Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Skyrim продался лучше всех эксклюзивов Xbox 360 и PlayStation 3 вместе взятых

Рекомендуемые сообщения

В декабре Bethesda заявили, что было продано 10 миллионов копий TESV: Skyrim, что принесло компании прибыль в размере 650 миллионов с момента старта продаж 11 ноября. Уже тогда игра смогла обойти в продажах...

Skyrim продался лучше всех эксклюзивов Xbox 360 и PlayStation 3 вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплатформа же, ясень пень у неё больше шансов продаться огромным тиражом

Рад за Беседок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Конечно же консоли представляют несколько другой рынок, поскольку каждая платформа обладает линейкой эксклюзивов, которой геймеры отдают приоритет.
[/quote]
Сам придумал? Я в источнике такого не нашёл :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]


Шило на мыло. Из игры могла бы выйти конфетка, но только беседке пофигу, и так пипл хавает. С технической точки зрения игра года эдак 2002, анимацию кэпчурили с кукол барби, а настолько тупого АИ я вообще припомнить не могу, такое ощущение что его программный код выглядит примерно так - start progress .agro/disagro/наверное показалось!/ stop progress . За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777']
[quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]
]
За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь.
[/quote]за свободу действий, разнообразие квестов и локаций, офигенно красивый мир, тонну лута, моды? достаточно плюсов
технические огрехи правятся модами, в том числе графека и баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777']
[quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]


Шило на мыло. Из игры могла бы выйти конфетка, но только беседке пофигу, и так пипл хавает. С технической точки зрения игра года эдак 2002, анимацию кэпчурили с кукол барби, а настолько тупого АИ я вообще припомнить не могу, такое ощущение что его программный код выглядит примерно так - start progress .agro/disagro/наверное показалось!/ stop progress . За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь.
[/quote]
сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь теперь им хватит денег на новый движок и на нем они запилят фалаут 4 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777']С технической точки зрения игра года эдак 2002[/quote]
Автор, я тебя умоляю - пиши ещё!!! :em26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329258486' post='2519783']

[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777']
[quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]
]
За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь.
[/quote]за свободу действий, разнообразие квестов и локаций, офигенно красивый мир, тонну лута, моды? достаточно плюсов
технические огрехи правятся модами, в том числе графека и баланс
[/quote]

Как жаль, что эти плюсы скрываются за той тонной дерьма, которую надо разгребать лопатами. Меня смущает то, что при сегодняшних технологиях и возможностях беседка выпускает то, что можно было сделать в 2002, с худшей графикой. Фэнтези мир должен быть красивым во всем, а не только пейзажами. Почему софтвэр при гораздо меньшем бюджете смогли это сделать, а беседа положила на своих фанатов болт, зная что они и так купят. И что ты говоришь о модах? Почему мододелы должны сами дорабатывать игру? А как быть обладателям консолей? Мне еще сочувствуют. По делу пишите, умники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777']С технической точки зрения игра года эдак 2002, анимацию кэпчурили с кукол барби[/quote]
В рот мне ноги, это-же VANOMAS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329262455' post='2519823']
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329258486' post='2519783']

[quote name='Jacuzzi' timestamp='1329257864' post='2519777']
[quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]
]
За что все полюбили эту подделку я никак не пойму. Кушайте не обляпайтесь.
[/quote]за свободу действий, разнообразие квестов и локаций, офигенно красивый мир, тонну лута, моды? достаточно плюсов
технические огрехи правятся модами, в том числе графека и баланс
[/quote]

Как жаль, что эти плюсы скрываются за той тонной дерьма, которую надо разгребать лопатами. Меня смущает то, что при сегодняшних технологиях и возможностях беседка выпускает то, что можно было сделать в 2002, с худшей графикой. Фэнтези мир должен быть красивым во всем, а не только пейзажами. Почему софтвэр при гораздо меньшем бюджете смогли это сделать, а беседа положила на своих фанатов болт, зная что они и так купят. И что ты говоришь о модах? Почему мододелы должны сами дорабатывать игру? А как быть обладателям консолей? Мне еще сочувствуют. По делу пишите, умники.
[/quote]а обладателям консолей сосать лапу и копить на пк
ты давно играл в игры 2002 года? и в каком месте в игре тонна дерьма? баги все важные уже пофиксили, производительность пофиксили, модеры пофиксили баланс и всё такое
игра делалась много лет и это видно, в ней невероятное количество контента, а техническая сторона страдает из-за упора на слабые консоли


п.с 2002 год это пс2, ты хочешь сказать что в скайриме графика как на пс2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329267866' post='2519860']п.с 2002 год это пс2, ты хочешь сказать что в скайриме графика как на пс2? [/quote]

Такое ощущение, что он взял какую-то копипасту про Dragon Age и немного её переделал, чтобы срачик раскочегарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]Т.е. тебе нужен шутер в мире TES? :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1329283464' post='2519955'][quote name='Shibito' timestamp='1329256423' post='2519747']
когда Скайрим будет продаваться лучше Кода тогда заживём по-настоящему.
[/quote]Т.е. тебе нужен шутер в мире TES? :dad:[/quote]
Кода синоним ничтожной игры, Скайрим синоним великолепной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название новости не совсем корректное: написано так, будто Sryrim продался лучше экзов Xbox 360 + PS3, хотя речь в статье об обратном.
P.S. Не понял как Xbox-версия Skyrim обогнала по продажам в США Gears of War 3, Halo и Forza - это типа ориентированные на Запад франчайзы не смогли сумарно продаться тиражом больше 3-4 млн. копий? Изменено пользователем Necron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчик 3-й на плойке собрал больше 3-х, если мне память не изменяет, если не 4-х лямов...как Скайрим мог сделать суммарно больше чем все экзы 2011 года на ней, это ж каким тиражом он продался :icon_eek: ...На Пека глянул – не зацепила :icon_neutral: , а если еще и вспомнить, что на плойке данное творение было самым забагованным :icon_confused: , что надо было ждать патчи для того, чтоб хоть как-то сыграть в нее, вообще не могу понять, откуда такие продажи :confused: :facepalm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=HardMan][/b], [url="http://forums.gamemag.ru/topic/91913-skyrim-prodalsja-luchshe-vseh-akskljuzivov-xbox-360-i-playstation-3-vmeste/page__view__findpost__p__2519927"]нарушение правил[/url] п.п.2.9[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×