Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
7 870 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Pony Slaystation
-
Боевка из БнС'а
- 167 ответов
-
- south korea
- action
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Клинок как у гайвера
- 167 ответов
-
- south korea
- action
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Это мы предзаказываем
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Уверен будет жесткий даунгрейд
- 84 ответа
-
- team clout
- ill
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Holy Wars
Мне кажется ИЛЛ в итоге жестко даунгрейднут- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ozu я как увидел джин грей подумал что тут делает тян из контрол
-
И в годоваре тян грязная была после окунания в землю, а потом бац через 10 секунд опять чистенькая. Какое разрабам надо железо, чтобы все эти эффекты оставались на персонажах хотя бы до конца игровых сегментов
-
PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Holy Wars
После того как слились пацаны это прям минус бал игре)))- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Holy Wars
Ozu Да норм за тян играть, больше смущает желешный кубик и говорящий меч напарник для смешнявок, марвелщина какая-то, очередное бади муви))- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Holy Wars
Они уже до дыр заездили свою формулу успеха, что она уже всем надоела и не работает. Все игры друг на друга похожи)- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Sony
Да просто людям с игровым стажем 20+ лет нужно что-то новое и интересное, а не рескины недавно вышедших игр) Вот фантом блед интересный, там анимации и хорео боев такое, какого в играх еще не было, годоварные махания дрыном курят в сторонке прям сразу в новой этой игре. Как на деле будет играться фантом хз, но впечатляет и люди ждуть) Илл с запредельным графоном и gore насилием, тоже интересно, потому что такого еще не было, не факт что и будет в итоге) А что эти ваши пауко-росомахи и длц к годовару, все одно и то же, пресно слишком, накушался народ уже) В годоваре интересны каких существ придумали и режиссура роликов, боевка на фоне фантома просто гавнище аля контрол резонанс))) В росомахе же вообще ничего не интересно, ну ладно, фаталки потом глянуть на ютюбе какие есть)) -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Sony
Хочется новую некстген ларочку) -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Sony
Томб райдер какой-то деревянный =( -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Sony
Еще и хитстопы на ударах, чет выглядит не очень. Заменить росомахыча на сексуальную бладрейн и общий настрой серьезней сделать, был бы топчик))) -
Ну не знаю, чет не понравилось. Добивания прикольные и всякое скриптовое тоже, а остальное как будто рескин паука. Джин грей страшная, вайбик непонятный, вроде злой росомахыч, а как показали, что он детей инопланетян каких то спасает, то сразу детская фигня какая-то.
-
Не верится, что прям так круто все будет и такой графон с анимациями.
- 84 ответа
-
- team clout
- ill
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Holy Wars
Я бы поиграл но не прошел бы- 66 110 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Постановка крутая и мобы прикольные, интересно, что там будет. Но боевка какая-то халтурная, движения на земле как будто на коньках катается по льду, анимации кароч фиксить и фиксить. А так интересно.
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Pony Slaystation ответил в теме Azzy в разделе Sony
Очень круто, я бы поиграл на пк. -
Посмотрел замечательный корейский фильм Желтое море, замечательно. https://www.kinopoisk.ru/film/461452/
- 49 015 ответов
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
За эти бабки лучше взять помощнее на z2e или на интеле. Осуждаем такой ценник.
- 815 ответов
-
- valve
- steam deck
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Solidus Snake В фильмах джеки чана офигенная боевка, изобретательное хорео, каждый удар чувствуется, в новом мортике тупо недотрожка полная, еще и монтаж жуткий, бойцы не доделав удар уже в другой позе дерутся. Да какие бойцы хоспаде, косплееры)) В оригинале не все бои, конечно, были крутые, кано с соней убогим был, но скорп с джони и рептилия с лю прям топчик были, другие тоже норм в своих задумках, с китаной, с сабычем, с горо. Тут же прям мусор полный, разве что лю с кунг лао еще смотрибельно было, в основном из-за красивых спешалов кун лао, а огонь лю кана как будто вообще не дамажит, тупо для красоты пускает фаерболы. Шао Кан тут отхватил от кого только можно, тупо лох какой-то, Кван чи убогий, Рейден убогий, старый скорпион самурай в толстых доспехах убогий (вспомните какой он крутой в оригинальном фильме), нуб сайбот такой же, Джейд лысая, Барака убогий дэбил, кароче, этот фильм просто не за что даже похвалить. Музыки нет, локаций нет, все снято на зеленом фоне, сюжета нет, переживаний за персонажей нет - а че он там телепортнулся, убили, да и хер с ним, никто даже не вспоминает. (А помните как в оригинале горо убил почти рандомного негра и как соня кричала, какая драма была и каким опасным казался горо, не то что местный шао кан.) Ну так вот, Кол янг этот потомок скорпа телепортнулся на турик, помер... скорп там твой родич откинулся, да и похер. Кароч, фильм на столько никакой и стерильный, что как будто его нейронка делала, самое главное в фильме про бои - бои ну просто мега убогие.
- 49 015 ответов
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Блин, мортик 2 лютый кал, я фиг знает для кого это снимают, как будто ИИ-шка фильм делала))
- 49 015 ответов
-
- жордан починился
- sick of your shit
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Динозавры это все же не зомби, тут надо поработать над анимациями побольше, над балансом, над ии динозавров, а еще учитывая, что первая часть в узких коридорах с этими самыми динозаврами, то думаю нужно продумать коллизию эти самых динозавров с окружением, со стенами и т.д. То есть динозавры в замкнутых пространствах не должны обходить столы и диваны грубо говоря как зомби это делали, а должны сносить все, перепрыгивать и т.д. Нужна работа с физикой. Надеюсь новая-старая дино кризис станет настоящим некстгеном в этом плане. Ну и еще нужна работа с персонажами, вон в резиках сколько культовых персон, а в дино кризисе кроме Региночки больше никто ни про кого не знает, ну ладно во второй части еще блондинчик появился.
-
Начал допроходить после 9 часов предыдущего прохождения на релизе. Нужно было конечно сразу в наушниках проходить, звук охренеть, это 90% атмосферы. Прошел босса батю анжелы, вроде не долго еще осталось, босс просто охрененный был, все гремело, разрушалось, потолок, стены все сыпится, ломается, очень круто сделали, вообще не помню как в оригинале было. Графон и звук просто топчик, молодцы поляки. А вот стрельба все таки какая-то не такая, ощущения что половину пуль летит вникуда, если сразу очередью стрелять, на первый выстрел мобы реагируют, а остальные не понятно попадают или сквозь них летят, как будто мобы в инфуле пока анимация попадания идет, типа выстрелил разок, подождал анимацию попадания в моба и когда она закончилась можно опять стрелять, как-то так ощущается. А вот палкой махать вполне круто, не так как в калисто протоколе, но тоже неплохо вполне. В общем, скоро допройду и это конечно вот реальный хорор по атмосфере и звуку, никакие ремейки резиков и прочее и близко не стояли. Ждемс ремейк первой части, я ее так и не смог пройти когда мелкий был, прям страшно и некомфортно было игру даже включать в те времена, собсно это все из-за гнятущей атмосферы и звуков.
- 5 248 ответов
-
- silent hill 2
- in my restless dreams
- (и ещё 1 )
