Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlexRG

Олдфаги
  • Публикаций

    4 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexRG

  1. AlexRG

    Star Citizen

    [img]http://www.pictureshack.ru/images/92890_Squadron_42_logo.jpg[/img] [b]Разработчик: [/b][url="http://robertsspaceindustries.com/"]Roberts Space Industries[/url] [b]Издатель: [/b][url="http://robertsspaceindustries.com/"]Roberts Space Industries[/url] [b]Модель распространения:[/b] цифровая доставка [b]Официальный сайт: [/b][url="http://robertsspaceindustries.com/star-citizen"]Открыть[/url] [b]Дата выхода:[/b] ноябрь 2014г. [b]Описание:[/b] Star Citizen - космический симулятор на движке CryEngine 3. Полная свобода действий в огромной вселенной, детальная экономическая модель, возможность влиять на развитие вселенной, участие в масштабных баталиях, выбор собственного пути к процветанию и известности – все это предлагает данная игра. [media]http://www.youtube.com/watch?v=7vhRQPhL1YU[/media]
  2. AlexRG

    Fuse

    Fuse (Overstrike) Разработчик: Insomniac Games Издатель: Electronic Arts Официальный сайт: Открыть Дата выхода: запланировано на 28 мая 2013г. Платформа: PS3, Xbox360 Fuse перетерпела множество изменений, основные составляющие - кооператив для 4-х и вид от третьего лица. Перед вами нечто вроде Borderlands 2 или Bulletstorm, у игроков будут расплавляющие в жидкость пушки, гигантские щиты и прочие читерские приспособления для ведения атомной войны. Президент Insomniac Games и исполнительный директор Тед Прайс рассказывает в видео, что ниже, о четырех игровых членов отряда Overstrike, об их оружие и их мастерстве. http://www.youtube.com/watch?v=Uxs2Y-cI6jY http://www.youtube.com/watch?v=6mDHAW-1u9k
  3. По слухам, народ пишет, что в USB телика придется втыкать самую скорострельную флэшку не меньше 1GB для лучшего кэширования, а также ещё и DS4 подключать к телеку по USB, а это провод, а иначе никак. Похоже, что перезапись файлов подкачки на флешки будет адовой.
  4. AlexRG

    Повышение цен на игры

    Между прочим отличный повод бросить курить/пить/есть, кто там ещё чем злоупотребляет? :gigi:
  5. Уже совсем скоро, за очень большие деньги виртуальный шлём под Win10  
  6. Потому, что они не знают, что оказывается демки бесплатные :gigi:
  7. Пойду лучше нахлебаюсь Вятского Квасу - животворящая сила :gigi:
  8. AlexRG

    Вступительный ролик Resident Evil: Revelations 2

    Вообщем, первый эпизод уже пройден, ждём второй :gigi:  
  9. AlexRG

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Либо в Родительском контроле, либо в Конфиденциальных настройках.
  10. Я надеялся, что он, наконец, проснётся и будет делать продолжение System Shock с его геймплеем.
  11. Круто, но не до конца. Я ждал, когда появится новый System Shock ещё в то время, когда начали появляться первые слухи о новом IP, в результате вышел очень далекий от данной игры Bioshock.
  12. AlexRG

    Mass Effect Andromeda

    после масштабов инквизиции мне страшно становится  Очевидно, размер свежего билда игры измеряется в десятках гигабайт. Как бы то ни было, вероятнее всего, в комплекте присутствует множество несжатых моделей и текстур, а также контента, который может так и не появиться в окончательной версии игры.
  13. По слухам, Хуан станет бета-тостером части системы Win10. Win10 на все гаджеты. Слух, релиз Win10 перенесен на следующий год (следующую осень 2016).
  14. AlexRG

    NPD: Xbox One обошел PlayStation 4 в ноябре

    [member=SkyerIst],   :gigi:   
  15. На PSV версия HD нормально по графогу смотрелась, а на PS4 похоже уже вытекут глаза. А если хотите играть на большом экране, то PS TV то что надо с портатива.
  16. Опять придется жопойстик прикручивать к столу саморезами.
  17. Да, они под чутким руководством MS клепают Tomb Raider для Хуана.
  18. AlexRG

    The Order: 1886 - наши новые впечатления

    Орден: 1886 – русский трейлер коллекционного издания ЧЕРНАЯ ВОДА https://www.youtube.com/watch?v=ANRtxZvVlFo В комплекте коллекционного издания: 1. игра «Орден 1886» 2. подвеска рыцаря (сосуд для черной воды) 3. тканевые нашивки с гербами Игрейны и Галахада 4. тематические открытки в конверте с сургучной печатью 5. наклейки 6. цифровой саундтрек 7. документальное видео о работе над игрой 8. внутриигровые дополнительные материалы – комплект «Арсенал рыцаря», включающий наборы «Поджигатель» (черный рыцарский мундир и ружье «Поджигатель») и «Красная молния» (красный рыцарский мундир и прототип дугового разрядника) Все, кто предпочтет заказать стандартное издание игры, получат в подарок комплект материалов "Стойкость рыцаря", включающий: 1. "Пустынную форму" для тайных операций 2. улучшение "Бесконечный запас черной воды" 3. улучшение "Регенерация черной ауры" Игра The Order: 1886 упадет на полки аптек 20 февраля 2015 года, в нашей стране игра поступит в продажу полностью на русском языке.
  19. AlexRG

    MMO

    В пятницу 12 декабря начинается тест World of Warships Wargaming.net выпустила первый игровой трейлер к игре World of Warships перед предстоящим тестом в эти выходные дни. Тест начинается в пятницу 12 декабря и заканчивается в воскресенье 14 декабря. http://www.youtube.com/watch?v=7dvqx9RyzOs Источник http://worldofwarships.ru
  20. AlexRG

    EVE-Online(Помогите люди!!)

    Вышел трейлер к очередному обновлению Рея 1.0 http://www.youtube.com/watch?v=uzGLk4F6aLc
  21. AlexRG

    Microsoft выступит издателем Rise of the Tomb Raider

    Square Enix потеряла представление того, как делать хорошие игры. Tomb Raider по их мнению не оправдал их ожиданий - продано около 3,6 млн копий. Зачем тогда было переиздавать Tomb Rider для PS4? Взять деньги MS и всё испортить из-за некомпетентности руководителей и сотрудников, которые только и умеют делать то же самое снова и снова, с красочными и привлекательными названиями FF и немного ещё в HD. А затем после всего этого, объявить маленькие игры для мобильных устройств. Да, 6 DVD штук для Rise of the Tomb Raider на Xbox 360, как бы не вылилась им в огромный убыток?
  22. Границ между катсцен и игры почти не существует - мой любимый момент в играх. Вспомнил про MGS4. Главное с роликами не переборщили бы, с QTE и побольше игровой механики.
×