Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
16 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Lordsky
-
Ну что билибойчики, лучшая версия уде сами знаете хде, рокстар избавила сонибояв это доказывать в холиварах
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Сони самая первая кто побежал в объятия всех возможных и невозможных повесточек. Разменяли всех своих героев которые сделали плейстейшн, эксы продали ради легкой наживы. Желаю им всего худшего за это. Даже МС американцы, не опустились совсем до такого, хотя тоже те еще.....
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Понимаю тебя. Сам так всегда считал раньше
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Я недавно всю оригинальную трилогию проходил, несмотря на гномов и красочность, игра на самом деле очень мрачная. Это во первых, во вторых, я не знаю разрабы передадут это в ремейке или нет, никто не знает. Поэтому посмотрим В шоке, я защищаю хало
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Стой, ну это особенность такая, если смотреть только под этим ракурсом. А как же ГГ, которого похитили у семьи еще юнцом, и подвергали жесточайшим генетическим изменением что бы сделать супер солдата? А соундрэк? А атмосфера, когда солдаты прибывают на кольцо хало, и не понятно вообще что это.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Не, тут все в порядке, ничего против не имеем
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Они лучше нарисованы наверное. Особо за костюм Росомахи никогда ничего не имел против, но как он выглядет в этой игре, незнаю, ну не вписывается он во всю эту кровяку на мой взгяд.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ну может кому то и норм. Но лично для меня очень режит глаз, когда на экране вроде брутально, кровища, а играешь за нарисованого ребёнком супергероя
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Тебе ноавится костюм Росомахи?
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Росомаха канеш то еще зрелище. Все адекватные киношники понимали что оригинальный "дизайн" костюма выгоядет так, как будто его рисовал 5 летний ребёнок, и всячески пытались переделать, в фильме про Росомаху он вообще в майке и рубашке бегал, так же и в игре по фильму. Вот если бы Инсомниаки оставили бы его в простой рабочей одежде, игра выглядила бы серьезнее. Короче, клоунада какая то у сони везде. Так в сравнение глянешь на Маркуса в новых Гирях плакать хочется, почему у Сони нет такого.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
начинал 5ку, но уже не смог осилить. Не вижу ничего плохого учитывая сов. игры
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Про последние я не говорю. Там персонажи вообще никакие и играется скучно. Но зато в новой части хотят вернутся к корням хотя бы, посмотрим что выйдет. А у сони что? Смешной росомаха в жёлтом обтягивающим костиме, унылая старуха, и лысая чёрная азиатка... я вот как то играть за таких персонажей не хочу. Ну не знаю, раньше герои видеоигр были важной частью, поэтому их прорабатывали так, что бы они запоминались, вызывали интерес. Сейчас из последних вышедших игр есть хоть один персонаж такой? Вспомним кратоса, сэма фишера, чифа, маркуса феникса, снейка, макс пейн, агент47, да множество примеров.... Сейчас то что? Ну никак не назовёшь по другому, как деградация вселенского масштаба.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Да там гг хоть нормальные . Нехватает нынче такого от ааа игр.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Возможно..... спорить не буду. . Всех своих крутых брутальных мужицких мужиков, сони либо убили, либо поменяли на лесбух или страшных женщин.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Стремно признавать, но Гирсы выглядят лучше и интереснее всей линейки Сони игр... ужас, в какое время я живу. Учитывая политику МС, все таки может выйдут на пс5 И да, самая ожидаемая боижайшая игра на пс5 это ремейк Халы. Почему так
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
я верил тебе
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Жанр: stealth/action adventure Разработчик: Arkane Studios Издатель: Bethesda Дата выхода: 2012 Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC.
- 842 ответа
-
- dishonored
- pc
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Самый крутой анонс трилогия Хитмана
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Хорошо что нинтендо пока еще не додумалась менять Марио в игре с названием Марио
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Все деньги потратили на партнёрку с Рокстар, на других не осталось
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Тоесть, эм, Fable и Halo выходит на пс5, а гирс нет, мы оставим на хбоксе. Что происходит с людьми в руководстве МС? Такое ощущение что боженька просто тупо всех лешил разума в этом мире
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Онимушу шо не ждёшь? Мне на сони игры давно уже фиолетово, я играю на плейстейшн, просто потому что это консоль мне ближе всех остальных, и за столько лет, пересаживатся на что то другое глупо, шыло на мыло. Но что бы из-за них закрывать беклог и завязывать с играми... такое себе
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
После одного просмотра трейлера IL, хочешься играть сразу. Такое цепляет, вдохновляет, заставляет ждать и верить. Да большенство больших игр не от сони , интересны... А вот после игр от сони хочется закодироваться сразу, тебе тупо показывают один и тот же перевареный кал только в других декорациях, идей нет от слова вообще, всё остановилось еще на пс4. Как так произошло вообще
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Кстати мне одному показался костюм росомахи смешным и нелепым? И опять же, это буйство радужных цветов на экране
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Сони впринципе говорили, что будут доить свои самые прибыльные игры. Собстно что тут еще сказать. Гов исчерпал себя еще в первой части 2018 года, в рагнорек уже было мучительно больно играть, а ты еще торгуешся с этим. Я лично всё, в это наигрался уже, брать точно не буду неважно за какой прайс.... скучно прст.
- 66 079 ответов
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
