Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Iwillrun

Пользователи
  • Публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iwillrun

  1.   Вай, да всего две части CoD были про будущее, и обе про будущее не очень далёкое. Не понимаю, когда это все успели устать от сеттинга всего за две игры. Лучше сай-фай CoD, чем например возвращение к современному милитари-сеттингу. А ещё лучше сочетать прошлое и будущее, как в Black Ops 2.
  2. Iwillrun

    Kingdom Come: Deliverance перенесли на лето 2016-го

    Ну это кикстартер - игры с него в сроки практически никогда не выходят. Более того - думаю, это далеко не первый перенос. А переносы задолбали, да. В нулевых, 2003-2004-2005, например, помнится, почти каждый месяц по два-три хита выходило, осенью вообще что-то невероятное творилось, а сейчас в первое полугодие любого года мы обычно имеем один хит в месяц, а осенью - два. Харе переносами увлекаться, серьёзно. Многие после очередного переноса говорят, что мол играть и так есть во что, но как быть тем, кому неинтересен этот самый один вышедший за месяц хит? Релизы теперь так раскидываются, что между одной интересной тебе игрой и другой может запросто оказаться несколько месяцев безрыбья.
  3.   В прошлом году осенью вышли фк4, юнити и крю.
  4. Demon Hunter, конечно, боги, но песни у них можно было б и потяжелее подобрать.
  5. Iwillrun

    Новый трейлер Game of Thrones - Episode 3

    Лучше б они силы перебросили на Tales from Borderlands, там всё куда интереснее, да и с юмором. Но тут очередной сезон "Игры престолов" на носу, нужно грести бабло, пока горячо - качество игр соответственно страдает.
  6. Iwillrun

    Raven Software тизерит возвращение Singularity

    Душевный олдскульный коридорный шутер был, очень доставил в 2010-м. В продолжении можно было бы дохренища крутых идей с манипуляцией временем намутить, особенно на некстгене. А ремастер нафиг не нужен. Впрочем, его выпускать нет особого смысла - не настолько игра успешной была, да и графон там был довольно фиговеньким, не получится его вытянуть на уровень некстгена без серьезного старания. 
  7.   Вот-вот. Аккурат к концу сессии выходит, отличная мотивация её сдать в срок 
  8. Над графодрочерами, кажется, можно вечно угорать. Если сделают им фотореализм - будут ныть, что тормозит. Сделают нормальную современную графику, как здесь - будут ныть про мутные текстуры. От игры с действительно плохой графикой, наверное, вообще инфаркт схватят.
  9.   Так это и бесит, в демонстрациях графика всегда лучше, чем в финальной версии. Спрашивается, врать намеренно из раза в раз - в чем смысл?
  10. Геральт как будто фотошопом присобачен.
  11. Iwillrun

    Оценки Battlefield: Hardline

      Как экшн игра вышла скучной. Без хоррора отстреливать волны врагов было просто скучно, особенно вкупе с общим однообразием и миллионом самоповторений. Финал там вообще клинически-убогий был в плане геймплея, череда серых коридоров с прущими на тебя в стиле Painkiller волнами врагов. Видно было, что Visceral устали от Dead Space и я рад, что им позволили переключиться на что-то другое. А весь хейт хардлайна откровенно забавляет. Среди поливающих игру грязью дай Бог, если один из десяти потрудится спокойно объяснить, почему у него так бомбит от Hardline. Все остальные как стадо орут "Фу, конвейер!", как будто их насильно покупать заставляют и пофиг, что игра - отнюдь не трэш. 
  12. Iwillrun

    Оценки Battlefield: Hardline

      Титанфолл - новый IP, да ещё и без сингла и бедный по контенту. Неудивительно, что с ним так получилось, но игра-то так или иначе хорошая.
  13. Iwillrun

    Firewatch - новые красочные скриншоты

    Скорей бы, а... Надеюсь, к лету зарелизят, к другому времени года такая игра не подходит)
  14. Надеюсь, все эти переносы возместят анонсами новья, выходящего осенью. Всё-таки на конец года пока, не считая дежурных и будем честными, совершенно не интригующих кодов-ассассинов из крупных релизов анонсированы только SW Battlefront и Just Cause 3 (ну мгс5 понятно, но это самое начало сентября всё-таки).   Ну и я не про эту игру конкретно, а про ситуацию в целом.
  15. Началось. Сейчас переносы попрут чаще, чем анонсы (тьфу-тьфу-тьфу, конечно). Не то чтобы я ждал Homefront 2 (пофигу на игру на самом деле), но эта переносная тенденция уже подзадалбывает. Каждый январь думаешь "Вот какой же крутой будет год", а в итоге почти всё нахрен переносят. А в следующем году история повторяется. И это где-то с 2012 уже продолжается.
  16.   Что значит "другие режимы"? Помимо какого? Играл во все, фан сравнимый с хардлайном там есть разве что в облитерейшене и местами в раше (карты для которого в большинстве своём балансом не блещут, по крайней мере в длс).
  17. Графон норм. Геймплей отличный - как раз в уменьшенных масштабах и фишка игры: она больше Close Quarters, но меньше BF3-BF4, золотая середина. Она очень динамичная, лишена скучной беготни от точки до точки по большим картам и гораздо фановее BF3-BF4 (по крайней мере чем большинство их карт). Режим с угоном авто - и вовсе один из самых весёлых среди онлайн-шутеров последних лет. Игра напомнила Bad Company 2 - чего-то кардинально нового нет, но играть чертовски весело и на уг Hardline никак не тянет. Просто хейтеры любят ныть по привычке. Покупать игру их никто не заставляет, тем более версию со всеми длс за 5к. Но свою аудиторию игра определённо найдет, разница между ней и BF4 гораздо больше, чем была между BF4 и BF3.
  18.   То же самое. Первая моя игра, а вся трилогия - игры детства. Недавно купил все три части в стиме - до сих пор цепляют. Офигенно, что будет продолжение.
  19. Как раз на пс4 накопить успею.
  20. Нда, я ожидал к премьере фильма. Логично же. А так выходит в одно время с MGS 5, понятное дело, какую игру раскупят в этот день.
  21.   ничего, все также в разработке, они еще не определились что выйдет первее, но думаю что Макс   Ну новый Макс в кинотеатрах в мае будет, логично, если игру выпустят примерно в то же время.
  22. Судя по трейлеру, рейтинг "Silent Assassin" местный хитман не получит.
  23. Iwillrun

    Sumo Digital работала над Driver 5

      В отличие от Driver SF, в Watch Dogs вокруг идей не смогли навернуть интересного геймплея и игра быстро наскучила, хорошей её не назовёшь. D:SF же удивляла разнообразием и идеями до самого финала.
  24. Iwillrun

    Sumo Digital работала над Driver 5

    Справедливости ради, Driver: Sand Francisco стала одной из последних действительно хороших игр от Ubisoft. В отличие от того, что последовало после, драйвер хотя бы пытался какие-то свежие идеи в жанр привнести и делал это весьма удачно.
×