Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jacuzzi

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Oni, Heart of Darkness
  1. Только попсу обсуждаете. Где те олдфаги, которые помнят шедевральную Oni и  Heart of Darkness ?
  2. Jacuzzi

    Победители DICE Awards 2014

    Все что принесла в индустрию жэтэа, она принесла еще в сан андрэасе. Дальше серия не развивается. Улучшить графон и гейм дизайн их обязывал бюджет, иначе бы фанаты не признали.
  3. бро, тебе сколько лет? только честно. ставлю на то, что паспорт у него 2012 года. первый паспорт  :gigi: Мне 20 лет, но возраст это не главное. Главное поспевать за своим возрастом. Грустно когда в 21 у человека чувство юмора 9 летнего ребенка, и приходится поддакивать незнакомцу на форуме, чтоб хоть где то найти уголок, где тебя посчитают за "своего"  А машину сделать сложнее чем лодку. Думаю ты понял, к чему я веду. 
  4. [member='Opium'],  а с каких пор у нас шедеврами только сандбоксы бывают? Да  и по ютубу тебе в и гта разгулятся не дадут, чего уже о ласт оф ас говорить. 
  5. Jacuzzi

    DOTA 2

    В зале славы установлен рекорд в 31 секунду, а его побить вполне реально.
  6. Jacuzzi

    DOTA 2

    Народ, предлагаю поставить рекорд в убиении роша. Нужно 4 человека с нормальными руками) Сделаем заходов 10, и поставим новый рекорд) Пишите + кто за.
  7. Jacuzzi

    Бокс арт Devil May Cry

    А мне нравится. Может просто никто не видит, что из осколков на заднем фоне выстраиваются крылья? Это и есть изюминка, круто
  8. Jacuzzi

    Новое геймплейное видео Remember Me

    [quote name='delphin' timestamp='1344975463' post='2809540'] [quote]Ей не хватает скорости и силы в прыжках. Как будто и не спешит вовсе.[/quote] Это тебе "реализм", а не соник. [/quote] Реализм? Если тебя будет расстреливать вертолет ты тоже будешь не спеша вилять бедрами? Шаг шире, больше динамики в движениях, тогда сможем поговорить о реализме. А сейчас она словно рысцой по пляжику бегает, а не от вертолета.
  9. Jacuzzi

    Новое геймплейное видео Remember Me

    Ей не хватает скорости и силы в прыжках. Как будто и не спешит вовсе.
  10. [quote name='SkyerIst' timestamp='1335725450' post='2635975'] [b][member=Shibito][/b], гамаговские поклонники Нинтендо и в офис сходили разработчиков, и вии туда поставили, и фотографии сняли, и акков тысячи завели на западных форумах, все это обсудили там, а потом пришли сюда. Да они просто супермены и бетмены в одном лице! [/quote] I'm Batman!
  11. [quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329258486' post='2519783'] [quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777'] [quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747'] когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему. [/quote] ] За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь. [/quote]за свободу действий, разнообразие квестов и локаций, офигенно красивый мир, тонну лута, моды? достаточно плюсов технические огрехи правятся модами, в том числе графека и баланс [/quote] Как жаль, что эти плюсы скрываются за той тонной дерьма, которую надо разгребать лопатами. Меня смущает то, что при сегодняшних технологиях и возможностях беседка выпускает то, что можно было сделать в 2002, с худшей графикой. Фэнтези мир должен быть красивым во всем, а не только пейзажами. Почему софтвэр при гораздо меньшем бюджете смогли это сделать, а беседа положила на своих фанатов болт, зная что они и так купят. И что ты говоришь о модах? Почему мододелы должны сами дорабатывать игру? А как быть обладателям консолей? Мне еще сочувствуют. По делу пишите, умники.
  12. [quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747'] когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему. [/quote] Шило на мыло. Из игры могла бы выйти конфетка, но только беседке пофигу, и так пипл хавает. С технической точки зрения игра года эдак 2002, анимацию кэпчурили с кукол барби, а настолько тупого АИ я вообще припомнить не могу, такое ощущение что его программный код выглядит примерно так - start progress .agro/disagro/наверное показалось!/ stop progress . За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь.
  13. Jacuzzi

    Первый трейлер Game of Thrones RPG

    [quote name='Sector' timestamp='1324471886' post='2435120'] ОН БАФНУЛ СВОЙ МЕЧ ОГНЁМ! В игре престолов... [/quote] Книгу почитайте...
  14. [quote name='ГдеТоТамДалеко' timestamp='1323778386' post='2424723']это вопрос денег. детализация большого мира с широкими возможностями требует больше ресурсов, людей и времени, чем линейная игра со скриптованным прохождением.[/quote] Только не говори мне что у беседы мало денег. Да и раз тебе пример с анчем не нравится, посмотрим на ближайшего конкурента скайрима - дарк соулс. Анимация монстров и гг просто божественна, а боссы это вообще отдельные шедевры игровой индустрии. Может проблема все таки не в деньгах а в том, что одни творят душой, а другие просто зарабатывают? [quote name='ГдеТоТамДалеко' timestamp='1323778386' post='2424723']все действия игрока заранее распланированы --- в этом главная проблема можно ли то же самое сказать про скайрим? [/quote] Те отдельные моменты когда Дрейк при резком повороте прикасается рукой к стене, при спуске с лестниц держится за порочни, приближаясь к огню кашляет и прикрывает рукой рот. А напарники если им посветить фонарем в глаза щурятся, и отворачивают взгляд, прикрывая свет фонаря рукой. И все это происходит в игре, а не роликах. Да, про скайрим такого не скажешь. Там ведь всего 7 анимаций. Бег, шаг, удар мечем, стрельба луком, магия рукой,двумя руками, щит. и совершенно не важно в каких условиях он побежит, анимация не изменится. Да я почти уверен что падая он будет так же глупо шевелить ногами и руками, думая что он все еще бегает. Ну в лучшем случае примет позу звезды, тоже не думая в каком направлении он парит.
  15. [b][member=ГдеТоТамДалеко][/b], Тут дело в другом. Нравится тебе игра или нет, это не важно. Тут обсуждают качество этих самых игр. Я не знаю, какие тебе игры сейчас нравятся, старому пердуну, но тот же скайрим мог бы выглядеть в сотни раз лучше, если бы разработчики подошли бы к этому делу серьезней. Давно уже пора менять стереотипы, где все представляют себе игрового персонажа бревном бегающим на месте в стену. Доги с этим борятся, а ты хочешь оставить все как есть?
×