Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
4 148 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Gau
-
Да, у меня тоже от Прагматы только положительные впечатления
- 596 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Скоро какой-то The Drifter выходит на нс и нс2. Недавно наткнулся на ролик. Все кипятком ссут - мол, на пк играли, все шикарно. https://www.nintendo.com/us/store/products/the-drifter-nintendo-switch-2-edition-switch-2/ А еще тут хотел взять по скидке Patrick's Parabox. Увидел, что он входит в какой-то пандл пазлов. Охренел, что там много игр вообще непонятных))) Но в итоге не купил ни патрика, ни других игр из коллекции :) Ограничился гипер лайт дрифтером за 4 доллара
-
Ясмин классно смотрится. Мне нравится. И звучит лучше Кимберли в сотню раз. Правильно, что в начале трейлера ей люлей отвешивает. В общем, лайк :) И кажется условно водяной из-за цвета эффектов) (Как Грениндзя, ага)))
-
я тоже не вижу в роликах из ВК никаких названий. просто ролики стеной выложены и все поэтому на них и не нажимаю даже почти никогда, т.к. хз, что я там буду смотреть
-
это мне легко далось а под музыку из амиибо вообще кайф) за предметы и сканы галерея может открываться еще - больше нечему уже:)
- 871 ответ
-
- samus
- nintendo switch
- (и ещё 7 )
-
секретная концовка как-то открывается но не помню, за что именно тоже доп ролик
- 871 ответ
-
- samus
- nintendo switch
- (и ещё 7 )
-
А мне что-то поднадоело уже платить за сезоны, учитывая, что не играю новыми персонажами) (и вообще сф пока не включаю - отдых) Пока не буду торопиться с покупкой нового сезона
-
Тут-то они отличаются :) Ящики в лаборатории и ящики на шахтах) Разрабы хотели, видимо, как лучше - сделать локи разнообразными. А для игрока по факту это все одинаковые ящики. Я тоже очень бомбил с того, что нужно весь этот мусор вновь и вновь сканировать. Жалко, конечно, что МП4 не хватило яиц, как Дреду. Игра-то хорошая вполне. А в итоге даже на харде не стал проходить, дропнул почти сразу второе прохождение. К слову, ремастер первого прайма пробежал залпом и на нормале со 100%, и на харде. Хотя делал это несколько раз и на геймкубе.
- 871 ответ
-
- samus
- nintendo switch
- (и ещё 7 )
-
Эдишн эдишн, эдишн :)
-
А мы у же тут заметили, что в 4 сезоне мы вообще без новой арены остаемся?
-
думаю да - это же апгрейды фуууу Пф Первую на вии дропнул. Х прошел на виию. Вторую прошел сразу (и длц тоже, но не заморачивался с постгеймом совсем). Первую на свиче включил только посмотреть и больше не трогал. Третью ни разу не включил до сих пор. Х на свиче прошел примерно половину и что-то меня отвлекло. Все надо допроходить :))) А еще экспедиция дропнутая/отложенная. Ре9 с прагматой отвлекли от нее вроде. Так лень возвращаться (как и в смт5) :)))
-
Орбиталс
-
Вчера приспичило закупиться на нс2 :) Взял Мину, Cyber Shadow и Qomp 2
- 62 ответа
-
- yacht club games
- mina the hollower
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Дошли вчера руки допройти неопознанный сигнал. Осталось только на лунатике пройти для платины, но, наверное, не буду уже) т.к. оч много есть во что играть и так Реквием тоже в итоге однократно прошел и отложил в сторонку
- 596 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
я себе взял кейс, который был доступен на старте на озоне рублей за 200. почти 1 в 1 оригинальный свичовский павербанк отдельно - нет проблем:) к тому же на нс2 вообще не особо удобно играть в самолете - места мало (конечно, тоже от кресел зависит и соседей) но это уже не 3дс и даже не первый свич/олед :) а вообще все реже и реже играю в поездках/отпусках. больше или сплю под музыку, или смотрю фильмы, заранее подготовленные) максимум усидчивости хватает поиграть часок в пути Какая же красивая приставка:)
-
Брать чтоль надо?:) Наверное попозже возьму. Хотя всего 20 долларов. Ща еще лопатный рыцарь на свич за 18-19 долларов. Хз, хочу ли полную на свич. Так-то на 3дс есть, но играл ток за главного и за чумного чуток там.
- 62 ответа
-
- yacht club games
- mina the hollower
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Еще подгон костюмчиков (треников) Бесплатно)
-
У меня со сбором всего прохождение заняло 18-19 часов (плюс активности с дианой в убежище) И после прохождения еще поделать можно будет какое-то количество заданий (в том же прохождении) + откроется более высока сложность
- 596 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Вроде наоборот все разнообразноое:)
- 596 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
У меня, помню, случайно получилось выглянуть из-за доски (школьной) в участке. Даже удивился тогда) Не помню, выглядывал ли до этого специально:) Да и хз, работает ли это от первого лица. Но прикольно:) В итоге не пользовался)
- 5 220 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Прошел. Офигительно Думаю, мне больше ре9 зашла в итоге
- 596 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Кто не успел, тот опоздал :) Может, на стейт ов плэй покажут
-
Ну хз Я не чувствую голода по сюжетным составляющим - записок море, разговоры между персонажами почти без остановки происходят, чувствуется, как у них меняется отношение друг к другу. У меня все еще нет времени добить сюжет, лол :) Может, как дойду до конца, тоже начну говорить, что говно :))
- 596 ответов
-
- forever delayed
- pragmata
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Слитый ролик нового ВФ вылез
