tigr45

    Battlefield: Bad Company 3

    Если они будут возвращаться к bad company, я хочу чтобы они сделали ее в духе шикарной 1 части. Потому что bfbc2 в сингле была полной деградацией. Многие фишки утратили. Вместо обширных карт и свободы действий сделали коридоры. Не хорошо. А вот мультик в обеих играх безумно крутой. Концепция 24 игрока, относительно компактные карты и отсутствие "положения лежа" сделало свое дело и пошло только на пользу, играется крайне динамично.
  19. От игровых компаний, которые озвучивают свои бюджеты. Подорожала графика и все что с ней связано, анимации, движения, лицевые анимации. Далее идет озвучка и локализации. с анимацией и захватом движений могу частично согласиться, если это ааа игра вроде last of us. но ты не ответил на мой вопрос и не ответишь, потому что нет никакой об этом достоверной информации. заявлять может кто угодно, о чем угодно.
  20. я вот не понимаю, откуда вы это берете? что именно в разработке стало дороже? вы работаете в какой-то игровой компании бухгалтером? есть реальные пруфы, а не догадки?
  21. tigr45

    Star Wars Battlefront II

    вот это поворот, выбирать между одним говном и другим, это мощно. просто банальная сверхприбыль кампаний, ничего по сути не делая, но уверяя что без доплаты ну воообще никак. пусть меняют свою сферу деятельности и открывают лутказино с сизопассом и не притрагиваются больше к играм вообще.
  22. tigr45

    Gran Turismo Sport

    как они могли не добавить nurburgring в бету, это жестоко
×